19 красавiка 2024, Пятніца, 6:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+29 +
unlimitzoom, 15:27, 22.01

Дело говорит Джон Хербст.. Если драки не избежать, то бей первым.. И в реальности с Россией не надо затевать войнушку.. ей надо просто отказать в возможности дружить.. при чем во всех вариантах этого понятия.. грубо говоря, обнести ее всю колючкой, ну условно, но жёстко. Зачем воевать, если отказав ей в торговле и взаимодействии, швабро-ленд рухнет сам...Да и чем им воевать? Одной Артатой в количестве 1штука и два Су-57???.)) И ведь реально там боятся санкций.. все ихние ништяки за бугром.. а это все можно потерять.. И да, потери в финансах будут с обеих сторон.. ну а как вы хотели?. Кормить упыря и ничем не жертвовать?? Больше всех будет выть Германия.. но ничего, друзей Путина надо вертать взад на путь истинный. Короче надо бить..

Адказаць
+20 +
вассисуарий, 15:41, 22.01

И не надо тянуть кота за интимную подробность!!!

Адказаць
+29 +
не грозите южному, 15:29, 22.01

Всё верно. Действовать надо на упреждение, а не пугать запоздалыми санкциями. Чем быстрее это поймут во всём мире, тем лучше.

Адказаць
+16 +
5 , 16:07, 22.01

Согласен полностью с Вами.Открыв дело по отмыванию денег против хотя бы Ролдугина, ближайшего друга пути на и начав расследование о покупках недвижимости в Лондоне Абрамовичем и прочей рускомирной шушерой
свободный мир пришлёт кремлёвской банде "чёрную метку". Тогда внутри банды начнутся разборки и им бу
дет не до Украины а в войсках стянутых к границе с Ук раиной находящихся в чистом поле на холоде начнётся бунт.

Адказаць
+6 +
45, 16:38, 22.01

Они ничего не боятся. Это обречённость обречённых. Им надо дать возможность самим закончить с собою без лишних последствий для окружающих. Процесс саморазрушения запущен давно. Главное - не мешать. Они сами справятся с собою.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны