19 красавiка 2024, Пятніца, 3:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Идея-фикс Путина

7

Зачем в Кремле решили признать «ЛДНР».

Каментары 7
+4 +
Русский, 13:46, 26.01

Там все уже уничтожено в Лугандонию. Пусть забирают. Не жалко! Толку от той публики никакого не будет никогда. Безвозвратная деградация.

Адказаць
+4 +
Следопыт, 14:07, 26.01

Ну тогда пусть и Кемскую волость забирают?

Адказаць
+1 +
Какие проблемы?, 21:36, 26.01

"Население" выгнать на восток. За деньги США и ЕС все восстановить и заселить украинцами и европейцами. А потом то же проделать с Крымом.

Адказаць
+10 +
А, 14:04, 26.01

Последние судороги слабоумного кремлевского клопа.

Адказаць
+11 +
О, 14:14, 26.01

Все это средневековье не укладывается в голове у обычного европейского человека или руководителя государства, который привык жить в мире, достатке, перемещаться из страны в страну и пользоваться благами цивилизации. И Путин этим активно пользуется, а это сносит голову многим правителям, в том числе, и украинским, которые поддаются на его давление, трусят и уходят в кусты.

Европейским и прочим чиновникам и политикам не давление путлера сносит головы, а бабло, которое путлер им перечисляет

Адказаць
+7 +
Fabulous Sorcerer, 14:21, 26.01

Вот и сползает со звериной морды путлера облезлые белые и пушистые шёрстки. Отбрасывается лицемерие.
А как пыхтел, как пыхтел. И ихтамнетов-бурят там нет, и шахтёры РСЗО БМ-21 Град в местных военторгах покупали. И эшелонами Россия гнала лишь гуманитарку местным, а не оружие, боеприпасы и ГСМ своим бандитам.
Маски сброшены. Звериный русский оскал - во всю ширь. Опять военный угар, опять прощание славянки по всем утюгам. Русский дранг нах Украина.
Вот только не боится их никто. Ни Украина, подготовившаяся к любому сценарию войны, ни Запад с США. До последнего ждущие, мот одумается.
И не придётся выволакивать за шкирку из обгаженного кремлёвского сортира.

Адказаць
+5 +
Fabulous Sorcerer, 14:48, 26.01

Обычно не смотрю русское брехТВ.
По причине сплошного засилия пропаганды на нём. Отсутствия сколь-нибудь полезной инфы. Но усиление военного угара видно даже на типа неидейных каналах. В частности, на 365 дней ТВ. Если раньше это был чисто исторический канал, пусть и прославляющий Россию, то теперь историкам пришлось подвинуться ради дешёвых военных сериалов. Плюс круглосуточное кручение про Вторую мировую. С русскими как мировыми спасителями в главной роли.
До тошноты достало. Но русские - это хавают. И утирают слезинки гордости, провожая пушечное мясо на убой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны