29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
Поваренок, 11:25, 20.01

Особенно ,,полезны" кухонная утварь из не пойми каких пластиков. Они запахи не хранят, они сами щедро делятся ими, особенно если горячие. Производители такой посуды, наверное из скромности, не делятся из чего они произвели. Это же какой бардак должен быть на кухне, что бы деревянные принадлежности стали опасными?

Адказаць
+6 +
ёк, 11:29, 20.01

Всегда, всю посуду ошпариваю и выдерживаю под ки-
пятком . Тем более современные моющие средства хо-
рошо дезинфицируют любые поверхности .

Адказаць
+16 +
Заврались, 11:49, 20.01

Эксперты тупо рубят бабло на псевдо исследованиях. Почему, потому что именно одна точная деталь получила разночтения и по одному и тому же поводу. Бактерии и разные материалы (то же касалось еще и разделочных досок). Те же эксерты орали насчет царапин на поверхности и волокнистости материалов, так вот они утверждали что только дерево бактериологически безопасно так как обладая почти сквозными волокнами обеспечивает "проваливаемость" бактерий глубоко внутрь, откуда они не вылазят если рабочая поверхность регулярно обрабатывается после каждого применения, Якобы для бактерий волокнистость это лабиринт. А я делаю вывод что постоянная ложь это лабиринт как для экспертов, так и для диктаторов, когда попав на один и тот же поворот, они забыв что уже были несут новую ложь.

Адказаць
+16 +
дезинфектор, 11:51, 20.01

Мы, микроорганизмы и бактерии, живущие внутри человеческого организма передаем привет медикам, которые рассказали это..

Адказаць
+6 +
деревянный прибор, 11:55, 20.01

Можно пользоваться, если потом запивать спиртом и закусывать наждачкой!

Адказаць
+4 +
буратина, 12:31, 20.01

Солью тоже можно. Даже лучше.

Адказаць
+15 +
Cerber, 12:22, 20.01

Всё от деревянных лопаток хорошо отстаёт. А что касается бактерий... То уже давно доказано, что человека нельзя помещать в стерильную среду. Да и к тому же, те бактерии которые из еды попали на лопатку вы будете вместе с этой же едой в пищу употреблять. Значит, пищу есть можно, а лопаткой пользоваться - ни-ни? Не логично, товарищи проплаченные учёные.

Адказаць
+16 +
артем, 12:35, 20.01

Полный бред.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны