19 красавiка 2024, Пятніца, 13:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+21 +
вася, 10:49, 19.01

не устаю удивляться "гарантам территориальной целостности".

Адказаць
+30 +
сапог, 10:59, 19.01

Ну что же . Выкормили Путлера, теперь ожидайте когда у него чердак поедет. Уроки фашизма выучены не были.
Надо было больше миллиардов ему давать.

Адказаць
+7 +
5, 12:34, 19.01

Русаки своим нападением на Украину будут видеть как отреагирует коллективный Запад. Сегодняшней напряжённости можно было избежать дав ответ руса кам за нападение на Грузию и Украину. Следующие в этой очереди Молдова и страны Балтии. Видя беспо
мощность мировых держав Китай для начала съест Тайвань а затем под надуманными предлогами ещё кого нибудь. Весь мир захлестнут войны и хаос. А всё потому что несмогли вовремя понять угрозу от путина в его Мюнхенской речи 2007 года. Ещё есть сегодня шанс остановить мировую катастрофу-не дать путину
напасть на Украину сделав превентивное предупреж дение а именно взять и показательно тряхнуть один
из кошельков путина.

Адказаць
+27 +
Скептик, 11:09, 19.01

Размещение российских ВС на территории Беларуси позволит размещать силы НАТО в странах Балтии, точно также как размещение российского ядерного оружия в РБ позволит США разместить свое ЯО в Латвии, Литве, Эстонии и Польше.

Адказаць
+10 +
ПаниМоника, 12:42, 19.01

Меркель все 16 лет лоббировала интересы Кремля на западе,когда Украине была нужна помощь - выразила озабоченность,европейские политики сидят на русском бабле,имеют доли в крупных рашкинских корпорацих а США вдруг спохватились ,хотя ведь и в США другое правительство было, Обама так и вообще как говорят был корешем Гитлерши .

Адказаць
+8 +
ы, 12:51, 19.01

"«Нет сомнений, что Беларусь все больше играет дестабилизирующую роль в регионе», — считает она."

Беларусь больше ничего не играет. Довводились санкции против Беларуси без санкций против причины - Роисси? Вас же предупреждали умные люди, но их не слышали.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны