29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+62 +
Егерь, 12:08, 22.01

Витя или Дима лукавые - давайте... действуйте! Если жить хотите! 😄

Адказаць
+15 +
снайпер, 19:42, 22.01

Пиф-паф, Сипатый! :))))))))))))))))

Адказаць
+15 +
конус., 20:34, 22.01

Витя, держи ноги, Дима - руки, а ты Колька подушкой накрой и подожди минут 10... - заработайте своё будущее. Думай-те.

Адказаць
+62 +
Шмель, 12:19, 22.01

Уже давно в головах прислужников режима роятся мысли, как слить синепала без ущерба для себя. Но там реально все запуганы жестокой раправой, если не прокатит. Спросите любого, хоть сегодня под 100% гарантии сдаст банду.

Адказаць
+36 +
me, 12:46, 22.01

это как "На елку залезть и попку не ободрать"

Адказаць
+28 +
Приз, 16:18, 22.01

Главное, он нужен для суда живым! И только живым! Это ценней "золотого слитка".

Адказаць
+21 +
лука заказчик терора, 18:50, 22.01

Охота на луку начнётся по факту , когда луку , как главаря хунты и террористов с КГБ РБ , назовут по решению суда главарём международного терроризма за разрешение проведения захвата самолёта РенЭйр !! лука - заказчик преступления , КГБ - организаторы и исполнители ! В этом случае самолёт с лукой могут принудить к посадке при его перелёте за рубежом ! ИКАО не ответил , как правильно должен был себя вести экипаж при этом захвате борта РенЭйр террористами луки .

Адказаць
+11 +
дуче, 21:56, 22.01

Желательно слить его живым и сразу в Гаагу. От мертвого диктатора толку никакого. Обязательно должен быть суд над ним и над всей этой системой, которую он выстроил в Беларуси.
Это надо не ему, не Гааге, а всем нам и нашим потомкам.

Адказаць
+76 +
===========, 13:02, 22.01

ИДЁТ ОХОТА НА преступника- ТАРАКАНА и он это знает,боится. израиль десятилетиями охотился на гитлеровских преступников и преступников убивали, таракан , придут и за тобой.

Адказаць
+20 +
444, 13:46, 22.01

Израиль, особо не рвался охотиться, ибо между Бен Гурионом и Аденауэром было заключено негласное соглашение . Германия давала деньги, поддерживала Израиль, Израиль не мстил. Разрешалось только охотиться на негодяев 1 величины, типа Эйхмана.
Тот же Бен Гурион отменил операцию нашего земляка из Зап. Беларуси Абы Ковнера по массовому отравлению жителей Мюнхена, как гнезда нацизма.

Адказаць
+31 +
Василь, 13:40, 22.01

Охота на матёрого рецидивиста .

Адказаць
+28 +
Сашуньчик, 14:11, 22.01

Гомельские партизаны благодарны дяде Вове за гранаты.С реактивными снарядами разобраться не смогли ,брать не будут.сложная система неведения.

Адказаць
+25 +
azhbeta, 15:06, 22.01

Про Интерпол. Заместитель Интерпола, насколько мне помнится - россиянин, забыла на тот момент фамилию. ООН - аналогично, мало, что право вето, так еще и заместитель Генерального секретаря ООН - Воронцов, если не ошибаюсь, поправьте кто более осведомлен в этом вопросе. Так что делайте выводы. Если Заместителем был Токаев, то можете представить что такое ООН. Все куплено.

Адказаць
+6 +
Л, 16:16, 22.01

Чур я первый

Адказаць
+18 +
Роман, 16:52, 22.01

Ценник на $11 млн. в силе.

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:36, 22.01

9 гр. свинца = 11млн $ Оно стоит того ...

Адказаць
+9 +
ыдыётъ, 19:31, 22.01

Баааа какой полёт фантазии! Путе вот именно сейчас надо менять луку на муку, когда у него восток трещит по швам и Украине грозит войной с вотчины луки. Вот само то сейчас рубануть беларуский сук но котором сидят российские войска. Путя, конечно сволочь, но он не идиот!

Адказаць
+19 +
Стары i нягеглы., 19:54, 22.01

Фактически уничтожается пласт профессионалов,
****************************************************************
А шшо, в сипатой системе кохдатта были профессионалы?
"Кивалы" вороватые там были, а не профессионалы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны