29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+12 +
ad, 18:03, 22.01

"Таксисты рассказали всю правду о своей работе."
Таксист:
- Ничего не зарабатываю, работаю в ноль, в убыток, скоро ухожу, надоело кормить всех.
Он же:
- Вынимаю не меньше трёх косарей в месяц! Меньше и за руль не сяду!!
😂

Адказаць
+16 +
Аоли, 18:15, 22.01

Предлагаю Вам бросить все, идти в такси и окунуться " мир больших денег".
Если Вы ничего не мыслите в экономике, то сколько платите, так и ездите . Такси- это сервис, а не средство передвижения. Каршеринг Вам в плечи.
А этих тоже не жалко- за еду никто их в Яндекс никто не звал, сами пошли.

Адказаць
+7 +
Александр, 19:16, 22.01

Как то ласково звучит слово ВОР(хитрить), и какая разница, водитель который заключил договор на работу, или пассажир пытающийся обмануть водителя

Адказаць
+16 +
док, 19:20, 22.01

Водила - 400 в неделю "чистыми".Врач - 700 - 800 в мес "чистыми".
Вы,сограждане не сильно обнаглели?

Адказаць
+8 +
Арор, 19:44, 22.01

А это кому так нравится. Таксисты обнаглели?
А может у врачей самоуважение отсутствует?
А сколько к ЗП за участие в комиссиях по " референдуму" училкам добавят?
Вы, граждане, не сильно себя не уважаете?

Адказаць
0 +
Пховец, 19:46, 22.01

Так пойдите да поработайте в таксисты хотя бы месяц другой , сильно сомневаюсь, что после посадки к вам в автомобиль неадекватного пьяного пассажира ,который бросается драться из за того что не подъехал на два три метра ближе ,вам док сильно захочется вернуться назад в больницу на работу!!

Адказаць
+16 +
док, 20:21, 22.01

Ну,любезный - вонючими,пьяными и неадекватными пациентами врача не удивишь.
Хотите маленький секрет? Приходилось в свободное время в 90-е и "бордюрничать" после "сахарной" смены
работы врача в больнице и гайки в гаражах по ночам крутить (так же "кидали" и были неадекваты).Про шабашки еще не упомянул))
Так что работу таксиста лично я сделаю, машину починю или ,например, фундамент залью, а вот сможете ли Вы удалить гнилой аппендикс .... сильно сомневаюсь.
Ежели припрет,я за час 5 км спокойно пройду и пешком, а вот сколько Вы протянете с острым аппендицитом - это вопрос)))

Адказаць
-3 +
Поьм, 0:54, 23.01

Так брось " дурное" , уваж себя, уйди в такси профессионально. Такое впечатление, что ни в медицине, что в такси познания ноль у Вас.

Адказаць
+2 +
док, 11:33, 23.01

Спасибо за совет про такси - оставлю эту работу Вам и не стану отбирать Ваш хлеб. А мои познания в медицине поляки немножко иначе оценили. Надо воспользоваться их предложением)))

Адказаць
-1 +
Сол, 0:52, 23.01

Не надо сгущать! За 12 лет такого " быдла " было несколько раз, даже в память отложилось.
Тяжесть работы не в этом. Смени методичку

Адказаць
+14 +
Удав, 20:08, 22.01

Расскажите лучше пожалуйста, какая часть населения в этой стране работает за реальную зарплату, а не занимается финтами "ну круцiцца ж неяк трэба, iнакш ня выжiвешь..." Такая ситуация вполне устраивает лукашизу, потому что бесправный наемный работник, к тому же ещё и жулик, никогда не станет бороться за свои гражданские права, не имеет чести и достоинства. Потому поднять белорусов на общереспубликанский страйк практически нереально.

Адказаць
+2 +
Виктор, 20:25, 22.01

Эта статья я считаю чистый заказ Минтранса или налоговой, я сам таксист Яндекса. Сегодняшних 2 примера за день 1 заказ расстояние 23 км в одну сторону стоимость заказа 10,3- комиссия яндекса и таксопарка 2,55, стоимость бензина за 46 км пробега 10 руб итого за час работы минус 2,55, второй заказ расстояние 9 км стоимость 5,7- комиссия 1,7, стоимость бензина 4 руб итого заработок 0 и полчаса убитого времени. обратные заказы не возможны потому, что конечная точка за чертой города, обратно холостой пробег и потеря рабочего времени. Разумеется я эти заказы просто сбросил в ущерб активности. Мы на линию выезжаем заработать не от легкой жизни и нам совсем не хочется покатать пассажиров за свой счет.

Адказаць
+8 +
Виктор, 20:55, 22.01

Хочу добавить, Минтранс очень хочет избавится от Яндекса как от конкурента, но самое смешное в этой ситуации, если она произойдет, он не сможет оказать услуги на таком же уровне и с такой же ценовой политикой, потому, что Минтранс банкрот у него не не материальной базы, не финансов. Есть только желание сорвать на халяву денег у перевозчиков не чего не делая.

Адказаць
-2 +
Чрр, 1:07, 23.01

Так а чего ты юлишь? Ну напиши в Яндекс, что ты работаешь в минус на этом заказе и не едь туда. А если все такие заказы- так уволься , чего ныть? Минранс должен вам выпивших, добрых и щедрых клиентов в машины подсаживать и следить за оплатой?
Ну вы ,пацаны ,и загнули!
Город выручите сначала!

Адказаць
+1 +
Виктор , 10:39, 23.01

А ты, что думаешь умник, что я молчу? Я и пишу и сбрасываю не выгодные заказы. А Минтранс седит на госдотациях, все его предприятия убыточны, так он не только трезвых но пьяных предложить не может.

Адказаць
+1 +
Мои, 1:15, 23.01

Минранс к организации услуг такси никогда отношения не имел. Эта структура с такси
только деньги собирала( кто в теме, только лицензионные карточки вспомните). Читайте законодательство .

Адказаць
+1 +
Виктор, 12:17, 23.01

Не согласен, когда то давно катались по городам зеленоглазые Волги, только Минтранс эту службу с успехом угробил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны