28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+144 +
сноб, 14:58, 18.01

Только русское чмо может себе позволить такое отношение к зрителям., за счет которых, в конечном счете, оно существует.

Адказаць
+95 +
Barista, 15:47, 18.01

Дело в том, что это чмо реально полагает, будто зрители существуют для неё, а не наоборот.
А еще говорят, что мозаичная психопатия незаразна..

Адказаць
+33 +
111, 19:02, 18.01

Что Азаренко, что Соболенко, что Лукашенко - Д.....

Адказаць
+9 +
Бефар., 20:48, 18.01

и плешивая ябатька ко всему... позорище !!!

Адказаць
+104 +
1111111, 15:06, 18.01

Это девахе надо лечиться. Далеко уже зашло. И срочно

Адказаць
+111 +
SMM, 15:17, 18.01

"Дебилы, ***" - плагиат, но в целом уровень культуры виден, как для ябатьки самое оно.

Адказаць
+45 +
Vrahluki, 16:07, 18.01

У "союзника" Лаврова научилась.

Адказаць
+32 +
отстой, 16:44, 18.01

Вполне созрела на должность министерши иностранных дел Ябатькостана. Самое время менять карьеру, с учётом того что в теннисе уже ничего не светит.

Адказаць
+89 +
кей, 15:18, 18.01

Уж кто дебил, так это ты ябатьковая!
И отношение к тебе такое же !

Адказаць
+63 +
user, 15:19, 18.01

вот если бы не усы, соболенко - вылиты сильвестр сталоне с бюстгалтером. а, у соболенко точно нет парочки Y хромосом? ей и допинг не нужен и говорит как внебрачная дочь лаврова.

Адказаць
+67 +
Ян, 15:20, 18.01

Да никому ты просто неинтересна.

Адказаць
+45 +
Виталик, 15:36, 18.01

В тенисе надо громко и долго хлопать в ладоши зрителям и долго кланяться ,там это делают все и с завидной постоянностью.начиная от Сампроса и заканчивая сестрами wильямс и тд.кто платит тот и .но ябатька соболенко недальнавидна и тупа .поэтому будет скоро у мирного на юго-западе сторожем работать в его спорткомплексе тениса.

Адказаць
+30 +
=, 16:04, 18.01

Дно.

Адказаць
+28 +
олег, 16:40, 18.01

Один колхозник мечтал стать президентом, другая - теннисисткой.

Адказаць
+36 +
вадим, 16:42, 18.01

Ее место на пастбище, а не на корте.
Перепутала поля.

Адказаць
+40 +
ФУ!!!, 16:44, 18.01

Как эта кобыла прлукашистская противна!Во всем!!!Как беларусская земля могла вырастить ТАКОЕ???!!!

Адказаць
+27 +
ds, 17:16, 18.01

Ябатьки отличаются офигенной культурностью и вежливостью. Как и их господин.

Адказаць
+22 +
Magileu, 17:34, 18.01

Пора ЕС и США приравнивать людей, открыто поддерживающих преступную власть в нашей стране к таким же преступникам и соответственно запретить посещение этих стран. Не на Канары ябатькам, а на нары.

Адказаць
+24 +
Сергей, 18:13, 18.01

По хорошему организаторы должны послать ее подальше за Джоковичем. Редкостная мразь!

Адказаць
+8 +
Эзоп, 19:01, 18.01

Что, ябатька соболенко, кроме как бить по мячику, в жизни ничему не научилась. Пора уже и в палату РБ двигаться. Созрела. Там такие нужны. И жених Басков для тебя есть. два сапога-пара.

Адказаць
+4 +
юзик, 19:57, 18.01

Старых, жирных коров, которые уже не дают молока пускают на мясо.

Адказаць
+10 +
анатам, 21:09, 18.01

Колхоз - это не место жительства, это - образ мышления!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны