28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+64 +
Влад, 20:54, 22.01

Активная и прогрессивная часть общества уехала или сидит. Остались пенсионеры и диванные войска...

Адказаць
+58 +
Dolli, 20:56, 22.01

Потрясающе верные слова !!!
Сергей , спасибо за всё и прости нас !

Адказаць
+67 +
Песец, 21:07, 22.01

Мне жаль Сергея и заключённых, пришедшие рашистские оккупанты уже не выпустят из тюрьмы пока будет стоять Орда. Белорусы молчанием предали себя.

Адказаць
+10 +
dfcz, 9:01, 23.01

Белорусы молчанием предали себя.
=====================
да . оккупанты . да орда улус .
но народ пока не может понять весь ..что улус наш враг был тысячелетиями ..историю вырезали.
в 1941 г . 1 500 000 белорусских мужиков с палками от 18 до 50 . бросили под автоматы фашистов .чтобы их убили другие . одни толкали на смерть .когда
в спину целился пулеметчик НКВД . фашисты стреляли в грудь. кто мог рассказать детям историю .
сейчас .говорят .народ должен был власть в 2020 г.
вот как в 1941-1944 г .народ мог взять власть у фашистов .которые были с автоматами и в танках сидели .
так же было и в 2020 г. .хунту устраивал лукавый . даже если его весь народ ненавидит.

Адказаць
+41 +
Васiль, 22:14, 22.01

Да справедливости ради пустые письма слать нельзя. Может даже стыдно. Слов поддержки тоже много было сказано, но становятся ли от них легче неизвестно. Дела куда важнее слов. Может в августе 2020, надо было брать штурмом тюрьму и освобождать политических узников. Может надо было охранять лидеров, вождей протестного движения.

Адказаць
+37 +
Йог литвински, 22:23, 22.01

К сожалению, так, но ничего, желудок позвонит головному мозгу, и спросит..
Большинство только тогда и бастовать пойдут и прочее, а пока , жутко оттого, что пока патриоты сидят , скрываться вынуждены, здоровье теряют, большинство " зреет".
Тьфу.

Адказаць
-51 +
жужа, 22:28, 22.01

Сергей, ты тоже не безупречен.
Вываливаешься с ямба на хорей самым неприемлемым образом

Адказаць
+2 +
BDFY, 3:31, 23.01

ЖУЖА, 22:28, 22.01

Сергей, ты тоже не безупречен.
Вываливаешься с ямба на хорей самым неприемлемым образом
==
Вам ещё ямб с хореем из тюрьмы подавай...

Адказаць
+5 +
Эксперт, 23:11, 22.01

Жужа, а это не красиво и не прилично, вот сядь с Тихановским в одну камеру и поговори о безупречности ... и не.

Адказаць
+9 +
Убить дракона, 1:26, 23.01

Ухудшение экономической ситуации в стране может подтолкнуть и к забастовкам и к уличным протестам, но более решительным.

Адказаць
+3 +
Бефар., 12:01, 23.01

Сейчас для всех нас главная задача - освобождение всех наших патриотов из плешивых тюрем. Нужно продолжать Западу давить плешивую мразь до Победы. Нужно быстрее начинать международные расследования и Суды над плешивой бандой. А нам всем - поддерживать наше единство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны