23 красавiка 2024, aўторак, 22:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+37 +
1111111, 15:43, 25.01

НАТО надо сделать так, чтобы этот в своём дворце с окна видел дуло АБРАМСов. Можно и холостой выстрел сделать. Так, для плезира.

Адказаць
+11 +
Витебск, 15:56, 25.01

Владимир Владимирович наврятли будет начинать войну. Он прекрасно понимает, что Европа и америкосы задушат и его и его окружение санкциями. Удушающими санкциями.

Адказаць
+53 +
Вадим Я , 16:24, 25.01

Что такое санкции для тупина ?
Вы вообще не понимаете ментальности московитов ?
Тупин скажет своим рабам , мы захватили Украину и мы восстановили ссср , но теперь надо немножко потерпеть и кушать мох и это быдло будет ногой грептись в снегу и искать мох ,и голодать , все за ради величия

Адказаць
+31 +
Вадим Я , 16:51, 25.01

Тупина не остановят санкции , тупина остановить поражение войне .
Чего он боится ? Проиграть войну , что он тогда скажет своим рабам ?
Величие нет , но вы кушайте мох и голодайте ?
Рабы такого ему не простят . Они могут голодать за ради величия , но проиграть величие и голодать нет .

Адказаць
+35 +
ёк, 16:35, 25.01

В задницу он поцелует Европе, крыса подзаборная
питерская .

Адказаць
+19 +
Вадим Я, 16:19, 25.01

Как остановить войну в Украине:
1 . Найти в украинских шахтах ракеты малой и средней дальности . В Донецке находили шахтеры танки , так почему Украине не найти ракеты в поставить их в Харькове например . Привет Америке .
2. Заминировать все атомные электростанции, и сказать миру , или вы останавливаете тупина и защищаете Украину , НАТО может вести свои войска или зачем такой мире , когда в нем не будет украинцев ? НАТО же могло остановить в Югославии геноцид сербами Косовцев ? Так само и НАТО может помочь и украинский армии . Вместе с украинской армией защищать не только Украину , но и страны НАТО .

Адказаць
+37 +
Анна, 16:54, 25.01

Это ж насколько вывернуты мозги у подлых орков. Мы стягиваем наступательное вооружение в немыслимых количествах к границам страны, которую давно грозились стереть в порошок, - так это не мы наращиваем напряженность, мы имеем право делать что хотим на своей территории. А как страна, на которую собрались нападать, вдруг стала готовиться к защите, - сразу вопли и визги, ой, нашей безопасности угрожают, давайте нам гарантии срочно, а то у нас уже полный бункер использованных памперсов. И почему-то про "что хотим, то и делаем на своих территориях" Западу вдруг нельзя, только мордорским оркам можно оружием лязгать. И вот реально кто-то во все эти вопли верит? Кто-то всерьез считает, что НАТО прям угрожает напасть на бешеных варваров? Чтобы что? Чтобы принести им цивилизацию и возможность жить по-человечески, а не как скот? Ужас какой, срочно давайте нам гарантии, что такого не будет никогда.

Адказаць
+22 +
Vrahluki, 17:57, 25.01

Москальские КАЗЛЫ,вы всегда первыми начинаете.Влезли в Донбасс,забрали Крым,а что вам сейчас надо?Вам что,Украина угрожает?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны