20 красавiка 2024, Субота, 12:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+146 +
Дорогой Елбасы, 14:18, 18.01

После тяжёлой и продолжительной работы, на 82-ом году жизни, не приходя в сознание, .... приступил к работе.

Адказаць
+113 +
Вася, 14:50, 18.01

У сипатой уже, на всякий случай, с десяток таких роликов записано. На все случаи жизни.)

Адказаць
+48 +
умора, 14:55, 18.01

думаю, что это не Назарбаев…
сегодня нет проблем сделать двойника и сделать такое заявление
вы помните, КАК живой труп в машину садился 28 декабря в Питере??!
еле двигался с поддержкой…
а счас как 30 лет назад… голос прорезался??!
не-а, так не бывает!

Адказаць
+44 +
стас, 15:39, 18.01

Либо монтаж из старых видео, либо дед Елбаса совсем ку-ку. Три недели в засаде сидел и вот "здрасти вам".

Адказаць
+7 +
Мухомор, 17:32, 18.01

Куку-некуку. А что-то лапотать трудно, если под столом яйца зажаты в тиски , и кэмел-касым ручку тисков прокручивает потихоньку.

Адказаць
+31 +
dvin, 15:47, 18.01

обратите внимание на кисти рук он пальцами показывает что " я под арестом идет незаконный захват власти"

Адказаць
+3 +
Мухомор, 17:39, 18.01

Там свои законы. Акелла стар и промахнулся... вот и весь закон. И это не худший вариант- будет как хрущев - на даче , в привычной обстановке доживать, правда изолированный от семьи и дел, но это как раз и не самое плохое для него. А насчёт законов и конституции- как написаны, так и в мусорку отправлены- города и улицы переименовали, памятники скинули , народу сказали-вы же этого требовали. Место для нового колбасы готово и все успокоились.

Адказаць
+50 +
Балабол, 14:18, 18.01

Вот материала то подвалило....

Адказаць
+69 +
Barista, 14:21, 18.01

Либо понял, что совсем проиграл и подал голос, либо... двойника слепить по телеку - дело нехитрое.

Адказаць
+30 +
Cerber, 15:05, 18.01

Такие видео записываются обычно накануне. Причём в несколоьких вариантах, чтобы можно было показывать много раз.

Адказаць
+10 +
Barista, 15:31, 18.01

Такое "накануне" надо было еще предвидеть, а случилось-то всё вполне "внезапно".

Адказаць
+10 +
умора, 16:52, 18.01

так перевод идёт так, КАК нужно!!!
любую запись можно наложить на видео… это все знают

Адказаць
+43 +
1, 15:48, 18.01

Интересно, что он фактически одобряет ВСЕ решения Токаева. Типа, это всё с ним (Назарбаевым) было согласовано. И лишение постов его дочек и зятьёв и снос статуй и табличек с именем Назарбаева. Хе-хе, а что ему остаётся, кроме как всё это жесточайше одобрять?!

Адказаць
+68 +
Витя, 14:25, 18.01

Слишком много времени и вопросов??? Странно как-то.

Адказаць
+76 +
Следопыт, 14:25, 18.01

На каком еще блин отдыхе? Он же пожизненный председатель госсовета безопасности или фиг знает чего там

Адказаць
+68 +
Анна, 14:30, 18.01

Уломали деда поделиться богатством и отдать власть.

Адказаць
+58 +
DZ, 14:30, 18.01

О, Елбаса. Какой сюрприз. А московиты тебя уже похоронили.

Адказаць
+55 +
Тесла, 14:31, 18.01

Так долго деду памперсы меняли.

Адказаць
+79 +
Указ, 14:31, 18.01

Два вопроса: 1. Когда сделана запись?
2. Где она была сделана? Казахские флаги привезти в Эмираты не проблема.

Адказаць
+86 +
Bb, 14:39, 18.01

Да кая уже разница. Он уже никому не интересен. Фсе...

Адказаць
+16 +
глеб, 16:29, 18.01

Памятники снесли, улицы переименовали.
Канул в лету.

Адказаць
-7 +
ФЛАГИ КАЗАХСТАНА, 14:49, 18.01

Проблема, дружище. Между Казахстаном и Эмиратами нет даже железной дороги. Не самолетом же переправлять? А с Али -экспресса, сами понимаете, дней 30 минимум. Не арабы же будут их шить.

Адказаць
+25 +
нейросеть, 15:34, 18.01

При таких деньгах можно хоть самолетом, хоть дирижаблем.

Адказаць
+12 +
Неелбаси, 17:11, 18.01

То есть,Вы считаете,что в тамошнем посольстве Казахстана казахских флагов не может быть никак.Только монгольские,да?!

Адказаць
-1 +
ФЛАГИ КАЗАХСТАНА, 18:13, 18.01

Коллега, я лишь ответил на пост УКАЗа о логистической проблеме провоза казахских флагов в Эмираты. Да , провезти казахские флаги за такой срок невозможно.

Адказаць
+45 +
Edw@rd, 14:34, 18.01

......... и скоро будет избран председателем правящей партии «Nur Otan»
-----------------------
А вдруг проиграет выборы)))

Адказаць
+24 +
Xenos WIGHT, 15:16, 18.01

Исход "выборов" при диктатуре всегда заранее известен :)

Адказаць
+7 +
Мужик, 16:46, 18.01

... - тайно, но единогласно ...

Адказаць
+71 +
да, 14:36, 18.01

Выглядит как постановка. Назарбаев уже не представитель власти, зачем обставлять его национальными флагами со всех сторон. Надеются что народ лохи.

Адказаць
+54 +
боб, 14:43, 18.01

воскрес!

Адказаць
+20 +
Марта, 14:50, 18.01

У меня было предчувствие что дед жив, но вот скорее со здоровьем большие проблемы. Хотя Рашка действительно давно отправила, его туда, неожиданно как-то/!!!

Адказаць
+33 +
гук, 14:50, 18.01

"Додавили" елбасы долго торговался зараза. Мне как народ решит ВАЖНО ,а елбасу очередную выберут.

Адказаць
+17 +
user, 14:55, 18.01

ни в чём нельзя доверять диктаторам, ни в жизни, ни в смерти, обманут. а мы так на него надеялись. зачёркиваем временно "-1 диктатор".

Адказаць
+14 +
Русский, 15:09, 18.01

Вот и Елбаса но только не на белом коне, а на старом ослике.
Оказывается с 2019 года он был на пенсии и за всё отвечает Токаев.
И это не покаянная речь
Часть ответственности за произошедшее он с себя снял, родственников увёл в тень, деньги спрятал.
Но главное что власть он сохранил, потому что Токаев его ставленник.

Адказаць
+24 +
Неелбаса уже, 15:09, 18.01

Но посмотрите на движение рук,выражение лица,голос!Видно по волнению,что раздавили дедушку-елбасу!

Адказаць
+27 +
shu, 15:10, 18.01

Аж мороз по коже, когда происходит воскрешение этих живых мертвецов...
А ведь есть ещё полудурки которые им поклоняются...

Адказаць
-1 +
to shu, 18:38, 18.01

Не трогайте Христа, богохульники!

Адказаць
+24 +
iran, 15:11, 18.01

ввп, агл, елбасы и остальная советская шушера нищеброды, дорвавшиеся до власти. Власть это деньги, схем хватает, как платить работягам 30-40%, остальное присваивать себе, наплевав на народ. Россия, Беларусь , Казахстан: будущий концлагерь в квадрате. Возможно с лагеря выскочат прибалты, поляки. Все рукоплескали елбасы, получили вора, все президенты на территории СССР ворьё.

Адказаць
+17 +
721, 15:17, 18.01

Ці "нелегитимный (от слова - совсем) А.Лукашенко, обложенный и обвешанный красно-зелёными тряпками - представитель власти?
Разве только - "представитель власЦи наполеона из Новинок"...

Адказаць
+19 +
ПРАМЕНЬ, 15:21, 18.01

Тыповая "кансерва". Чавеса таксама доўга "жывога" паказвалі народу. Відэа магло быць знята і ў снежні (прадбачачы пытаньні "Куды дзеўся Назарбаеў") пад прымусам.

Адказаць
+28 +
azhbeta, 15:27, 18.01

Перебили столько народа идиоты, кто отвечать будет?

Адказаць
+8 +
антон, 17:03, 18.01

НИКТО!!!

Адказаць
+28 +
нейросеть, 15:32, 18.01

Ой да ладно. При современной технике что угодно слепить можно, даже Гитлера оживить и раскрасить в ролике. "Я тебя слепила из того, что было".

Адказаць
+18 +
про, 15:46, 18.01

НазарБай -не настоящий!

Адказаць
+9 +
Марта, 15:55, 18.01

Дед впал в не милость, после сходки в Питере. Интересно что же, такого там Назарбай ляпнул, что сейчас с ним расправляеются таким вот образом???

Адказаць
+3 +
Prohozyi, 15:57, 18.01

Есть такая версия :
На НГ вдруг ляснул кризис с ценами. Кому то надо было отвечать за базар. Токаев отказался быть козлом отпущения за просто так. Пришлось Нурсултану поделиться и уйти - здоровье не то, да и возраст.... А тут ещё и напрямую услышал - Старик уходи!.
Конечно, это нелепо - звание Елбасы, переименование столицы, двоевластие, пожизненно "любимый руководитель" .....
Но.. У Нурсултана хватило ума тихонько отойти в сторонку, в интересах страны объявить об отсутствии конфликта власти, призвать к консолидации вокруг президента.
Чесслово...., дажа как-то уважуха...
Ну, шковскому это не понять и не осилить ....
Как то так...

Адказаць
+17 +
факт, 16:02, 18.01

Мда ... жить захочешь - не так раскорячишься.

Адказаць
+18 +
????????????????, 16:04, 18.01

любимец казахского народа объявился, сидел как мышь под веником, сейчас это дряхлое ЧМО пытается изобразить, что Я ещё О ГО ГО, ты лучше раскажи таракану как ты в штаны ложил, передай свой опыт ЕМУ на будущее.

Адказаць
+13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 16:14, 18.01

Эх... А так хотелось... Вот наглядный пример, как могут вытащить диктатора. Наши все на кончину луки надеются, мол у него ногти в пятнах, палец ампутирован в следствии сахарного диабета, инсульт, то ср*чка то боячка. Для полной абсурдной картины еще богу помолятся. Пока другие народы реально, прямо решают свои проблемы страны, наш народ занимается откровенно ерундой. Если состоится референдум у нас инновационная стратегия - будем портить бюллетени.

Адказаць
+11 +
Yurik, 16:31, 18.01

Видео было записано со второго дубля, в первом был виден пистолет

Адказаць
+13 +
БТР, 16:32, 18.01

Странное видео...снимают только с двух ракурсов и без конца прыгает камера, как будто снимал непрофессионал.
Сам елбасы выглядит затравленным. Вспомнил про пенсию)))))

Адказаць
+5 +
11, 16:59, 18.01

А вы что думали так распериживался за народец, что взял и помер?) Ха!
ПЛЕВАЛИ ОНИ НА ВСЁ КРОМЕ БАБЛА И ВЛАСТИ.
Бабло перераспределили вот и весь результат "революции" в Казахстане.

Адказаць
+8 +
Kaj, 16:59, 18.01

Очень подозрительно, как будто у него за креслом киллер сидити приставил ствол к спине...

Адказаць
+11 +
гость, 17:24, 18.01

Находясь в здравом уме под дулом автомата и гранатой в заднице, хочу заявить.... Далее по тексту....

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 18:02, 18.01

О_о_о, дед Елбас нарисоваллссоо.
Вылез чёртик из картонки. Типа я не я, и юрта не моя, я давно на пенсии, ничего не знаю.
Ну и кому тогда "Уходи" казахи скандировали? Почему в них тогда стреляли, если они против жалкого пенсионера митинговали?
Понятно, что жалкая постановка. Надо было народу это чучело показать. Больно пауза затянулась.
По ходу Елбасу не дали удрать вместе с зятьями-дочерьми. Держали где под замком, и сейчас там держат. Выдавая дозированно строго ограниченный контент.
Понятно, что - отработанный материал. Честно говоря, даже слушать его бред не стал. По ходу для Елбаса организовали Ростов прямо в Астане.

Адказаць
0 +
Колючка, 18:20, 18.01

Все это похоже на последствие инсульта, пусть врачи посмотрят внимательно

Адказаць
+3 +
Грабь награбленное, 18:33, 18.01

Пол лица не двигается, как будто инсульт словил. А то что под принуждением говорит это сто процентов. Родственники в заложниках. Вообщем грабят его сейчас.

Адказаць
+1 +
Егерь, 18:39, 18.01

Интересно - и кто поверит в эту шнягу смонтированную клоунами - после всех погромов статуй, расстрела его сообщников и министров! Кто бы там ни был продюссером этой дешёвой байды - вы хоть немножко логикой ориентируйтесь!! Хотя откуда у совдепии была логика когда! 😄

Адказаць
+1 +
alex, 19:28, 18.01

все как обычно в постсовке.казахи оказались недалеки от беларусов.не пошли до конца теперь пусть смотрят на своих хозяев еще 50 лет.ведь небольшим количеством людей поставили режим раком,клоунская одкб приехали и уехали.а вот пропаганда справилась на ура,всех заболтала,все разошлись.обречены мы с такой трусливостью гнить в этих колхозных режимах.

Адказаць
+1 +
Людмила, 20:24, 18.01

Вот театр, так театр! Оказывается Назарбаев на пенсии уже 2 года и вообще непричем, а Вы " овцы" чего и против кого восстали? Ають, обратно, в хлев, и весь сказ! Ну, что, казахи, а заодно и белорусы, может пора из "народцев" превращаться в народы?! Ну, а если Назарбаев решил уйти, наконец на " заслуженный" отдых, нужно с " почестями" его и проводить, как заслуживает и выдать ту пенсию, которую заслужил, а наворованное отдать казахам и их семьям.

Адказаць
+1 +
елбаса-колбаса, 20:29, 18.01

Вот и колбасу подвезли синепалую. Его все ищут а он в столице оказывается. Слышал казахи не угомонятся, счас ОДКБ вывезут и дубль №2 начнется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны