20 красавiка 2024, Субота, 17:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+6 +
FeRi., 12:37, 22.01

Молодец,Зеленский. Враг должен знать,что Украина не потерпит пропутлеровских холуёв на своей Земле. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+2 +
Марта, 12:46, 22.01

Зеленский делает просто показуху и ничего болие. Вы не задумывались, кем сам является этот Зеленский. Вы его все последние поступки в кресле Президента просмотрите, и Вам станет все понятно. Только одна слитая операция вагнеровцев, Вам скажет о многом.

Адказаць
-2 +
апреля, 13:08, 22.01

Вагнеровская подстава Зеленского показала, что он умнее Порошенко и его подручных, которые хотели втянуть президента в международный скандал по типу лукашенского с Протасевичем.

Ещё ничего вредного для страны Зеленский не сделал.

А вот ваш идол Петро-карамельный в зените свей власти, уже дерибанил бюджет по полной программе, а Липецкая фабрика молотила ему деньжища и налоги для РФ.

Адказаць
+2 +
Бефар., 15:29, 22.01

Ты хоть знаешь суть по вагнеровцам ? Это была уникальнейшая операция по аресту международных террористов и преступников, куда входили российские ублюдки, замешанные и участвующие в сбитии Боинга с 80 детьми на борту, в сбитии украинского ИЛа с 50 десантниками на борту на украинской территории и других преступлениях, эти международные преступники и террористы всё сами рассказывали про свои преступления и в последний момент Зеля и его кроты слили операцию Лукашенко и России... За эту гос.измену зеля и его комарилья ответят обязательно перед судом... чуть-чуть позже. И Это Факт !!!

Адказаць
+2 +
З України, 15:29, 22.01

Ну врать то не нужно !
Даже, если Порошенко у вас денег одолжил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны