28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+32 +
для, 18:27, 20.01

Считаю, что к т.н. конституционному референдуму нуж-
ны новые санкции и обращение к ЕС с требованием ус-
корения этого процесса . Нужно довести до них инфор-
мацию , что аресты и террор не прекратились ни на день. Что и сегодня арестовывают каждый день людей
за протесты 2020-го . Хватит штабам спать в шапку .

Адказаць
+21 +
есть проблема, 21:47, 20.01

Простите, но штабы призвали ... прийти на этот "референдум", обеспечить явку. Что сведёт на нет все требования к ЕС его не признать. Граждане явку обеспечили, значит, граждане признают эту власть.
Зачем ЕС вмешиваться в то, в чём граждане добровольно участвуют?

Адказаць
+17 +
Stas, 22:12, 20.01

Да есть проблема, штабы немедленно должны отменить свое решение с призывами идти на "референдум", хватит глупость допускать, что на пользу власти.

Адказаць
0 +
Танцы на граблях , 0:47, 21.01

Решение о походе на референдум, косвенно признавая его легитимность - полное кретинство, играют на руку луке. Как можно так лажать??? Ведь знают же, что госсми целое шоу устроят, воспевая хором о народном доверии и участии в лохотроне-референдуме, а результаты будут объявлены такие как надо. Кажется что уже самый тупой должен понимать, что конституция в рб - филькина грамота, на которую хунта положила.

Адказаць
+30 +
Мнение, 18:39, 20.01

Господи, да отключите нас наконец от Свифта!!!

Адказаць
+19 +
старт, 19:27, 20.01

Всегда лучше изнутри, чем снаружи. Надёжней и меньше неприятностей. Общество должно вызреть основательно, тогда диктатура рухнет за дни, может даже за часы.
Осознание, что так жить нельзя должно быть у всех. Даже у тех, кто по разным причинам ещё поддерживает режим. Они ведь не хотят такой судьбы своим детям, которую имеют сами в настоящее время.

Адказаць
+25 +
пенсионерка, 19:47, 20.01

Андрей Олегович , каждое ваше слово , как электрический разряд в сердце .
Как хочется пожить в нормальной демократической стране , где главенствует Закон.
Жыве Беларусь !

Адказаць
+6 +
Dfcz, 20:56, 20.01

Надо "захвать "органы власти
Почта.связь. банки. Суды. Тюрьма. Сизо. Войсковые части.
Протестами.
Объяснять им ,что они служат оккупантам. Пятой колонне улуса.

Адказаць
+7 +
, 21:45, 20.01

Тюрьма , сизо , а там как бог даст . Я про последовательнось..Вояки - мартышки в клетке . Раз не покорми вовремя - превратятся в неуправляемое стадо . Суды , банки - пыль .Важна воля к победе . Тут проблеммы .

Адказаць
+15 +
ых, 22:11, 20.01

А, вот у меня вопрос - То,что организовывает белпол это реально или это самореклама ?!
И честно скажу,что я именно за силовой вариант уничтожения плешивой банды !!!
Стыдно смотреть, что максимально большое количество граждан против плешивых ублюдков , а позволяет глумиться над собой !
Оную ублюдочную кучку, просто шапками закидать можно!

Адказаць
0 +
ь, 8:26, 21.01

Мутные они какие-то

Адказаць
+2 +
дед, 21:46, 20.01

Хороший план.

Адказаць
+15 +
Влад, 21:49, 20.01

Не будем бастовать ничего не изменится! Сами же и кормим своих надсмотрщиков!

Адказаць
+5 +
Немец, 21:51, 20.01

По поводу шенгенской визы: я бы не стал копировать вопросы американцев, а просто спросил: "Есть ли у вас доход от организаций или лиц, подпадающих под санкции ЕС, или вы зависите от людей, которые имеют такой доход? Если да, объясните почему здесь: ... ..."

Ложные ответы в любом случае наказуемы и за решение о выдаче визы или не выдаче есть консулы (и никто не может иметь что-то против того, что рядовой работник "Беларуськалия" едет в ЕС, а, например, для члена семьи министра без собственного дохода, будет проблема).

Адказаць
+11 +
Егерь, 22:29, 20.01

Почему европейские сообщество не реагирует, что какой-то нелигитимный псих - террорист проводит какие-то референдумы, понапускал в страну каких-то ордынских оккупантов с военной техникой, да ещё к границе с Украиной и Европой, пересажал пол страны в конслагеря, продолжает провокации на границе и угрожает Европе!
Где какая реакция!! Мать тхнию...

Адказаць
+7 +
Унит, 23:36, 20.01

А что Европе делать? Если Тихановская признаёт референдум..

Адказаць
+12 +
Мариям, 23:34, 20.01

Во -первых люди на маршах не ждали команд -и это очень важно понимать! Люди ожидали координации потенциала от тех ,кого слышно было.Почему координации ?Да потому что в количестве народ чувствовал силу и защищённость до определенного момента,но когда псы начинали охоту после завершения маршей -уже тогда нужно было бить в набат.Но бить в набат было не кому,как и реального всеобщего плана , ведущего к победе.Так как дать в морду псу или захватить телецентр не план ко всеобщей победе,но в случае поражения план к огромному сроку как минимум.Перейдя Рубикон ,людям нужно знать ,что их не подставят ,и чутье большинства верно определило,так как подставили потом и по полной так называемые сами себя лидеры . Именно на них и лежит ответственность за провал .
О признания режима виновным в геноциде.Зачем стучаться в двери Германии ,где у кремля все куплено,или в никчемную организацию под названием ООН?!Нужно искать другие варианты

Адказаць
-3 +
Иканомика, 7:49, 21.01

Самое больное место режима экономика. Туда и надо бить. Силовой вариант пока маловероятен. Каждый может прикупить баксы, снять депозит и самое главное отложить крупные и средние покупки на неопределённый срок. Снаружи санкции.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны