29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
-7 +
зелебот, 15:12, 18.01

Прекрасная работа команды Зеленского !
Спасибо Великобритании !!!

Адказаць
+20 +
Без Зели, 17:55, 18.01

А причём тут Зеленский? Он только одно название. Пусть играет на рояли и не лезет мешать, а за него всё сделают патриоты.

Адказаць
+10 +
Бефар., 20:44, 18.01

зеля на лыжах катается в Буковеле..., пока Порошенко за границей отстаивает интересы Украины на международном уровне, где все его знают и уважают !!!

Адказаць
-4 +
Oleg S., 22:16, 18.01

Де саме " заграницей " , уточніть . Бо Мародер полюбляє рідне Придністров'я , Ліпєцк , та заводик в Орбана в Угорщині .

Адказаць
+53 +
Леонід, 15:36, 18.01

Буквально в данные минуты в Борисполе идет на посадку Boeing C-17A Globemaster III RRR6892 Королевских ВВС.
Разведывательный самолет ВВС США Boeing RC-135W Rivet Joint JAKE11 сегодня выполнял патрулирование южных и восточных регионов Украины, В данный момент он еще находится в воздушном пространстве Украины, хотя уже лег курсом на Британию.
Сейчас к западным границам Украины приближаются со стороны Польши Boeing E-8C REDEYE6 ВВС США и Boeing RC-135W RRR7205 Королевских ВВС.
Это все видно на Flightradar24.
Внезапно и безнаказанно #уйлу напасть на Украину не удастся.

Адказаць
+34 +
Леонід, 16:24, 18.01

RRR7205 держит курс на Одессу , по всей видимости будет снимать информацию по Крыму и Черному морю.
REDEYE6 держит курс на Киев, по всей видимости сменит JAKE11 на патрулировании восточных границ Украины. REDEYE6 дозаправился в воздухе над Польшей - летать будет долго.
Красавчик JAKE11 сейчас покидает воздушное пространство Украины в районе Луцка. Спасибо тебе , трудяга.
Сегодня также наблюдается повышенная активность тяжеловозов Антонова в сторону Киева.

Адказаць
+49 +
Смерть Мордору!, 15:59, 18.01

Очень радостная весть! Мордор должен быть разрушен!

Адказаць
+31 +
хок, 16:02, 18.01

Вот и посмотрим на этих ватных патриотов и как будут записываться в добровольцы, если че !

Адказаць
+31 +
1111111, 16:18, 18.01

Стингеры работают хорошо. Очень впечатлительно.

Адказаць
+23 +
123, 16:39, 18.01

Противовоздушное надо.

Адказаць
+10 +
Світлана, Київ, 18:32, 18.01

извините, громада. такое впечатление, что большинство собеседников в ожидании войны потирают руки и спорят, кто кого? мне реально страшно. не дай Бог, открытая военная агрессия со стороны кремля - заденет ведь многих (и не только в рф и Украине).

Адказаць
+15 +
вася, 19:18, 18.01

агресиия кремля УЖЕ задела очень многих. выбирая между войной и позором вы неизменно получите и то и другое.

Адказаць
+10 +
Трактор, 19:26, 18.01

Знаете Светлана, как отразить нападение страуса Эму?
Он весом может быть до 75 кг...

а просто нужно на палочке подвесить повыше шапку или трапку, страус думает, что противник выше его и ретируется. Так и с русскими. Они не отличают кто умнее и кто богачем, но когда видят количество оружия, то у них сразу сжимается одно место..и они успокаиваются..

А нервное у всех не от того, что потирают руки предвкушая битву, это - стандартная реакция на адреналин. Андреналин же может выделяться по разным причинам, не обязательно при виде наживы или развлечения аля гладиаторов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны