29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+4 +
13), 14:32, 24.01

.....Администрация Байдена с апреля 2020 года......
А ничего, что выборы были в Ноябре 2020 года и Администрация Байдена появилась только в Январе 2021 года))))))

Адказаць
+3 +
агрессор, 17:13, 24.01

Главная цель Путина провести в Беларуси "референдум" который лишит Беларусь статуса нейтрального государства закрепленного в конституции. Для этого сделано все что необходимо: Активированы функции ОДКБ через провокации в Казахстане. Спровоцирована истерия вокруг Украины и Нато. Под видом совместных учений введены войска РФ в Беларусь. Именно эти оккупационные войска будут гарантом проведения "референдума" в условиях фактической оккупации, и эти же войска могут получит возможность остаться навсегда по результатам этого же "референдума". Мы фактически имеем полную аналогию сценария оккупации Россией Крыма ....
Интересы народа Беларуси не в счет, но зато какой замечательный плацдарм для броска на запад... ничего личного...

Адказаць
+1 +
Шаг, 18:31, 24.01

Главная цель Путина запудрить мозги россиянам свои провалы во внутренней политике агрессивными действиями во внешней политике. Вся его политика направлена на внутреннее потребление.
Легче кому то морду набить чужими руками, чем навести порядок у себя дома.
Это очередной обман целой страны наподобие той, которой коммунисты дурили народ целых 70 лет. Этот дурит только 20 лет. Россияне пока ведутся на обман. Похмелье будет тяжёлым.

Адказаць
+1 +
вот, 18:40, 24.01

Еще и выборы на носу маячат , а тут такой облом с предъявами, бункер-завхоз в истерике!
У меня такое очучение, что этого гэбэшного каптерщика снесут свои же.

Адказаць
0 +
Пит, 19:55, 24.01

Путин пошел ва-банк, восстанавливая совдеповскую империю. Его поджимают собственный возраст, обещанные обещания собственному окружению и возрастающее социальное напряжение в самой России. Мнение Запада его не интересует совсем. Он просчитывает только внутрироссийские риски. Ввязаться в драку, а там посмотрим... Эту тактику часто применяли ещё большевики. Война многое может списать. То, что накопилось за бездарное двадцатилетнее руководство Россией чекистом. Ему точно терять нечего.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны