23 красавiка 2024, aўторак, 10:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+44 +
1111111, 8:17, 26.01

При этом в Кремле требуют от США и НАТО гарантий невступления Украины в Альянс.
((((( Россия. Не твоё дело. Кому и что делать.
Пошла вон.

Адказаць
+37 +
Isa, 8:21, 26.01

Вот интересно, во сколько эти игры Путина обходятся российским налогоплательщикам?

Адказаць
+37 +
7.40, 9:13, 26.01

Биржа грохнулась на 150 лярдов зелени и деревянный за плинтус закатился. А баранам скажут, что украинцы первые напали...)))

Адказаць
+19 +
вася, 9:19, 26.01

после первого выстрела в сторону украины под флагом рф начнётся процесс распада россии.

Адказаць
+22 +
Кабан, 8:31, 26.01

Знаете, есть хорошая жизненная мудрость. Если кто-то говорит что он хочет тебя убить- значит нужно поверить в это. Путин может напасть не только на Украину, но также и на целый ряд других государств, в частности на Польшу. Ему любой ценой нужно пробивать дорогу к Северному потоку, и поскольку там замешаны бешеные деньги, терять ему уже нечего. А чтобы максимально отвлечь внимание от Украины, Путин вполне может провернуть "многоходовочку" в Европе- например спровоцировать новую войну на Балканах. Сербия- верный сателлит Кремля, и они вполне могут пообещать Вучичу вернуть Косово и Республику Сербскую в Боснии. Замес на Балканах моментально переведёт центр внимания на другую точку региона, и собьёт все пасьянсы Вашингтону. Это просто как вариант. Чтобы розовые оптимисты приблизились немножко ближе к грешной земле.

Адказаць
+17 +
Fabulous Sorcerer, 9:05, 26.01

Расея даже в годы своего наивысшего могущества не могла совладать даже с оккупированной частью Европы.
Во времена после 2-й мировой войны, посадив в ближайших странах продажные режимы, раз за разом вводила войска, чтобы они не разбежались из Варшавского договора. Но как только охряла,- страны Восточной Европы тут же вернулись и быстренько вошли в НАТО.
У России нет ресурсов на Крым и Лугандон, не то что на завоевание Украины-Польши.

Адказаць
+3 +
Кабан, 9:35, 26.01

Хорошо, пусть будет по твоему.. Недооценка сил противника- синоним халатности- и зачастую приводит к страшным последствиям, особенно когда противник берет врасплох. Реальность всё расставит по своим местам. Зеленский тоже рассказывает байки что Украина завалит Россию одной левой, и что бояться типа не нужно...

Адказаць
+27 +
Грамацей, 8:32, 26.01

Весь этот металлолом, как и прилепленные к нему алкаши - блеф.
И все эти "утечки" - очередная спецоперация мухосранских "стратегов" с единственной целью - хоть как то подстегнуть истерию, заставить прахлятую НАТУ спужаться и написать пупкину бумажку, да ещё с печатью.
Всё, на что они способны - это оккупация Беларуси. Но у этого факта есть и обратный эффект. Воспитательный. Помогает разобраться в терминах "братья" и "оккупанты".

Адказаць
+23 +
саша , 8:49, 26.01

Только пока в Донецке и Луганске разбирались с терминами было уже поздно пришёл ад с уничтоженными предприятиями отжатым бизнесом имуществом и другими прелестями жизни.

Адказаць
+30 +
историк, 8:33, 26.01

Мда как то не радостно встречает Беларусь "братьев по окопам",не смотря на то, что "союзники" маршируют прямо через города, под настороженными взглядами граждан. Ни кто не машет триколром из окошек....Больше похоже на приход оккупантов.

Адказаць
+30 +
Fabulous Sorcerer, 8:49, 26.01

Агрессивные планы русских - остаются всё теми же.
Свободная от России Украина путлеру - кость в горле. Планы по бескровному перевороту в Киеве, планы посадить своего попку - провалились. Страна твёрдо называет оккупанта - оккупантом, трудится, развивается, усиливается. Всяким медведчукам здорово прищемили хвосты.
Крым мало того, что поглощает прорву бабла, так ещё и задыхается без воды. Путлеру как воздух нужна днепровская вода, сухопутный путь из Крыма в Россию. А то, что походя, без единого выстрела, оккупирует Беларусь - для него слишком жалкое утешение. Ибо таракан и так всегда делал то, что в кремлёвском сортире скажут. Не хватало ещё и в Беларусь всаживать бабло.
Десантники - это будут первые военнопленные. Оставшиеся в живых.

Адказаць
+4 +
Марта, 9:50, 26.01

Им нужен выход к морю, потому что Украина блокирует Крым, а путлеру это очень не нравится!!!

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 11:43, 26.01

Не дело, когда сапоги пирожник, Марта.
Выход в Чёрную кастрюлю у русских был и до оккупации Крыма. С этой точки зрения Крым удобен лишь для нападения на Украину. Остальное море - под контролем Турции, имеющий там преимущество в два десятка раз над Россией.
Путлер просто хочет поставить Украину на колени, сделать из вас своих холопов. В море ему ловить нечего.

Адказаць
-2 +
дэм54, 14:00, 26.01

В Крыму с водой всё в порядке, природа позаботилась.
Статистика: в составе Украины, Крым потреблял 900-1100 млн м3 воды, из которых 100 млн м3 уходило на нужды населения, остальное это промышленность и с/х. Емкость в/х - 160 млн м3, средняя собираемость 120-140 млн м3. Т.е., для населения, воды с запасом!!! Вопрос в неравномерности обеспечения и нерационального использования. Как для полигона - всё прекрасно! Отбирая воду из подземных линз, оккупанты высушивают поверхность, возвращая степной Крым в первозданное состояние - полупустыню, непригодную для земледелия. Перекрытие СКК благотворно сказалось на устье Днепра - с увеличением водостока, промылись застойные зоны и резко увеличились рыбные запасы... 6 видов осетровых!!! и с каждым годом всё больше, не считая "мелких брызг". Исчез водный дефицит на херсонщине - урожайность возросла в два раза, перекрыв потерю Крыма с лихвой. А нужен ли вообще этот СКК для Украины? Он принёс столько горя и проблем!...

Адказаць
+1 +
Грамацей, 13:54, 26.01

Верно. К сожалению, до большинства в Донбассе и Крыму доходит только сейчас. Белорусы в большинстве тоже отмалчивались, приспосабливались и надеялись, что их хата с краю. А их хата следующая. Кто не учится на чужих ошибках, будет учиться на своих.
Господа застабилы, где будут служить ваши дети? В Барнауле? Думайте.

Адказаць
+2 +
John Lokk, 14:25, 26.01

Украинская земля с радостью примет дивидишных чернозёмов в свои неглубокие объятия 😁

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны