19 красавiка 2024, Пятніца, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+52 +
1111111, 13:28, 25.01

Красному надо было секунду подождать.
Это же "вояки". Раз в год за рулём.
Я их сам так боюсь на дорогах.

Адказаць
+11 +
nwail, 14:52, 25.01

Да, дизеля и моторесурса, как и денег на нормальный симулятор в потёмкинской деревне на курсанта по призыву очень жалко.
После такой подготовки без опытного "штурмана" только на корче и с запасом денег на возмещение убытков.

Адказаць
+42 +
Рельсовая война, 13:30, 25.01

Военные охреневают. Значит на взводе. Будет война.

Адказаць
-94 +
Lego, 13:41, 25.01

Нехрен переть если видишь военную технику пусть даже на красный сигнал!

Адказаць
+43 +
Конструктор BY, 13:59, 25.01

Походу LEGO не так собрали

Адказаць
+87 +
MIT, 14:32, 25.01

LEGO, 13:41, 25.01. Не хрен делать в нашей стране россиянской вате! Вон из Беларуси!!!

Адказаць
+9 +
Ольга, 19:59, 25.01

Военная техника с военным водилой пусть свою удаль на поле боя показывает, там сопли пузырями пускает. А в мирном городе это обычный транспорт, водила которого ОБЯЗАН соблюдать правила дорожного движения.

Адказаць
+44 +
ДДД, 13:56, 25.01

Основное правила ПДД - ДДД (дай дураку дорогу). Имперскость русских вояк прям распирает и все должны им уступать.

Адказаць
+40 +
Илья Кива, 14:45, 25.01

Зачем из России приехала эта техника?Да хоть Арматы пусть сюда завозят все это сладкая булочка для Джавелинов и Байракторов!ВСУ покажут урок что бывает за оккупацию чужих земель!

Адказаць
+26 +
танк инвалид, 15:14, 25.01

арматы только на буксире могут двигаться.

Адказаць
+44 +
Axel, 14:48, 25.01

Водитель грузовика даже не делал попытки остановиться, когда замигал зелёный, горел жёлтый и следом- красный. Это хорошо видно на видео. Наоборот, он гнал, чтобы догнать таких же ушлёпков. На перекрёсток с давно горящим красным он влетел.
Водитель красной легковушки не мог определить, гонит грузовик или стоит. Он видел только свет фар через залитое дождём стекло. Это сплошной блик, плюс яркий красный свет от светофора. Он и начал движение влево, которое могло закончиться печально.
Хорошо видно, кто вёл грузовик - ВОДЯТЕЛ.

Адказаць
+13 +
nwail, 15:12, 25.01

Там пешеходный светофор переключается на зеленый во время проезда грузовика через пешеходный переход. Хорошо видно справа по ходу движения автора.
Однозначно водятел, равно как одноразовые анонимы-набрасыватели на youtube, пишущие что виноват водитель легковой.

Адказаць
+10 +
nwail, 15:19, 25.01

Виноват, пешеходный переключается на зеленый ещё до подьезда МАЗа к пешеходному переходу. Очень хорошо видно в 1080p на большом экране.
Тем более водятел.

Адказаць
+7 +
Юрий972, 15:05, 25.01

С кем поспорить, что водителя легковушки сделают виновным? Или дело спустят на тормозах...

Адказаць
+15 +
Анатолий , 15:36, 25.01

Если бы свергли преступника лукашеску , эти оккупанты не ездили бы как у себя дома .
Выход один . Коктейльные вечеринки .

Адказаць
+16 +
Дед Толян, 16:29, 25.01

маскали ехали?? маскаляку на гиляку

Адказаць
-3 +
Zelezny Dravasek, 0:21, 26.01

А , между прочим, виноваты оба водителя, Ибо в правилах говорится, что водитель при повороте налево, обязан пропустить ВСЕ автомобили, движущиеся прямо. (Не только те, что двигались на зелёный, а ВСЕ. Просто ВСЕ, и не важно на какой сигнал сигнал светофора ехал военный автомобиль. Хоть на желтый, хоть на красный, хоть на фиолетовый.) Водитель военного автомобиля виноват в том, что он поехал на красный свет. И он тоже виноват, но это не снимает вину с водителя шкоды. В ПДД здесь двойная перестраховка от дтп, и дтп может случиться только когда Оба водителя наружат правила. Однако даже это не уберегло водителей от столкновения.

Адказаць
+2 +
Иакс, 12:28, 26.01

Дровасек,ты бредишь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны