25 красавiка 2024, Чацвер, 15:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+41 +
13, 10:28, 26.01

Русиш танкист тебе хана!Езжай лучше в кремль!Пора гнать ботексную шушеру!

Адказаць
+26 +
Укр , 10:28, 26.01

God Bless America!

Адказаць
+33 +
печаль, 10:52, 26.01

Это прекрасно!

Адказаць
+25 +
Проклятая Орда, 11:08, 26.01

Если дурные орки бросятся всеми силами на Украину, то давайте народы идите на Орду, занимайте и разбирайте свои земли украденные у вас, это ваш шанс! Мордор и империя зла должны быть разрушены!

Адказаць
+4 +
Fabulous Sorcerer, 11:31, 26.01

Моя ложка дёгтя.
США и НАТО во всеуслышание заявили, что ни при каких обстоятельствах не будут направлять свои войска в Украину. Да, вооружение, да, санкции. И то только тогда, когда русские ломанутся. До этого - тишина.
Так что защищать страну украинцам придётся самим.
Мне как-то вспоминаются события 1939-го года. Когда Британия и Франция всё-таки объявили войну Гитлеру. И "воевали" ни шатко ни валко, музыку крутили противнику в окопах, пока не получили блицкриг. Путлеровские вояки эту часть истории знают хорошо.
Не хотят только знать, что случилось после, и скольких жизней России и СССР это стоило.

Адказаць
+8 +
sinn fein, 11:47, 26.01

жизни в сссрии не интересовали никого.

Адказаць
+3 +
Fabulous Sorcerer, 11:59, 26.01

Не скажите.
Узнав масштаб потерь СССР во второй мировой войне, Сталин запретил проводить перепись населения. И живо интересовался, есть ли способ увеличить рождаемость мальчиков в ущерб девочкам.
Ну ещё бы. При 42 млн. общих потерь населения страны.

Адказаць
+9 +
Укр , 11:48, 26.01

Звісно, що не будуть. Хоч це, з великою вірогідністю, було б чудово для багатьох "громадян" України. Сидиш собі біля віконечка, їж попкорн і спостерігаєш, як браві вояки США захищають дорогу й рідну кожному американцю Україну від кцп.

Адказаць
+1 +
+_+, 13:24, 26.01

"во всеуслышание заявили..."

Можно ссылку? Только не на российские помойки.

- На днях Британия предложила создать военную коалицию Британия-Польша-Украина.
- Чехия заявила, что готова отправить на помощь военных по первому запросу Украины.

Пока что всё совсем наоборот:

На прямой вопрос, могут ли быть и военные последствия, генсек НАТО ответил так: "Наша главная задача сейчас - предотвратить вооруженное нападение на Украину… Если же Россия снова примет решение в пользу силовых мер против Украины, то цену за это Россия заплатит высокую - экономическую, финансовую и политическую".

Столтенберг напомнил в этой связи также о праве Украины на самооборону, заверив, что "страны НАТО помогут Украине воспользоваться таким правом".

Адказаць
+3 +
андрей, 12:18, 26.01

Россия то же не отстает, собирает для Украины тысячи тонн металлолома. Эшелонами возит к границе списанную технику с закрашенными номерами.

Адказаць
+5 +
...., 13:20, 26.01

Дистанционная барбекюшница для прожаки бурятов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны