28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+298 +
Против Лукашенко, 12:51, 24.01

Против Лукашенко цивилизованные страны и самое главное жители Беларуси.При этом он угрожает Украине,Польше,Литве.Есть ещё сомнения что он генерал-губернатор от Путина?

Адказаць
+297 +
Кен, 13:47, 24.01

Хочется орать, а где вы раньше были? Когда усатый маньяк сотнями сажал и убивал своих противников !? 27 лет это творилось в центре европы на глазах всего мира, а вы все искали с маньяком комромисы, пальчиком ему гразили, получайте ядерные ракеты у маньяка в руках! А этот усатый упырь кнопку нажмет ему всеровно у него белый билет!

Адказаць
+88 +
Игорь, 14:29, 24.01

Лука - московский смотрящий на территории траста РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ (псевдо-БЕЛОРУССИЯ).

Не путать с Республикой Беларусь - это разные трасты.

В первом случае пишется заглавными буквами во всех документах, касающихся финансов и иных ресурсов, во втором - для притупления внимания населения (не путать с народом).

Адказаць
+53 +
словесн п..с от луки, 16:07, 24.01

Манипуляции и утки от луки летят потоком давно и многовекторно . У Украины сейчас достаточно средств противостоять оркам . Вот против луки пока главное оружие - экономическое . При ограничении прадажи соли калия с РБ,спасение луки будет в увеличении контрабанды в рашку . Закупайте валюту , закрывайте счета в банках РБ , завязывайте с куревом и с лотереями димона . Начало агресси Кремля в Украину сдерживает табу на СП-2 и отсутствие лишних денег у Кремля от ЕС на новую военную авантюру в Украине и подкормку брЭшушчэй шавки Кремля - лукашэнка аг !

Адказаць
+88 +
позняк, 16:30, 24.01

Дипломаты здесь не при чем потому как в Беларуси их нет. Кризис в Казахстане был инсперирован искуствен-но Кремлем исключительно в целях практической легатимации ОДКБ войска вошли и вышли в течение двух недель что и было прелюдией для последующей оккупации Беларуси под тем же флагом ОДКБ и эту же цель преследовала истерия Кремля вокруг Украины и гарантий безопасности со стороны США и НАТО. Войска введены в Республику Беларусь, нейтральное по конституции государство, при содействии властей легитимность которых никем не признана.
Фактическая оккупация произошла, далее запланиро-ван "референдум" который лишит Беларусь статуса нейтрального государства и закрепит оккупационный статус. Где санкции и противодействие российскому агрессору господа защитники Мира и Демократии ??? Когда вы проснетесь Россия будет у Бранденбургских ворот, и действительность будет иметь нестерпимый навозный запах....

Адказаць
+31 +
Makhno, 18:22, 24.01

Нейтральные государства не слстоят в военных блоках. Это Украина формально нейтральное государство, а не Беларусь.

Адказаць
+25 +
Петрович, 20:09, 24.01

Где санкции и противодействие российскому агрессору господа защитники Мира и Демократии???
===
Где санкции и противодействие российскому агрессору господа беларусы??? По-прежнему ходим на работу и молчим в тряпочку??? А виноваты Америка с Европой???

Адказаць
+18 +
вася, 23:52, 24.01

не помню чтобы быларусы покупали калийную соль, растворители и т.д. не помню чтобы буларусы обучали карателей, чтобы беларусы продавали карателям оружие и боеприпасы. кто скупает краденое у беларусов? спрос порождает предложение.

Адказаць
+8 +
иван, 23:11, 24.01

Беларусь никогда не была нейтральным государством не при какой Конституции ( лишь в последней указано о стремлении к нейтральности

Адказаць
+184 +
Витя, 12:52, 24.01

Время упущенное. Надо сразу жестоко водить санкции против режима Лукашенко. Сейчас синепалый таракан быдет играть войны ему это выгодно. Ябатьки вы готовы?

Адказаць
+55 +
Валя, 16:23, 24.01

Речь уже идёт о войне. Какие к чёртям санкции. Нас будут убивать, а вы продажу калийных солей ограничите?

Адказаць
+89 +
сноб, 12:54, 24.01

Так ведь действительно будет тебе и то, и это.

Адказаць
+119 +
Валентин, 13:03, 24.01

Назвався груздем - полізай в кошик. Продав душу дияволу - будеш горіти в пеклі. Поцарював, досить.

Адказаць
+116 +
arelav, 13:38, 24.01

Ну вот и шанежки ябатькам, изъятая независимость плюс угроза войны от их кумира шизофреника.

Адказаць
+1 +
ставь хх, 1:34, 25.01

Это такая педогогика.
Четверым за Ранэйр сроки объявили.
Остальным пригрозили.
Остальные, возможно, усмехнулись...
Однако четверым реальные сроки нарисовались и подали их в розыск в интерпол.
Тогда те, остальные, что усмехались, стали честь репы.

Адказаць
+76 +
иван брест, 13:49, 24.01

Не хадзi жаба там, дзе конi ходзяць.

Адказаць
+117 +
ден, 13:54, 24.01

Что то мне подсказывает, что инсценированная провокация, которая будет поводом для войны вполне может быть организована рашкой именно на границе Украины и РБ. А потом рашка якобы не при делах и исключительно в рамках ОДКБ начнет войну. Только вот такие "финты ушами" уже в середине прошлого века выглядели смешно, а в современном мире все все видят и во всякие " случайности" поверят только откровенные имбицылы. "Маленькие победоносные войны" в истории рашки пытались применить не раз, но как правило заканчивалось это революцией и крахом режима. К серьезной войне рашка не готова, со времен Чечни в их армии поменяль что то больше по бумагам и отчетам. Украина огромное государство, с огромным населением и с 20 по силе армией в мире ( тут они здорово подтянулись за 8 лет). При всесторонней помощи НАТО они очень сильно дадут прикурить оркам как на своей территории так не исключено, что и на территории противника. Я что то слабо представляю как вата отреагирует если ракеты ударят по Ростову.

Адказаць
+71 +
Makhno, 18:26, 24.01

Йло не хочет, чтобы по Ростову. Ему лучше чтобы по Речице, Бресту и Гомелю поэтому и натащил туда танков. Он хочет вас взять в заложники с помощью психически больного. Вы это понимаете?

Адказаць
+96 +
Чэрвень, 13:58, 24.01

А чего они от штатов ожидали ещё? Может талоны на усиленно питание

Адказаць
+108 +
1111111, 14:06, 24.01

Правильно сказано.
Чего согнал все ВС России в страну, в РБ. Значит тоже агрессор вместе с Россией.
Выгнать всех с США. Пусть дома сидят.
Дипломаты, ... вашу мать.

Адказаць
+99 +
Пракоп, 14:24, 24.01

По всей видимости США нехило так указала этому недорозуменне синепалому так как не очень стал отвечать в стиле" ввалим так что мало не покажется "Поумерил пыл

Адказаць
+73 +
Игорь, 14:40, 24.01

Содержание войск за пределами постоянной дисокации стоит Очень Больших денег.
Все эти войнушки оплачиваются непосредственно из пенсионного фонда и от НДС в каждом кассовом чеке на покупку.
В итоге будут снова и снова печатать цветную резаную бумагу, которая денежной еденицей в принципе не является.

Адказаць
+61 +
butcher, 14:59, 24.01

С диктаторами нельзя по-хорошему. Чтобы диктаторы понимали всю пагубность своего неадекватного поведения нужно вводить такие санкции, чтобы "ни вздохнуть, ни пё..ь", а уж потом, за каждую уступку послаблять

Адказаць
+79 +
шот, 15:06, 24.01

Ну, всё, ябацьки, вы попали. Копайте под бульбой бункеры, первый удар будет по "санитарной зоне" под названием Беларусь. Будете своими тушками защищать Расею.

Адказаць
+92 +
нкр, 15:23, 24.01

В 2020 году 80% населенія проголосовало протів діктатора. Сотні тысяч вышли на площадь,десятки убитых ,десяттки а может сотни тсяч пострадавших от режима. ВЫ В США ВЫСКАЗЫВАЛИ озабоченность. НО мы не можем голыми руками идти против танков. Посмотрите что было в казахстане Венесуэле-перестряляли. Но здесь ситуация другая. ВАМ В США МАКСИМАЛЬНО НАДО БЫЛО НАС ВЫРВАТЬ СОВМЕСТНО ИЗ ЛАП ДИКТАТОРА. Сейчас бы не было этого кошмара ,ни с рейсом ,ни с мигрантами,на с Украиной.

Адказаць
+43 +
666, 15:48, 24.01

"тушки" ворагаў і прадажных здрайцаў "Беларусі" (Літвы гістарычнай) мяркуюць і далей... прыкрыць свае задніцы - задніцай
Сельскага Дурня Сашы Чклоўскага, як прыкрывалі ​ўсе 28 гадоў!
Пачвары дагэтуль спадзяюцца, што "они будут как и раньше шикарно жИть за счёт народ(ца) - грабить, издеваться, убивать... и всё спирать на шизофрЕника - маньяка!

Прагныя, ненасытныя... пачвары, скарыстоўваючы ўсе 28 гадоў, у сваей нажыве... Хворага на Шызафрэнію Сашу Сіпатага - вы памечаныя д'яблам і людцкога пакараньня ня ўнікніце!

Адказаць
+79 +
Егерь, 15:59, 24.01

Всем так званым,, ваякам,, советую при первой возможности - переходить в ВСУ! Это единственное ваше спасение и от погибели и от предстоящего требунала за вашу измену Родине и ее Народу!

Адказаць
+44 +
вот так, 16:14, 24.01

Надо не грозить, а вводить.

Адказаць
+16 +
Вот эдак, 18:58, 24.01

не надо здесь умничать,а надо действовать,партизанские внуки......

Адказаць
+2 +
вот так, 21:02, 24.01

А кто вам действовать мешает?

Адказаць
+27 +
Raisa, 16:51, 24.01

Остановите войну! Пока не поздно... Не делайте из Украины второй Афганистан.

Адказаць
+42 +
вася, 16:54, 24.01

Синепалый наложил.
Нет не вето, в штаны.

Адказаць
+2 +
ggg, 5:55, 25.01

Колхозное быдло при словах "Госдеп США" может только обделаться.
Если бы Госдеп США шевельнул пальцем - шкловский ублюдок давно уже был бы в Гааге.
Но они ничего не делают...

Адказаць
+14 +
Vic, 17:05, 24.01

Чего то не понял. Вроде в Нью-Йорке посольство прикрыли, осталось в Вашингтоне...

Адказаць
+5 +
Адрес, 19:03, 24.01


Consulate General of Belarus
708 Third Avenue, 20th Floor
New York, NY 10017

Адказаць
+2 +
МАРФА, 2:59, 25.01

Консульство в Нью-Йорке закрыто.На территории Северной Америки осталось только Посольство в Вашингтоне.Макей хоть бы проконсультировал «знатока» жизни Ф.Скорины в Питере и стихов Быкова.Чучело синепалое.

Адказаць
+91 +
Stas, 17:06, 24.01

Все-таки кое-то из военных читает "Хартию 97",так вот хотелось бы прочитать ваше мнение по поводу этой военной авантюры со стороны пуйла и фентика, неужели вам не стыдно.
Ведь вы люди носящие пагоны не щадя своего живота душили, убивали, насиловали и калечили своих граждан, ставши на сторону самозванца, а должны были занять сторону Народа, а сейчас, что пойдете убивать и насиловать соседей?, но соседи вас не будут встречать с шариками и цветами, а будут встречать свинцом.

Адказаць
+1 +
ggg, 5:58, 25.01

Что вы!
Они считают, что в Украине гражданская война.

Адказаць
+29 +
Марта, 18:45, 24.01

Тогда пусть военные Беларуси, вспомнят что такое присяга и кому они обязаны служить, своему народу. Настоящий офицер давно написал бы рапорт и уволился с такой картонной армии нафик, либо прислуживать деду могут совсем уже продавшие свою честь и не понимающие наверное что такое РОДИНУ защищать!!!

Адказаць
+6 +
НЕТ! Только в.., 19:08, 24.01

Посольство Республики Беларусь
пока нет отзывов
Вашингтон D.C., Округ Колумбия

Вашингтон D.C., 1619 New Hampshire Ave NW

Телефон:
(202) 986-1606
О компании: Адрес
Embassy of Belarus
1619 New Hampshire Avenue, N.W.
Washington, DC 20009

Адказаць
+6 +
Vic, 19:35, 24.01

На мыло не отвечают, по телефону дозваниваюсь второй месяц. Они теперь отвечают за всю Сев. Америку (Штаты и Канада) так что дозвониться не реально...

Адказаць
+13 +
Мiхась, 19:51, 24.01

Негодяй за 27 лет так и не научился ни эстэтики ни этики.
По международным правилам дипломатов представляющих страну,вызывают в мид страны для дачи объяснений или вручения ноты протеста,а не к ним едут в посольство.Ну грамотеи !

Адказаць
+18 +
РБ, 20:17, 24.01

Для кого то это не покажется секретом, но считаю своим долгом сообщить, что ядерное оружие уже есть на територии РБ. Только синепалу, под страхом смерти, запрещено об этом болтать, своим поганым языком.

Адказаць
+10 +
Досиделись, 20:34, 24.01

Абы небыло вайны.

Адказаць
+13 +
Трезвон Луки, 21:42, 24.01

Лукавый всё говорит, что мы не хатим вайны, но Польша, Литва, Украина, США, подталкивают нас к вайне, вынуждают. Они нарашчивают вайска для нападения, мы гатовы жэстачайша атветить. Если так лукавый говорит, то значит ему путлер сказал, что будет война. Вот лукавый и треплется, выдаёт планы путлера. А как лука будет отвечать на нападение, нападением на Украину? Лука оделся в китель с капустой, значит ждёт войну командовать войском.

Адказаць
+18 +
Ypi, 22:23, 24.01

Кем и чем тут командовать? Шрот один. Войско слабо обученное и плохо вооруженное, без какой-либо мотивации. Годится только в качестве передовой массовки и мяса для штучных джавелинов. А сзади пойдут ватаны.

Адказаць
+13 +
марионетка, 22:54, 24.01

из какого картона генерал, из такого картона и войска

Адказаць
+8 +
Сашуньчик, 23:45, 24.01

Все как по нотам .Давно и про ядерное оружие писал у коментах и про необходимость в войне для Лукашенко.Уголовные преступления его может списать только война и она будет!...если срочно его не объявить преступником ,тем более пока и под белорусские законы попадает.

Адказаць
+1 +
укфпе, 0:11, 25.01

лукашенко русский нацист !

Адказаць
+1 +
Влад, 8:12, 28.01

Кажется самопровозглашенному все по барабану. Ну прирос он к креслу президента намертво. Понимает, что если уйдет, то ему и всей его прикорытной швали конец. Нет у него и иже с ними будущего. Поэтому он пойдет на все тяжкие, чтобы продлить свою агонию перед неминуемым концом. Ну а гнев народа будет очень жестоким и террором против только усугубит свою участь. Хотя кажется ниже некуда. Сплошная дикость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны