20 красавiка 2024, Субота, 5:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+10 +
Прол, 8:13, 25.01

Украинцы будут воевать за свою страну также как чехи и словаки сражались против Германии в 1938г и в 1939г.
Орда не пройдёт!

Адказаць
+5 +
czech, 8:52, 25.01

Вучы гісторыю!

Адказаць
+21 +
a, 8:58, 25.01

Воевать так, как "воевали" чехи и словаки в 1938 не стоит. Стоит - как поляки в 1939.

Адказаць
-1 +
ничего не перепутали, 9:27, 25.01

В смысле поднять руки и сдать оружие???!!!

Адказаць
+4 +
о, 14:51, 25.01

А что не так? В 1938 году, получив приказ от руководства, чехословацкая армия, не сделав ни одного выстрела, сдала оружие. Впоследствии Словакия, получив государственность от Гитлера, воевала на его стороне, а из Чехии стали протектораты Богемия и Моравия ( минус Судеты). Вот так бывает, когда не стреляешь в оккупантов. УКРАИНЫ ЭТОТ СЦЕНАРИЙ НЕ КАСАЕТСЯ!

Адказаць
+26 +
YES YES BIDEN !!!, 8:23, 25.01

Ярош обратился к белорусам: Если удар по нам будет с Беларуси, мы превратим вашу «мирную» холуйскую жизнь в ад

Командующий Украинской добровольческой армии (УДА) Дмитрий Ярош считает, что Кремль может использовать белорусов в качестве провокаторов в войне с Украиной. Об этом он написал в Facebook.

По его словам, Лукашенко сейчас делает все для того, чтобы широкомасштабное вторжение в Украину началось с территории Беларуси…

«Друзья-белорусы! Для вас уже давно закончились «танцы» и «мирная белорусская партизанка»… Вас убивают, насилуют, над вами издеваются… Вы – терпите… Может, хватит?», — написал командующий УДА.

Адказаць
+2 +
смерть оккупантам, 21:02, 25.01

Вы видели чтобы хоть 1 завод в РБ бастовал? Я нет!
Так к чему эти пустые вопросы? Над рабами издеваются, насилуют и убивают. ОНИ ТЕРПЯТ ВСЁ!

Передайте это Ярошу, жаль что он сам этого не понимает. Пусть не надеется на рабов - они выбрали свою миску супа. Свобода им не нужна.

Адказаць
+10 +
Мордор Москва кремль, 9:58, 25.01

Да плевать Мордору, сколько это будет ему стоить, если закончится как в Ечне украинским "рамзаном" - ещё одним преданным пехотинцем путина. Глобальные цели и стоят глобально дорого.
А иначе абсолютно обеспеченная всем, любым извратом, любой прихотью, что может прийти в больной маразматический ум, оставшаяся жизнь у путина в подвале безвкусна, уныла, неинтересна, и скучна.
Нерон, от перенасыщенности и скуки с восторгом спалил великий Рим.
А чем император орков лучше/хуже? А тем что ради ЛИЧНОЙ блажи мелкий спалит весь мир напоследок своей мелкой жизни. Радуйтесь алчущие крови и человеческого мяса орки величию своего закомплексованного повелителя. Откинуть рока и копыта и угробить будущее своих детей ради больной прихоти старого поехавшего головой путлера большая русская честь.
Даже в совке коллективное принятие решений ЦК могло сработать как аварийный клапан, если генсек сходит с ума. А в РФ власть единоличная и предохранителей нет.

Адказаць
+6 +
Сергей, 11:20, 25.01

Хорошее точное описание. Меня брат ЕЩЁ В 2014 спрашивал моё мнение, будет ли большая война...
Я ответил что ПУК.ВИН закомплексованный человек и перед смертью он может из самолюбия, отчаянья и досады затащить россию в бессмысленную войну что бы войти в историю как НАПОЛЕОН или ГИТЛЕР , не важно, назло людям. И вот это неспеша сбывается.
Недавно он сказал, что ядерная война возможна, так как если не будет россии то зачем тогда существовать миру... А ПЕРЕВОД ТАКОЙ ! ЕСЛИ НЕ БУДЕТ МЕНЯ, ПУТВИНА, ТО НЕ БУДЕТ И ВСЕХ ВАС! УМРУ Я и УМРЁТЕ ВЫ!
ВОТ ТАКАЯ ЛОГИКА САМОЛЮБИВОГО, НИЧТОЖНОГО ЧЕЛОВЕКА!
ПРИБЛИЖЁННЫМ СТОИТ ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ И ВОВРЕМЯ ПРИНЯТЬ МЕРЫ......

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 11:43, 25.01

Диктатуры, когда чуют неизбежный конец, любят устраивать войнушки.

Адказаць
+5 +
Паоло Мак Киавелли, 11:37, 25.01

Есть огромная разница между монархиями и постсоветскими диктатурами.
У царя есть молодые наследники и прочие родственники в очереди на престол, которые любыми средствами вплоть до табакерки не позволят сумасшедшему царю уничтожить страну с которой они кормятся и которой в будущем будут править.
А у совковых диктаторов типа Лукашенко и Путина дела обстоят совсем иначе. Нет наследования, нет большого клана законных наследников и родичей сдерживающих диктаторов от уничтожения страны. Жалкая история наследников Каримова, а теперь уже и Назарбаева показала, что новые упыри распотрошат "нажитое непосильным трудом диктатора" у всех детей и родичей совковых диктаторов.
И Лукашенко с Путиным прекрасно это понимают. И их дети тоже.
И поэтому без всякого сожаления дряхлые упыри готовы уничтожить весь мир. И в отличие от монархии некому их остановить из близкого легитимного окружения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны