29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+61 +
я, 8:26, 1.10

Создание таких подразделений логично и они будут созданы и в РБ. Основной принцип закона на жестокость,а НЕОТВРАТИМОСТЬ наказания и так тому и быть.

Адказаць
+5 +
Время, 15:57, 1.10

Наказание преступников должно быть осуществленно без срока давности, где бы они не находились. Это не месть, а справедливость.

Адказаць
+35 +
Я, 8:48, 1.10

Лука, тебя это тоже касается! А_я_тут_ непричемыш!

Адказаць
+36 +
Смит, 9:01, 1.10

Не забудьте включить в базу данных шкловского убийцу, если сами беларусы раньше с ним не расправятся.

Адказаць
+50 +
Yes, 9:03, 1.10

Супер, у вас все получится!!!!!

Адказаць
+71 +
YES BIDEN YES !!!, 9:33, 1.10

Главное что бы оперативная эффективность была точно такая же как и у аналогичного подразделения МОССАДа, но будет тяжело - у евреев самая сильная агентурная сеть по всему миру благодаря тому что они живут по всему миру.

Хотя ......у украинского отдела сектор для оперативной деятельности весьма сужен и это в данном случае хорошо - это на 90% рюZZкая орда, а украинцев на орде много - так что удачи им в этом благом и справедливом деле и "Работайте наши украинские братья!"

Слава Украине! Героям Украины слава!

Адказаць
+4 +
Бакс, 15:59, 1.10

Тяжело не будет. Деньги в обмен на информацию, где живут преступники.

Адказаць
+55 +
Десантник СССР, 9:19, 1.10

Очень правильно и толково . Такое подразделение нужно . Те ублюдки которые творили бесчинства в Украине , убийства и изнасилования, грабежи и разбои -должны трястись от страха до последних дней своей поганой жизни. Ходите и оглядывайтесь твари! СЛАВА УКРАИНЕ !!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+30 +
кричем, 9:20, 1.10

Слава тебе Господи. Все этого ждали. Ну шо собаки бешенные! Везите стиралки назад и по хорошему надевайте сами себе наручники

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 9:43, 1.10

Чем можно помочь на территории РФ?

Адказаць
+7 +
я, 9:58, 1.10

У вас ооочень странный вопрос. Помогайте прямо сейчас если есть воля, спрашивать чем и как нелогично.

Адказаць
+14 +
YOUR DAY, 10:19, 1.10

хороший вопрос. видимо сбором и сливом данных о военных преступниках. это из очевидного, но возможно у спецслужбы несколько свой подход к делу и и есть в связи с этим другие особенности.
ну, и если посмотреть на это дело уже сегодня с уровнем огласки, это может привнести неожиданные краски в мобилизационную палитру.
тогда дело за листовками и тд по способам распространения. МЫ ТЕБЯ ЗНАЕМ. тупой орк должен понимать что спрятаться ему негде.

Адказаць
+16 +
культиватор, 10:41, 1.10

Короткие мысли.

Вот бумеранг: простая штука,
Умчался вроде в никуда.
На если в жизни ты падлюка
Настигнет он тебя всегда.

Адказаць
+17 +
Егерь , 10:42, 1.10

В Беларусь - однозначно необходимо уже такое подразделение!

Адказаць
+10 +
denis gorin, 12:32, 1.10

Найдите всех путинских у....ков и обязательно контрольный выстрел.

Адказаць
+3 +
Омен, 16:02, 1.10

Но перед этим зачитать приговор, чтобы он знал за что и почему его лишают жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны