28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 21:20, 27.01

Бункерное чудило и его русскомирные орки уже получили ультиматум от США и НАТО!!!

1 "НАТО призвала Россию вывести войска из Украины, Грузии и Молдовы".

2 «НАТО не пойдет на компромисс с Россией по праву любых стран, включая Украину, на вступление в альянс».

3 «При необходимости альянс за несколько дней развернет в Черноморском регионе передовой отряд из 5 тыс. человек во главе с Францией»

Адказаць
+56 +
YES YES BIDEN !!!, 21:44, 27.01

PS Ых ых ых!!!! Столтенберг также сказал о том, что союзники по НАТО готовы выслушать озабоченность !!! и просьбы !!! Кремля )))))))), но подчеркнул, что у Запада есть свои собственные требования.

Адказаць
-37 +
Lego, 21:49, 27.01

НАТО призвала Россию вывести войска из Украины, Грузии и Молдовы"

Ультиматум? Ты знаешь, что это слова обозначает? Призыв и ультиматум это совершенно разные вещи как плюс и минус.

Адказаць
+46 +
Иван, 21:25, 27.01

А что Путин ожидал от США?Страна где сырье это всего 1% от ВВП,а в России например сырье 80% от бюджета!По логике бункерного великая Америка должна слушать ультиматумы от страны-бензоколонки?Ну что за сказочный!

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 8:19, 28.01

В США сырье все-таки тоже заметно больше 1%. Например, по жидким и газообразным углеводородам США "крупнее" РФ в 1.6-1.7 раза. Если бы еще это было в 80 раз меньшая доля экономики, то разница в экономиках должна была бы быть в 150 раз.

Адказаць
+35 +
Fabulous Sorcerer, 21:30, 27.01

Не буду приводить много примеров. напомню лишь о том, как закончилась холодная война и развалился Советский Союз.
А развалился он после того, как страна просто надорвалась, гонясь в вооружениях за США и Западом. Просто не понесла эту ношу.
Америке и Европе ничего не стоит точно так же развалить путлеровскую Россию. Стягивать вооружения точно так же, усиливать военное присутствие до бесконечности. Когда путлер бы знал, что каждый его танк, каждый самолёт, каждая ракета, каждый солдат будет гарантированно уничтожен дважды или трижды. Буде только сунется.
И его самого за шкирку вытащат из обгаженного кремлёвского сортира.
Но, к сожалению, ныне у руля политики чемберлены, а не черчилли. Соглашатели, а не твёрдые руководители. Не получая отпора, путлер повышает ставки-требования до бесконечности.
К чему это приведёт - всем и так ясно. История для того и существует.

Адказаць
+26 +
Марта, 21:51, 27.01

Неужели оно действительно нападёт на Украину? Отказываюсь конечно в это верить, ищу любые поводы и версии и отгоняю от себя неприятные мысли, может обойдётся?Но судя как путлер ненавидет Украину а Киев, считает своей волостью а русские ещё славят своего царя а оно не может их подвести, становится страшно. Поражаюсь сколько у путлера ненависти и величия, который всё лилеет мечту о великой империи. Мда))) И это только за то-что Украина, хочет в НАТО, конечно хочет подальше от такого воинственного соседа, Украина забыла спросить у путлера в какие союзы ей вступать. В рюсский мир и нищету украинцы точно не хотят.

Адказаць
+14 +
22, 22:19, 27.01

Вы во всём правы рашка не рискнёт воевать с Украиной этодляее даж не афган это конец империи вот както так

Адказаць
+13 +
старушка, 22:14, 27.01

Я сужу по женщинам, которых путин выбрал в содержанки. На счет уборщицы кривоногих, они сами из Кремля сделали утечку информации.

Так вот, какие женщины у путина - такой у него и менталитет.

Адказаць
+11 +
)))))))))))))))))))), 22:18, 27.01

)) не выше ведра и швабры.

Адказаць
-2 +
22, 22:32, 27.01

не над выбирать особей женского пола да пыни это просто не культурно мне 63 года я тож старик и похоронил своюжену о чём плачу каждыйдень

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны