16 красавiка 2024, aўторак, 18:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+102 +
1111111, 10:18, 23.01

НАТО будет стоять в Украине.
Как бы не тужился кремлёвский.

Адказаць
+11 +
Бефар., 14:45, 23.01

Я тоже верю, что НАТО примет Украину. Но из-за Зе, который поднял корупцию на большой уровень, дата приёма откладывается... И не только из-за корупции (воровства) зе-бобиков, а и разрушения институтов власти - все судьи и прокуроры зависят от Зе, правоохронительная система тоже, создаётся настоящая диктатура по-лукашистски, преследуется оппозиция и честные журналисты. И это факт ! Из-за подлого клоуна страдает вся Украина !

Адказаць
+73 +
Vrahluki, 10:19, 23.01

Во цикава,коммуняки делали оружие бить "урагоу",а сейчас получат им по своей заднице.

Адказаць
+92 +
Марта, 10:28, 23.01

Послушайте, я до последнего не верю что будет война. Ребята а что идёт с 14,война у нас в стране уже очень давно. Идёт не понятный информационный вброс вокруг Украины, чего Вы хотите? Сейчас на Донбассе тоже гибнут украинские ребята в перестрелках, только этого никто не видет. Может под шумом возле Украины, должно произойти что-то другое, например тихая оккупация Беларуси, даже без единого выстрела, может к 27 февраля страны такой не будет, не подумали? Путлер не отважиться воевать с сильным соперником, сильных Раша боится как огня. Подумайте и обратите взоры на Беларусь!!!

Адказаць
+51 +
Хтось, 10:38, 23.01

Маєте рацію. Коли замість війни з Україною росія тихенько захопить Білорусь, захід з полегкістю зітхне: усе добре, вийшло уникнути кровопролитної війни в Європі...

Адказаць
+55 +
Марта, 10:49, 23.01

Вы только скрепных рюских почитайте, волосы шевелятся на голове они в комментариях вопят:БЕЛАРУСЬ НАША, мне сразу стало всё понятно 😉

Адказаць
+92 +
ва, 10:43, 23.01

Беларусь давно захвачена кремлёвсеими ставленниками на всех руководящих должностях рашистские военные

Адказаць
+27 +
Роман., 12:03, 23.01

МАРТА, 10:49, 23.01
Вы только скрепных рюских почитайте, волосы шевелятся на голове они в комментариях вопят:БЕЛАРУСЬ НАША, мне сразу стало всё понятно ...Земли вам скрепные мало ??? Да заставить каждого землю жрать кому мало... В сибири той необжитых земель до хрена, а им все мало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
., 12:24, 23.01

в сибири-то работать_! надобно -- что рюзике не свойственно -- там лишь беглые_ссыльные да каторжане_арестанты от труда гибли -- ватонам-то пограбить в удовольствие (земли сами по себе им нах и не нужны) -- ЕВРОПнаш

Адказаць
+17 +
Бефар., 14:48, 23.01

россия - это подлая преступная империя... она не может по своей сути жить по-людски с соседями... это только зло, подлость, войны, кровь - это их суть существования !

Адказаць
+13 +
Василь, 14:20, 23.01

Если США убрались из Афгана, значит они убеждены, что их геополитические интересы предпочтительнее в Украине - ближе к Раше, а не к Китаю. Кто есть Ху стало более понятнее.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны