29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+4 +
Леонід, 12:09, 22.01

С прочитанного складывается впечатление , что автор сего опуса играл за шахматной доской лишь в "чапаева" , и ввиду этого - положение швабростана "цугцванг" пытается выставить за положение "пат".

Адказаць
+19 +
Isa, 12:11, 22.01

Иван Яковина сравнил Путина со старухой у разбитого корыта. А Лавров в качестве старика на побегушках у старухи выступал.

Адказаць
+9 +
или, 12:19, 22.01

Угроза войной обеспечила поводы разного рода переговоров рашки с США, которые являются ширмой для некоторые из них, секретных, о личных гарантиях семье пуйла после вынужденного транзита власти. Увеличение градуса опасности войны, стягивание орков к границам Украины - рычаг пуйла в давлении на закулисье США в принятии нужного решения его по судьбе, во всяком случае подворотня так себе это представляет.
Судя по всему пуйло послали по всем статьям и в гораздо более грубой форме чем обычно, но у него нет вариантов кроме как продолжать выклянчивать если не помогут угрозы, у кремлядина цейтнот жизненного времени. пуйло очень хочет встретить смерть на острове, а не в бункере с ампулой в воротнике, да и дочурок не хочет оставлять на съедение своего окружения. Войны не будет, провокации могут иметь место, война нет.

Адказаць
+8 +
s, 12:33, 22.01

Рашкованы возомнили себя стратегами, ржака. Решили, что раз бабки есть, можно выходить на международный уровень 😂

Адказаць
-1 +
444, 13:25, 22.01

В принципе озвучено то, что давно вырисовывлось, но говорить не принято было. А нужно было.
1. Отсутствие на Западе настоящих лидеров. Безвольный, но болтливый Обама- наглядное свидетельство. Не говоря уже оевропейцах с их Блэрами, Саркоз, Берлускони и Шредерами.
2. Готовность Запада жертвовать теми, кто поверил в их "идеалы".. Автор говорит об Украине. А дальше не будет никаких ужасных санкций. Для этого надо стальные ... иметь. Начнут появляться призывы, что "ради мира и благополучия".
И сдаст Запад и Прибалтику также и попытается сдать Польшу, благо та наберет сил и может дать отлуп.

Адказаць
+3 +
Стары i нягеглы., 13:37, 22.01

Что это было в зиму 21/22?
******************************************************
Шшо было, шшо было?
Да нишшо не было!
Очередной позор на кремлядские дурные головы!
Даже, если рашка и отвоюет себе ышшо один депрессивный и дотационный регион, то это станет финансовой гирей на ногах глиняного "колосса".
Ну, не могёт рашка, шшоб по-людски!

Адказаць
+5 +
Ок, 14:46, 22.01

Там нет "людей" - там орки !
..."и царь-кощей над златом чахнет" !

Адказаць
+4 +
Вася, 13:53, 22.01

Глядя на события, понимаешь, что альтернативы БЧС нет! Умерить пыл псевдопатриотов, наказывать несчадно затот раздрай между народами этойисторической части Европы, которую они будут пытаться внести, и идти к созданию этого объединения. Обязательно с ядерным оружием!

Адказаць
+1 +
Sir_Chopin, 21:55, 22.01

То, что военная ситуация у Путина безнадежна, не означает, что он не начнет войну.
В эом у него дела как у Гитлера в 1939. Он все обещал народу "светлое будущее", а народ беднел, и когда вся планета уже вышла из экономического кризиса, немцы переходили на картошку с черным хлебом, так как есть было нечего из-за гитлеровской военной экономики. Обещал будущее: "захватим земель и ресурсов - будете богатые и сытые".
И когда в конце августа 1939 Польша и UK подписали военный договор, и стало понятно, что Германию в конце ждет только поражение (кроме огромной Британской империи в противниках оказалась и экономика США), остановиться он уже не мог. Хотел он быть "великим фюреров" еще хотя бы несколько лет, а иначе за слабость могли бы и быстрее заменить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны