29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Что не учел Путин?

26

Россия осталась один на один с объединенным Западом.

Каментары 26
+75 +
Скептик, 13:36, 24.01

Хорошо написано для прочтения простого человека.
Но Путин всех умных мыслей, изложенных в статье, просто не поймет...
Путин в шахматы не играет.
Он на шахматной доске играет в "чапаева".
Он не способен мыслить на два-три-четыре хода наперёд .

Адказаць
+58 +
Xenos WIGHT, 13:50, 24.01

Может, ему уже и не надо на несколько ходов вперёд думать, потому что земля зовёт? :)

Адказаць
+42 +
Makhno, 15:27, 24.01

Нидерланды отправят два F35 для прикрытия Черного моря с воздуха. Где 2 там и двадцать. Как говорится. Впервые с 40ых годов Штаты обещают ленд лиз в случае наступления орков. Йло договорится что скоро разместят и тактическое ядерное оружие. С каждым днем Украина становится сильнее. Стингеры последнего поколения нивилирует вражеское превосходство в воздухе.

Адказаць
+42 +
nb, 14:29, 24.01

В России подорожал цинк. Как известно, цинк применяется для производства гробов при необходимости транспортировки трупов погибших на большие расстояния. Очевидно, что Плутин сейчас хочет обрушить свою многосоттысячную машину убийств на Украину для "маленькой победоносной войны" в своих политиканских целях, но он, вероятно, и осознает, что в случае поражения, это будет угрожать ему самому и его нахождению на троне. Тем более в России такие примеры на поверхности. Так было и в 1917 г. когда произошла социалистическая революция, этому предшествовали поражения России сначала в войне с Японией, а позже в 1-ой мировой войне, и так же было после поражения войск СССР в войне с Афганистаном

Адказаць
-57 +
Makhno, 15:30, 24.01

Если и нападет, то с територии Беларуси, чтобы отвести от Московии прямой удар так как последует ответный ракетный и артелерийский удар. С чужой земли атака это обычная тактика.

Адказаць
-93 +
Иван, 13:37, 24.01

Кроме Запада как говорят кремлевские СМИ есть ещё и ближнее зарубежье.Это Украина,Эстония,Литва,Грузия,Казахстан.И они плохие по мнению Путина!А кто хороший?Болезнь в Москве с каждым днём всё прогрессирует и прогрессирует.Правда ещё есть дружок Таракан,а как известно оба "мышебратья" как Мусоллини и Адольф.

Адказаць
+49 +
Андрей, 13:43, 24.01

И не только Запад. И Турция, и даже Япония вмешаются.

Адказаць
+46 +
MIT, 14:49, 24.01

АНДРЕЙ, 13:43, 24.01 Как страна НАТО, Турция вмешается, хоть и не очень хочется из-за россиянских туристов. Но это дело наживное. В данный момент "Байрактары" производятся с украинскими двигателями. А Эрдоган с удовольствием отберет Краснодарскую область, ятаганы наготове. Если кремлевские карлики с дебильной лошадью, соловьиные поносы и прочие жириновские желают подраться со всем миром - флаг им в руки. Да, как там их детишки с любовницами и женами, До сих пор наслаждаются капиталистическим "раем"

Адказаць
+59 +
НашчадакКалiноускага, 14:29, 24.01

Я так разумею, што прыйшоу час каб адначасова з усiх бакоу разадраць гэтага мутанта рабаунiка i гвалтаунiка iмперсканароджанага бэньсю, разадраць як жабу, якая сама залезла пад кола гiсторыi
I адначасова з турмы народау высвабадзяца усе зня воляныя!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
СЛАВА УКРАIНЕ!

Адказаць
+40 +
1111111, 14:29, 24.01

Битва за Украину будет серьезная. Если она начнется. В Украину зайдут войска НАТО. Вот тогда будет России КОНЕЦ.

Адказаць
-52 +
укр, 14:43, 24.01

Никто туда не войдет умирать, дурных нету! когда овца на заклание имеется, осталось ее только вооружить для куража и послать бица да паследняга украинца.

Адказаць
+50 +
Факт упрямая вещь, 15:43, 24.01

Ну до последнего, так до последнего. Все умирают, никто не будет жить вечно. Лучше смерть на войне, чем жизнь в рабстве. Но каждый Украинец, заберет с собой на тот свет, минимум одного ...па, чтобы эта империя зла больше никогда и никому не могла угрожать.

Адказаць
-79 +
Беларус, 14:31, 24.01

Тут если что будет битва золотого унитаза с Украиной. А зачем эта войнушка собственно россиянам? Ради прихоти моли? Не та ситуация сейчас в России, чтоб идти и ложить свою голову за игрушки полоумных диктаторов. Путе надают по щам однозначно, и он это знает. Вова, блеф не прокатил! Так что собирай свою орду и ...дуй додому! Я БЕЛАРУС и не собираюсь сдохуть на войне золотых унитазов! Сначала картофельного лося сметем, потом тебя, путя! Другого пути нет, я с украинцами! Жыве Беларусь, Слава Украине!

Адказаць
+61 +
домовой, 15:03, 24.01

интересно а в России МО еще не выставило тендер на закупку мешков( гробов) для груза 200 ? мотивируя якобы новым витком короны среди военнослужащих на восточных рубежах ? )))

Адказаць
+48 +
Егерь, 15:04, 24.01

орки, ордынцы, как там их ещё называют - небыли никакой республике братьями и не будут! Они всего лишь вредоносные приграничные соседи, которые так и не достигли своего развития с феодального строя. И те республики которым не повезло избавится от ненависной окупации этой орды - ещё хуже дигродировали в - рабовладельческий строй!

Адказаць
+27 +
Сосед враг, 15:23, 24.01

Всё как а жизни, соседа брата нет. Есть или приличный сосед, или паскудный сосед, которого постоянно опосаешься от какой-то пакости и подлости, который может в любой момент и напасть. К которому только высокий железный забор и ров с кракадилами.

Адказаць
+20 +
приличный сосед, 15:55, 24.01

или паскудный сосед, которого постоянно опосаешься от какой-то пакости и подлости, который может в любой момент и напасть...
=========
Третий месяц подготовки и ожидания соседа не дают результатов -- нападения все нет, но если рискнут рыпнуться, то придется успокоить навсегда. Лучше отойти и разбежаться по домам, потому что в этом случае котлов не будет. будет котлован один для всех. По соседству надо жить хорошо и не бряцать железом.

Адказаць
-85 +
Sergi, 15:12, 24.01

Шкловскому королю обос...ных коров ,надо поинтересоваться ,что стало с Мусолини.Столбов в Белоруси хватает.Останется и на власовцев.

Адказаць
+22 +
Русский, 15:16, 24.01

Если Путин не смог пойти дальше в 2014 то сейчас он тем более этого не сделает.
А этими конвульсиями он привлекает Запад к переговорам во первых.
Во вторых отвлекает своих сограждан от скачущей инфляции.
В третьих проверяет Украину на вшивость.
Вдруг там Медведчуки силу наберут.
Ну и в четвёртых помогает Лукашенко подготовится к референдуму.
Не дурак, много проблем решает.
Посмотрим как ему ответят.

Адказаць
-55 +
Lego, 16:12, 24.01

Не пошел дальше в 2014ом потому что не захотел. Тогда ц Украины армии практически не было, а те немногие боеспособные подразделения были ликвидированы в иловайском и изваринских котлах. Он просто не захотел идти дальше ибо Донбасс ему нужен как раковая опухоль на теле Украины.

Адказаць
+51 +
Русский, 16:57, 24.01

Он хотел, он очень хотел.
Только не дали,.
Стрелковскую банду не поддержали даже местные русские.
А для явной оккупации мало ресурсов.
Хватило только на Донецк и Луганск

Адказаць
+3 +
С дивана, 21:06, 24.01

Под Иловайском погибло около 350 человек. В батальоне по штату 555 военнослужащих. Так что о гибели ВСЕХ боеспособных частей ВСУ речь идти не может. Дело в том, что российская армия во все времена славилась проявлениями неорганизованности и бестолковщины , что и проявилось в применении на Донбассе БТГ, которые именно артиллерия ВСУ и раздолбала в пух и прах. И причем тут "хотелки" "окурка".Подтверждением является переход после 2016 года армии РФ вместо бригадной на дивизионную организацию по советским канонам. Т.е. давить массой. На другое они просто, в отличие от НАТО, не способны.

Адказаць
+36 +
ris, 15:29, 24.01

Войны не буде. Всё просто: вторжение в Украину окончательно высветит рахитичность рашки и, как следствие, - полную ничтожность её основного и единственного орудия влияния на мир - шантажа. А этого пуёк позволить себе не може, бо мир убедится, что со всех угроз пуйка надо хохотать без удержу сидя на диване забросив ноги на стол и попивая пивко.

В истории уже есть прецедент, когда сталинская армада пыталась уничтожить ничтожно малую финскую армию. Пуёк - дурик, но даже ничтожной его соображалки достаточно, чтоб понять недопустимость и неизбежность позора при вторжении.

Адказаць
+55 +
Пуйло сломает шею, 15:51, 24.01

Украина сила, путлеру магила!

Адказаць
+35 +
FRED, 17:20, 24.01

... хоть русские и превосходят нас по количеству живой силы и техники.
_______________________________________
А можно привести цифры для сравнениея ? Если вы говорите о 140 и 40 млн. населения, то напомню о 82 млн.населения Германии в июне 1941 года. С 82 млн. Германия воевала 5 лет с половиной земного шара. Чтобы сконцентрировать 175000 бойцов Генштаб РФ вынужден везти по ж/д личный состав частей из округов Дальнего Востока и Сибири. Как в ноябре 41. А противостоять эти 175000 будут 790000 украинцев. И это без мобилизации военнообязанных Украины. Россия после 1945 года еще не воевала с более страшным для себя противником, чем Украина 2022 г. В 2014 году Путин совершил ошибку, которая хуже преступления - он взрастил в душах большинства граждан Украины лютую ненависть к России и к россиянам. Даже если завтра Кремль вернет Крым и уйдет с Донбасса, должно пройти десятки лет, чтобы ненависть сменилась на спокойное равнодушие. Вот какого врага встретит Кремль на поле боя.

Адказаць
+14 +
ух, 18:24, 24.01

Лично мое мнение, что сейчас самый подходящий момент рашастан превратить в московию. Если мировые политики не дрогнут и поступят решительно, то уверен, что очаг зла уменьшится до забором обнесенной московии и еще лучше, чтобы по кругу на нее было направленно самое мощное вооружение способное уничтожить моментально за любой .бон!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны