19 красавiка 2024, Пятніца, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Закон «великого» лаптя

7

Россияне гонят от себя мысль, что режим свихнулся.

Каментары 7
+17 +
Иван, 14:47, 27.01

Москва, в частности, требует от западных партнеров юридических гарантий отказа от дальнейшего расширения НАТО на восток сказал пресс-секретарь Путина.
А Будапештский меморандум для чего был?

Адказаць
+23 +
птн пнх, 14:50, 27.01

Мацква требует???...

Так может и нам тогда потребовать Смоленск и Брянск обратно.
Как было и где росло!

Адказаць
+12 +
Хтось, 15:11, 27.01

І нічого вони не замисляться. На тих, хто почне замислюватись швиденько донесуть і посадять. Може це Невзоров вперто намагається розгледіти у співвітчизниках те, чого у них ніколи не було?

Адказаць
+14 +
ы, 15:16, 27.01

"И коллектив важнее индивидуума."
Особенно когда твой коллектив весь в погонах, и все стукачи.

Адказаць
+68 +
YES YES BIDEN !!!, 15:19, 27.01

Cовково-чекистский режим свихнулся в бункере? Только сейчас?

Во все века на русскомирной орде была свихнувшаяся власть в лице ханов, царей, императоров, генсеков и чекистов!!!

Во все века одно и тоже......ничего не поменялось....желание войны, оккупация соседних государств, убийства, мародерство и инакомыслящих на кол и россияне в вечном качестве вечных скрепных холопов и крепостных рабов.

Да и на самой орде все тоже самое.....будь то 17-19 век или 20-21.....

- "В Астраханской области бездомные собаки загрызли очередного россиянина..."

Адказаць
+14 +
TANYA, 15:58, 27.01

"Не допускается материальное ставить выше духовного. Духовное должно быть всегда выше.
И коллектив важнее индивидуума."

А кто не будет допускать?
Снова революционные тройки?

Господи, уж сколько копий скрестили философы всех мастей!
Ни духовное, ни материальное, в отдельности, не приносит человеку Счастья!
Духовное и материальное – это две стороны одной медали!
Далее...
Коллектив и индивидуум...
Люди до такой степени отличаются друг от друга, что устойчивый коллектив возможен лишь в форме насилия над личностью.
Личность нужно уничтожить либо физически, либо морально – переквалифицировав Homo Sapiens в овцу.
Даже я, глубокая пенсионерка, уже это знаю.
Россия не знает!
Она достает из пыльных своих залежей кодекс коммуниста и снова потрясает им над головами своих бедных россиян!

Адказаць
0 +
Геррит, 9:02, 28.01

Стадо всегда будет доверять своему пастуху - даже когда он погони их на убой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны