16 красавiка 2024, aўторак, 8:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
0 +
Stas, 13:56, 23.01

1 января из португальского СагрешA

Адказаць
-6 +
Адам, 13:59, 23.01

греб(а)ная лодка пасмяялася над ім

Адказаць
+12 +
Хтось, 14:11, 23.01

«На жаль, цього разу океан виявився сильнішим, ніж наш друг, який так любив море та подорожі ним»

Красива та беззмістовна фраза. Океан не міряється ні з ким піпіською. Чи за логікою того, хто сказав цю фразу, якщо людина перетинає океан в круїзному лайнері, то вона стає сильнішою за нього?

Адказаць
-2 +
тадам, 15:03, 23.01

Конструктор круизного лайнера ''сильнее'' океана. Логика это не ваше.

Адказаць
0 +
Тадам, 15:42, 23.01

Конструктор плюс экипаж.

Адказаць
+2 +
Хтось, 16:17, 23.01

Риба теж сильніша за океан, бо вона в ньому не потоне?

Адказаць
+1 +
угомонись, 16:39, 23.01

Океан ни с кем не воюет. Поэтому слово ''победить'' у меня было в кавычках. В контексте статьи победить значило преодолеть трудности. Бывает, когда при шторме рыба уплывает в глубь, чтобы не быть выброшенной на берег, она побеждает океан. Упрямством логику не заменишь.

Адказаць
0 +
Хтось, 16:47, 23.01

Тоді припини бути впертим

Адказаць
0 +
хаха, 17:35, 23.01

Если считаешь, что у автора отсутствует логика, тогда опровергни.
1.«К сожалению, на этот раз океан оказался сильнее, чем наш друг, который так любил море и путешествия по нему»,
''Красива та беззмістовна фраза''
Фраза вполне содержательная. Француз не смог преодолеть трудности океана, а значит оказался слабее в схватки со стихией, которую он придумал в своей голове.
2.''якщо людина перетинає океан в круїзному лайнері, то вона стає сильнішою за нього?''
Тот, кто переплывает океан, борясь со стихией, как например экипаж лайнера, тот оказывается сильнее во всех схватках, которые стихия навязывал ему на этом пути. Сильнее в конкретных схватках, а не сильнее океана.
Пока с твоей стороны вижу только упрямое нежелание признавать ошибочные не логичные утверждения и хамство в переходе на ты. Я с тобой свиней не пас.

Адказаць
0 +
хаха, 17:49, 23.01

Исправление
Тот, кто переплывает океан, борясь со стихией, как например экипаж лайнера, тот оказывается сильнее во всех схватках, которые стихия навязывал ему на этом пути. Хотя и сильнее в конкретных схватках, а не сильнее океана, но человек в своих фантазиях может посчитать себя сильнее океана. Нет никаких правил сравнения сил океана и человека, каждый имеет право придумывать свои правила. Это вполне логично.

Адказаць
+15 +
Леонід, 14:51, 23.01

",,Так лучше , чем от в водки и от простуд..."
Добавлю от себя к словам В.С. Высоцкого - это лучше , чем от старости, от ковида, от старческого маразма и пролежней.
Достойная смерть мужчины.
Покойся в мире.
R.I.P.

Адказаць
+5 +
сержа👊, 14:54, 23.01

«Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!

Адказаць
+9 +
помагайла, 14:59, 23.01

Ещё древние говорили, что люди делятся на живых, мёртвых и тех, кто ушёл в море.

Адказаць
+11 +
а у нас!, 15:32, 23.01

Все это предприятие он считал «способом посмеяться над старостью».
Французы и без таких путешествий, если сравнивать их с белорусами, смеются над старостью. Средняя продолжительность жизни французских мужчин на 10 лет больше чем наших. На пенсии мужчины там живут 18 лет, а наши 7 лет. Спасибо Лукашенко за долгую и здоровую жизнь!

Адказаць
+4 +
парадокс, 15:52, 23.01

Парадокс жизни в том, что каждая логика поведения имеет смысл и значение для человечества. Как обывательское накопительство, так и мужество скучающего пенсионера.

Адказаць
+2 +
я, 18:46, 23.01

безумству храбрых поём мы песню.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны