16 красавiка 2024, aўторак, 8:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+124 +
!!!, 23:30, 25.01

Вялiкi Дзякуй ,Вам, БЕЛАРУСЫ! Спасибо!

Адказаць
+129 +
LITVIN, 23:31, 25.01

Ай да молодцы кибер-партизаны!!! Знай наших!!!
Каго любіш?
Люблю Беларусь!
Так узаемна!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+26 +
ппш, 0:09, 26.01

По ходу в Белжд компьютерного только продажа билетов, которые сегодня практически нафиг ни кому не нужны! Дожились, в компьютерной стране ЖД. стрелки в ручную переводят! А в прочем, ничего удивительного, Вель лукавый любитель покрутить хвосты не только зашуганым министрам, но и обосраным коровам.

Адказаць
+27 +
Счек, 0:11, 26.01

Сегодня в управление и расчетный центры БЖД приходили люди из КГБ и ОАЦ

Будут искать жертву. На которую все повесят. Потом ТВ "объяснит" простому народу, кто виновный и якобы задержан, его уже посадили. Проведут обыски, "найдут" наркотики, оружие и т.п. включая экстремистские материалы, связи и т.д. Сейчас каждый айтишник в этой стране может оказаться козлом.........

Адказаць
+26 +
ыдыётъ, 0:30, 26.01

Шоб определить что взломали изнутри, нужно понять алгоритм взлома. И шо, это уже определили, если всех спецов поувольняли?!

Как ыдыётъ идиотам могу подсказать, что во всём виновата Америка!

Адказаць
+17 +
Vrahluki, 8:26, 26.01

Взорвавших метро за несколько часов "нашли",что аж ираильский "Моссад"(со слов лысого) восхитился.А тут...Пару раз смотрел сериал "Пес"(из-за Гнездилова).Так тот сказал бы-да тут и дебилу понятно.Я к чему-этим дебилам и понятно,найдут и козлов и ослов отпущения,только не партизан.

Адказаць
+30 +
Алексей, 2:28, 26.01

Идти надо дальше: чем дольше не выполняют требования, тем меньше работоспособных ситсем у БЖД, вплоть до отключения всех систем

Адказаць
+33 +
Сэм, 6:25, 26.01

Партизанская война против российских фашистов началась ,нарушив переброску войск и их всю логистику обеспечения.

Адказаць
+24 +
Скарына, 8:26, 26.01

Это всё по детски. Нужно по мужски. Мордой об стол. А потом разговоры. Для чего предупреждать? Чтобы нашли решение, или очередных невиновных-виновных?
Не ребята. Нужно бить так больно и сильно, чтобы с плешивой башки последние волоски обвалились.

Адказаць
+16 +
Ник, 8:30, 26.01

А очень скоро главный усатый железнодорожник выдвинет гениальную идею и переведет всю белжд на паровозы. Дров то нарубили много.

Адказаць
+5 +
пенсионерка, 11:03, 26.01

ник +++++++++++++++++++++++++++++++
Причём нарубили так называемые туристы , завезённые в страну лукашенковскими дуболомами, для террактов на западной границе.

Адказаць
+20 +
ыф, 8:36, 26.01

"Там специфические базы данных, молодые специалисты в ИТ не знают, как с ними работать"
Такие базы каждый программист пишет по-своему. Уволили программиста - новый ни черта не поймёт, проще всё снести и написать заново (=огромные расходы).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны