19 красавiка 2024, Пятніца, 3:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+41 +
Гера , 17:42, 25.01

Надо Германию, Францию и Италию с Австрией исключить из ЕС, за поддержку раши

Адказаць
+6 +
Анна, 21:52, 25.01

И кто в том ЕС тогда останется? Проще ВКЛ из близких по духу стран создать, а эти шредеры пусть сидят себе.

Адказаць
+44 +
Алекс, 17:42, 25.01

Риббентроп и Молотов умилились в могилах )

Адказаць
+9 +
Чел, 20:11, 25.01

Им на смену пришли Лавров и Баербок.

Адказаць
+66 +
ф, 17:45, 25.01

Германия пожинает плоды правления левых идиотов. Сюси-пуси, мы за мир-труд-май, мигранты велкам на халяву - всё за наш счёт.

Адказаць
+30 +
Ecce Homo, 18:35, 25.01

А что тут удивительного! Между Германией и рашей всегда была какая-то мистическая связь. Взять хотя бы персонально: множество аристократов, цариц и царей были или немцами, или полунемцами. Одна только немецкая патаскуха Екатерина (Цербстская) чего стоит! Мерзкая тварь разорила землю наших предков!

Адказаць
+48 +
Женя, 17:50, 25.01

Немцы всегда в последние десятилетия показывали трусость, поэтому их все соседи презирают. Вот все последствия фашизма. Такие же последствия ждут и маскалей, если сунутся в другие страны.

Адказаць
+15 +
За правдк, 17:53, 25.01

Достали

Адказаць
+26 +
ВІТАЎТ, 18:25, 25.01

«Памылка» гэта слабое слова. Можна сказаць што, Нямеччына «цалуецца» з Расеяй, ёй так важна купляць танейшы расейскі газ. Недарма расейскі Паўночны Паток 2 ідзе проста ў Нямеччыну.

Адказаць
+8 +
Чел, 20:11, 25.01

Да, тут больше подходит слово "предательство".

Адказаць
+12 +
вбубен, 18:28, 25.01

Правильно!
А то подрывают ЕС изнутри!
И с чего Германия там свои пальцы растопырила?

Адказаць
+21 +
з, 18:37, 25.01

Объяснение этому есть только одно - россия имеет рычаг давления на Германию, что-то такое, которое немцы не хотят гласности. Шредер, Меркель, теперь и Олаф саботируют. Остается гадать что за козырь в рукаве. Думаю это тянется еще с ВМВ

Адказаць
+6 +
Чел, 20:12, 25.01

Там обычный ослик, груженый золотом.

Адказаць
+21 +
КЭТ, 18:41, 25.01

В Германию надо пропустить всех мигрантов у границ Беларуси. Зачем надрываться из-за этой Германии, тем более они их очень любят. Так что - "зеленый коридор" для мигрантов.

Адказаць
+21 +
Axel , 18:50, 25.01

Насквозь прогнивший и отупевший от взяток европейский бордель- это сегодняшняя Германия с Австрией. Годы целования с Путиным в дёсны ещё долго будут отзываться смрадом во рту. Путин и Меркель долго строили свой,,союз ". Очень долго.

Адказаць
+9 +
Чел, 20:13, 25.01

Путин и Меркель в одной конторе работали.

Адказаць
+26 +
михаил, 18:57, 25.01

Неоднократно и давно в комментариях писалось,что Германия- есть курица несущая золотые яйца для Путина, а будучи одной из крупнейших экономических стран Европы, она сделала все для разрушения Европейского союза. Свидетельством тому Великобритания которая будучи не согласной с политикой Германии в Евросоюзе, провела брексит и вышла из ЕС. С кем объединилась и заплатила в 17 веке Российская империя для того чтобы разделить Речь Посполиту не с Германией ли?, а с кем был подписан пакт 1939 года? Так что прусские тараканы давно с Россией за оплачиваемую дружбу.

Адказаць
0 +
фы, 8:32, 26.01

"Великобритания которая будучи не согласной с политикой Германии в Евросоюзе, провела брексит"
Поняла, кто там правит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны