29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+124 +
трудделаетсвободным, 20:26, 27.01

Молчание рабов красноречивее любых слов.

Адказаць
+65 +
сержа👊, 20:27, 27.01

👍👍👍

Адказаць
+93 +
Скептик, 20:49, 27.01

Медленно но неуклонно международные санкционные пальцы сжимаются на горле беларусской экономики.
То одна, то другая, то третья компании прекращают сотрудничать с беларусскими предприятиями... на фоне экономического давления политический имидж Беларуси загнан ниже плинтуса, кредитный рейтинг страны отрицательный... северный пушной зверёк уже совсем близко...
Одна надежда - на российских пенсионеров, которые скинувшись, поддержат деньгами власть постаревшего Лукашенко и промышленных гигантов Беларуси.

Адказаць
+37 +
вася, 21:40, 27.01

быстрее бы, а то пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Адказаць
+5 +
А, 6:59, 28.01

Одна поправка. Не «белорусской», а «луканомике», т.к. белорусский народ к предприятиям давно имеет отношение только в роли дешевых рабов.

Адказаць
+49 +
Сашуньчик, 21:01, 27.01

Задумайся откуда столько метала? Не твой ли станок переплавили закрыв предприятие?

Адказаць
+60 +
Vrahluki, 21:20, 27.01

Ну во,у слигорску прапау фудбол,а у Жлобине прпадзе факей-любимы вит спорта лысага безьдзельника.

Адказаць
+6 +
А, 7:01, 28.01

Ды не, кахей ета адно, а факей ето друхое, тое что с качанавай да эйсмонт, да с мадэльками.

Адказаць
+16 +
Ыдыётъ, 23:10, 27.01

Дык в чём проблем? Оборудование на месте. Закупайте матениалы в Африке и варите резину сами. Корд вроде местный... стока возможностей открывается!

Адказаць
+10 +
А, 7:03, 28.01

Так БелШина это и делает!
Получается правда совсем криво. Как и всё, что делают «крэпкия хазяйствиники»

Адказаць
+6 +
проблема известна, 8:32, 28.01

Проблема в идиоте во власти, его холуях, которые нарушением прав человека и террором с самолетом, контрабандой, мигрантами на границе и т.д заработали эти санкции.

Адказаць
+9 +
777, 8:14, 28.01

Американская компания Goodyear прекратила коммерческие отношения с белорусским металлургическим заводом.
Как говорила синепалая аглобля, санкции только укрепят этот завод !

Адказаць
+7 +
агония, 8:18, 28.01

Луч света в конце туннеля. И насчет металла. Москали его много навезли. Может и вам чего обломится. Не повезут же они его обратно после утилизации в Украине.

Адказаць
+2 +
Ема е, 8:32, 28.01

Так стапэ а хто не давно орал что санкции только на пользу и сто мы на них плевали? Фсе врэмя хто та урот?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны