28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+7 +
Иван, 19:26, 25.01

А причем тут Газпром?В Казахстане же собственные газовые компании есть?Или по всему СНГ они филиалы этого монополиста.Надеюсь украинский Нафтогаз уже самостоятелен.

Адказаць
+15 +
Barista, 19:29, 25.01

Слабо представляю себе должностные обязанности "независимого директора". Это как и от кого/чего независимого? Получает немеряное бабло "назависимо от чего либо"? Крутая должность.
Со стороны похоже, что лежит куча деRьма, воняющего нефтью и газом, а вокруг него вьются разного сорта директора: зависимые и независимые.
Картина маслом (c).

Адказаць
+33 +
Прок, 19:29, 25.01

Вот тараканы! Их в дверь , а они в окно! Когда же вы нажретесь! Конечно! Надо же восполнять потери. Жди вата повышения тарифов. В полку воров, прибыло.

Адказаць
+19 +
Ждем в аду, 19:30, 25.01

В этот факелок входит все отребье выкинутое из правительств всех стран мира Миллер держи место вове и саше они скоро к вам примкнут.ВОТ ТОГДА И ГОРЕТЬ ВАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ В АДУ

Адказаць
+24 +
Makhno, 19:31, 25.01

А когда Меркель и Штайнмайера очередь? Помоему он вполне хорошую для Газпрома формулу вывел. Заслужил. Не позавидуешь Порошенко когда он в нормандском формате был один против троих.

Адказаць
-1 +
Oleg S., 23:31, 25.01

Розсмішили . Ваш улюблений придністровсько ліпєцкій патріот Порошенко весь час розказував про створення якоїсь антипутінської коаліції . Невже " гетьман " збрехав , як завжди ?

Адказаць
+20 +
6765, 19:42, 25.01

Из одного воровского общака в другой направили.
Во живут баяре.....

Адказаць
+20 +
виолетта, 20:03, 25.01

Потрясающе! Тронули пчелиный улей, пчелы разлетелись кто куда... И надо же всем сестрам - по серьгам. Какая-то странная контора "Газпром", Клуб "отверженных и оскорбленных", обиженных и непонятых. К тому же, российский газ - национальное достояние России. Причем здесь чужеземцы: казахи, немцы, французы и пр.?

Адказаць
+13 +
дмитрий брест, 20:29, 25.01

Прямо как в анекдоте. Смена постельного белья в тюрьме. Барак номер 2 меняется с бараком номер 4, а номер 1 с номером 3.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны