16 красавiка 2024, aўторак, 10:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+87 +
Молот, 19:36, 23.01

Да не статью надо удалять. Не статью.

Адказаць
+63 +
BDFY, 20:03, 23.01

Статью, в которой министр культуры хвастается увольнениями работников, удалили
==
Вещдок в кэш Гугла имеется - значит сам себе приговор подписал

Адказаць
+60 +
у власти тупые, 20:10, 23.01

Он этого даже и не понял.

Адказаць
+26 +
5, 21:18, 23.01

А где там понимать?Тут всё как под копирку у его глав ного начальника-сначала говорит а потом думает о по следствии за сказанное. В попытке выслужиться полу
чит отсидку с конфискацией для оплаты исков неза конно уволенных не в ближайшем будущем а букваль но завтра. Возможное начало войны и нападение на Украину маскалей с территории РБ запустит отсчёт последних дней лукашенко. Наша страна получит ста тус агрессора со всеми вытекающими последствиями для агронедофюрера. Он бахвалясь своим высшим образованием как историк своими ляпами не раз выс тавлял себя дураком а сейчас в попытке удержать свою незаконную власть и услужить путину получит статус международного преступника. Привет хусейн, милошевич, каддафи,бен ладен. Хорошая компания не правда ли курощуп?

Адказаць
+19 +
Христианка ХВЕ, 22:07, 23.01

Каждый кто создаёт цепочки угнетения народа, тот и заковывает себя в цепи ада, все больше и больше! Аминь!!!

Адказаць
+53 +
вера семеновна, 20:06, 23.01

А что так? В статье с такой гордостью и бравадой написано про "сидение некоторых на двух стульях, что абсолютно недопустимо". Что поменялось за три-четыре дня: позиция министра? количество стульев? отток кадров из сферы культуры? Вот уж поистине, "меня не пугает министр культуры, меня пугает культура министра".

Адказаць
+63 +
вид сверху, 20:20, 23.01

"По этим соображениям по работникам, (которые занимают деструктивную позицию) более 300 человек из наших коллективов попросили."
----------------------------------------------
Этот шелудивый пес министрик какой культуры?
Может навозной культуры свинопаса. мля, ккогда эти дебилы переведутся. Просто мрак, дебилоиды и фрики сидят в министрах страны далеко не глупой и тупой, но это маразм ... и не старческий, а глубоко дебило-мозаичный !!! Как же стыдно когда вот такие безмозглые организмы возглавляют министерства.

Адказаць
+50 +
ЗБ, 21:24, 23.01

Это же только вдуматься ---- Министр культуры хвастается что уничтожает культуру. Жесть. Большего идиотизма наверное нигде не сыщиш.

Адказаць
+18 +
Павел, 21:26, 23.01

Стесняются.. А вообще прикольно, что усатый и его прихвостни именно так видят единство - это когда только одна позиция возможна, и остальных просто не должно быть. В таком контексте "день народного единства" звучит как угроза.

Адказаць
+25 +
Анфас, 21:31, 23.01

С таким лицом только и быть министром культуры при диктатуре.

Адказаць
+25 +
Культурка, 21:47, 23.01

Какая может быть культура, если гражданское общество загнано в гетто?
Будет культура только в виде надписей на заборе. Этого для диктатуры достаточно.
Как стихи Быкова и питерского Скорины.

Адказаць
+26 +
рита, 21:57, 23.01

морда типичного пьяницы

Адказаць
+20 +
Закусь, 22:17, 23.01

Может он министр культуры пития.

Адказаць
+23 +
Бабулька, 22:11, 23.01

Вошь в паху лукашенки , а не министр культуры. (Я культурно выразилась?)

Адказаць
+6 +
Oldy, 23:33, 23.01

Ретроградное совковое дурачьё окопалось во всех кабинетах. Как Глав-упырь застрял мозгами в семидесятых годах прошлого века, так и этот недоминистр как-бы-культурки до сих пор пытается выводить хлоркой двойку из школьного дневника. Это при сегодняшних технологиях в сфере информации!

Адказаць
+1 +
Геррит, 9:48, 24.01

"Статью, в которой министр культуры хвастается увольнениями работников, удалили"

А толку ? Интернет помнит всё.

Адказаць
+2 +
Валентин, 9:48, 24.01

Так надо же голову иметь. Хунта увольняет направо и налево. Но официально этого не признает. В большинстве случаев запугивают, чтобы добровольно увольнялись.

А тут сразу цифра и источник достоверный!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны