16 красавiка 2024, aўторак, 7:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+117 +
куй, 9:44, 20.01

В Беларуси нет властей, а есть только преступная банда и с оной нечего разговаривать и решать какие-то вопросы !
Вообще, можно заключение отложить до появления в Беларуси законной власти, а санкции оставить!
Преступники все равно будут преступно врать и обманывать !

Адказаць
+109 +
или, 9:57, 20.01

Какие всё-таки бездари работают на лукараса, всё так похабно и бездарно. Шито белыми нитками, каков поп таков приход, вся вертикаль долбоклювы, их уровень ямы выгребные чистить, а они терроризмом занялись.

Адказаць
+137 +
Леха, 10:20, 20.01

Странные какие-то камеры в Беларуси. Протестующих с БЧБ флагами они помнят и через несколько лет а преступления режима забывают уже на следующий день

Адказаць
+52 +
Михаил Брюссельский, 10:30, 20.01

Каков поп, таков и приход. Какой достойный специалист согласится работать на Лукараса?

Адказаць
+47 +
, 10:42, 20.01

А где показания пилота Мига? В каком случае предпологалась применение вооружения ? Захватывал ли цель бортовыми средствами ? Временные отсечки .

Адказаць
+83 +
Ваша маша, 11:06, 20.01

Господи, какое днище, мой сын-школьник и то врет убедительнее, у них условием приема на работу является наличие зпр в запущенной форме? Посадить пассажирский самолет выдумав бомбу чтобы добраться до пацана-блогера с подружкой - за полгода "крэпкаму арэшку" штаны так и не поменяли? И эта некомпетентная шваль и дальше государством хочет управлять.

Адказаць
+62 +
Dolli, 11:16, 20.01

Колхозный спектакль. Даже туфту эти клоуны не смогли сделать качественно.
Так вам недотёпы и надо. Опозорились на весь мир.

Адказаць
+71 +
Анатам, 11:19, 20.01

Прямой и явный факт воздушного пиратства никак нельзя оставлять безнаказанно!

Адказаць
+54 +
капец, 11:51, 20.01

У всех здравомыслящих Людей всё с самого начала было ясно...кому Вы пытаетесь доказать этим расследованием....убийце,который ложь за ложью пытается уйти от наказания?Это надо быть полным дэбилом пытаться спорить с придурошным убийцей...и себя не уважать!

Адказаць
+12 +
Barista, 13:48, 20.01

Как захватывали? Бездарно.

Адказаць
+28 +
ksun, 13:49, 20.01

Это не расследование, это кошмарный ужас!!! Выявлены мелкие нарушения, потому что "информация не предоставлена", "видеозаписи стерты", "с диспетчером и пилотом истребителя поговорить не удалось"... Ребята, а чего вы ожидали? Что доказательства своих преступлений вам принесут на блюдечке??? Люди, поймите, на основании этого доклада 31-го числа будут сделаны ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ выводы, был ли это АКТ ТЕРРОРИЗМА или "Ой, ну так получилось"! Даже думать не хочу, сколько стоило нашим "властям" подобное лобби, но гешефт от снятия санкций все покроет. А они уже подсуетились! "В этот же день будет рассмотрен запрос Беларуси относительно того, что власти страны считают незаконными ограничения и санкции, которые были введены после инцидента с рейсом Ryainair" Можно сюда еще и моральный ущерб, а почему нет? Господи, где твоя справедливость?

Адказаць
+20 +
Лу, 14:44, 20.01

> В ICAO запрашивали информацию о звонках, однако Департамент по авиации отказался их предоставить, сославшись на статью 28 белорусской Конституции (право на защиту от незаконного вмешательства в личную жизнь граждан).
Вось так. Правы лукашыстаў строга і надзейна абараняюцца лукашысцкім рэжымам (покуль яму гэта выгадна).

Адказаць
+14 +
Егерь, 15:49, 20.01

Всё это давно и так было понятно....
Так, а где теперь - официальное признание европейского сообщества - фенцик - лукашенко мировой террорист!!
Где официально объявленное??

Адказаць
+22 +
в прошлом летчик, 16:37, 20.01

главный момент всего расследования ...сажать на ближайший аэропорт .....До Вильнюса 40 км ,до Минска 180 .....и дальше уже не о чем разговаривать.Это акт захвата воздушного судна ,акт воздушного международного терроризма...Кто еще не понял разницы ,что когда самолет терпит бедствие или ситуация на борту грозит жизням пассажиров ,этот борту сразу освобождают все воздушное пространство ,что бы экипаж как можно быстрее приземлился ,а там наземные службы выполнят свою работу по спасению людей...А вот пролететь 40 км и сесть или еще пролететь 180 км и Что за это время могло произойти на борту.Так придумали ,что развовачивая самолет в Минск людях они якобы думали .Сказки. И не надо валить на пилота который развернул самолет ,когда рядом уже перехватчик показывает ,что сейчас стрельнет .Вот пилот Боинга понимал ,что если не развернётся ,то этим он погубит людей.Экипажу респект.Где допрос летчика с Мига,что он делал возле пассажирского самолёта или уже уволился под шумок и найти нет возможно

Адказаць
+5 +
лука и Ко - идиоты, 21:24, 20.01

Противодействие КГБ и лукавых расследованию ИКАО явно их выдаёт за организаторов теракта по захвату Боинга для поимки блогера Протасевича . Практически , ни один запрос ИКАО не получил внятного ответа от лукашистов . Санкции , в связи с очевидной ложью лукашистов , надо продолжать и усиливать , в том числе на аэропорт Минск - 2 ! Очень дорого обошлась луке поимка блогеа Протасевича с помощью фальсификации минирования Боига !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны