18 красавiка 2024, Чацвер, 3:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+102 +
1111111, 10:12, 23.01

А где чиновники с народом встречаются? Или он сам? Только на заставку для своего БТ собирает кучку подставных.
Они все и он, действительно, боятся своего народа.
((( Кроме угроз в адрес народа ничего мы не слышим.
Придет пора и он с грохотом упадёт, как упал "Назар".
Залезет в войну с Украиной. Вот за это народ не простит. Не простил и не простит никогда и за то, что он сделал уже с народом.

Адказаць
+18 +
дед талаш, 15:22, 23.01

Буду партизанить против плешивой гниды столько сколько моих сил хватит. До победы. Жыве Беларусь!

Адказаць
+14 +
Серёга, 17:48, 23.01

Назарбаев для него лайт вариант. Пусть боится стать вторым Каддафи.

Адказаць
+108 +
Должен бояться, 10:17, 23.01

Да, очень сильно боится.
Ведь, даже, правка его "конституции" направлена только на то, чтобы, лукашенко и его семейство, стало небожителями, которые неподвластны СУДУ, ЗАКОНУ, ВОЛЕ НАРОДА Беларуси. Хочет уийти от ответственности, за свои ПРЕСТУПЛЕНИЯ, и увести от ответственности своих домочадцев, своих холуёв и высокопоставленных красауцау (низовой уровень скормят, спасая свои задницы и звёзды). И одновременно сохранить награбленное у Беларусов и Беларуси, а, при удачном раскладе, продолжить грабить.
Смешно, чел живёт в полностью виртуальном мире.
Не позволит Народ Беларуси создать фашисткое государство и править Народом фашистскими методами и способами.
Даже российская крыша, которая финансирует фашизм лукашенко, не спасёт.
Россияне тоже начинают понимать, что путин скатывается к фашизму лукашенко.
Невозможно, в прозрачном, информационном мире строить фашистские систему по типу 30-х годов 20 века. Эти системы не соответствуют ни времени, ни современным запросам Народа.

Адказаць
+99 +
Возмездие, 10:33, 23.01

Не спасут его эти бумажки, народу тоже будет иногда не до законов!

Адказаць
+30 +
Красная зараза, 12:19, 23.01

Ну так для этого в РБ приглашена вся рос армия..

Адказаць
+40 +
Боится, 12:56, 23.01

С губ сорвали, эту, нелегитимную нечисть, приехали крышевать 90 эшелонов российских карателей.
И, по-моему, никуда и никогда, уже, не уедут.
Путин защищает и финансирует фашизм в Беларуси.

Адказаць
+94 +
Коха, 10:19, 23.01

Пускай его колотит от страха,пусть в шкаф прячется,натворил - отвечай и скоро ответит.

Адказаць
+74 +
, 10:38, 23.01

Ну так дешево как елбасы ему и прикорытным , ему не отделаться .

Адказаць
+18 +
Игорь, 11:29, 23.01

Клуб простых пенсионеров.

Адказаць
+29 +
Wisse, 11:35, 23.01

Наивный сиплый дед думает ,что нам будет до законов Гаага поправит билет уже подарили Лукан нагадил столько ,а отвечать не хочу! Ответишь падаль!

Адказаць
+48 +
Сергей, 11:36, 23.01

Когда начались протесты в казахстане то синепалого перекосило. Это было очевидно по ящику, насколько он был зол. Кричал что снова запад руками отморозков типа как и у нас было. Но сипатый знал..., что госпереворот происходит внутри "элит" ! Что цель волнений окончательно вытеснить Назарбая из управления и самое главное отбить львиную долю пирога... И так как Усатый бес планировал примерный сценарий передачи власти как и елбасы, то наглядный пример краха этой версии спасения своей задницы после ухода с поста , сначала как и положено психопату, наполнил дренное тело чрезмерным давлением, повышенным потоотделением, сквернословным изрыганием ну и на финише ожидаемо диареей. Напарник в параше задумался о том же...

Адказаць
+30 +
У.К.Р.Ф., 11:48, 23.01

Не напарник, а сообщник...

Адказаць
+21 +
Мурзилка, 12:13, 23.01

Гаагская камера со всеми удобствами это единственное спасение для Лукашенко. Иначе грохнут или свои или кремлевские. Все к этому и идёт.

Адказаць
+24 +
Охотник, 12:18, 23.01

+ боится пить чай
боится врачей
боится награды 11к за свою голову
боится бояться
+500 по 500
и правильно боится

Адказаць
+42 +
Красная зараза, 12:24, 23.01

Две крысы на фото. Шушукаются, как власть удержать и всех обокрасть. И никогда больше ничем и не занимались.

Адказаць
+10 +
точка, 15:36, 23.01

Чиновники наши враги.

Адказаць
+11 +
Дело, 19:18, 23.01

Вторым Назарбаевым ему не грозит, а вот вторым Чаушеску вполне реально. Ведь все может повернуться вмиг.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны