29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+50 +
партизанская страна, 8:33, 19.01

<<...даже если удар с территории Беларуси нанесен не будет...>>

Тогда будет оккупация Беларуси. Руссофашисто считают, что на это достаточно согласия их гаулейтера.
Ох, заблуждаетесь.
Вы даже не представляете, сколько у нас партизан! А еще берез и болот много.

Адказаць
+65 +
men, 8:37, 19.01

Ещё есть у кого нибудь сомнения, что синепалая гнида сдала суверинетет страны, как стеклотару? История повторяется. Осталось только созвать "молчаливый Сейм". Хотя , зачем - он у чык-чырыка под боком и всегда готов подписать все, что ему захочется. Наступает момент истины, который покажет, что собой представляют БЕЛАРУСЫ (пока что - с большой буквы)

Адказаць
+32 +
mak, 8:40, 19.01

судьба настанет, когда его в аду черти будут варить в катле.

Адказаць
+43 +
1111111, 8:52, 19.01

Если "россияки" полезут в Украину с территории Беларуси, Украина нанесёт удар по российским войскам на территории Беларуси. И таким образом, Беларусь, не хотя, влезает в войну.
И пойдет "тухлое мясо" домой.

Адказаць
+57 +
Vrahluki, 9:03, 19.01

Во время наступило!Какая-то лапотная Москва чуть ли не напрямую (без всякого повода) планирует совершить агрессию против не слабой(в военном отношении) независимой страны.И наплевать на Будапештский меморандум.Мало москалям Крыма и Лугандонии.Уважаю Майю Санду,уверен,она выпрет рашу из Приднестровья.Смерть путиноидам!

Адказаць
+6 +
123, 13:07, 19.01

Агрессия как раз из за того, что денег в Рашке нет, кормить холопов нечем и что бы они не взбунтовались их посылают на убой.

Адказаць
+59 +
Последняя война Орды, 9:07, 19.01

Вот скажите мне, как они будут брать украинские города, где в домах будут сидеть украинские киборги, которых не могли долго выбить в аэропорту? Танки наверно в город не пойдут, их там пожгут как в Чечьне? Брать город только живой силой как в Сталинграде? А сколько тогда ватников ляжет - как во вторую мировую войну? Расия уже точно не нарожает, ну если только от китайцев. Ну если путлет хочет умышленно уничтожить расию - ну тогда понятно.

Адказаць
+31 +
Dolli, 9:24, 19.01

А может под видом нападения на Украину , Кремль хочет оставить своих вояк и таким образом захватить Беларусь ?

Адказаць
+14 +
Xenos WIGHT, 11:25, 19.01

Дождутся следующих протестов, под кипиш оприходуют усатого и найдут среди его окружения лояльного к кремлёвской братве Токаева, который за пару недель зачистит власть от людей усатого и поставит своих. И захватывать ничего не надо.

Адказаць
+25 +
Аминь, 9:31, 19.01

Момент настал, судьба его предрешена, судьба печальная, для него, его семьи и его прикорытников.

Адказаць
+27 +
Kl, 9:53, 19.01

В случае нападения со стороны Беларуси страна автоматически признаться агрессором и вся территория с военной инфраструктурой и командными пунктами подлежит уничтожению оправдано. Возможностей у НАТО для этого очень много,

Адказаць
+21 +
Right, 10:10, 19.01

Судьба Лукашенко пусть волнует Букашенко, хуже всего то, что этот негодяй уже фактически продал независимость страны.

Адказаць
+11 +
генка, 10:46, 19.01

просто лука, под этот шумок,заляжет на дно,где небудь в эмиратах а растрезвонят,что пропал.

Адказаць
+36 +
Влад, 10:51, 19.01

На основании прочитанных комментариев, власть танцует с бубнами и топорами в руках. демонстрируя воинственность, хотелось бы увидеть этих "героев" в реальном столкновении, по Афгану, их тросами нельзя было затащить туда где стреляют, даже на безопасное растояние. Российские войска хозяйничают в стране и если реально захотят начать войну, спрашивать Беларусь не будут, ни "власть", ни народ. Я стар, на жаль, не могу найти слова, как разбудить от безразличия людей, как лидеров так и простых от пофигизма к нашему будущему, за что наши предки и современники уже столько лет борются, попадают в тюрьмы, их убивают. Примерно 300 лет орда является нашим главным врагом, Хваленый Суворов уничтожил каждого третьего беларуса подавляя протесты казаками, больше чем Гитлер, а мы сегодня если и не хлопаем Орде в ладоши, то безразличны к себе, к потомкам и к предкам. Это страшно и не простительно. Люди, откройте глаза, подумайте!!!!

Адказаць
+34 +
AndRay, 11:03, 19.01

Если рюсские полезут в Украину, клянусь богом, что патриоты Беларуси, получив в руки оружие, выступят на стороне Украины и это будет огромная армия. А вместе с украинским народом белорусы приложат все усилия и для победы над хунтой в Беларуси, и для победы над российскими оккупантами. Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны