16 красавiка 2024, aўторак, 10:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+55 +
Геррит , 10:05, 1.10

"Евродепутат «предложил» разделить Калининградскую область РФ между Чехией и Польшей"

Стёб засчитан.
Ишь как подгорело у кремлёвских пропагандонов....

Адказаць
+68 +
Andrei, 10:06, 1.10

Шутки шутками, но Кенигсберг, который сейчас называют именем Калинина, россия потеряет, и очень скоро.

Адказаць
+59 +
😎, 10:06, 1.10

Ночью, как раз под тревогу, прочитал это в нэте, молодец, респект за перепост! А в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки. Всё остальное серьёзно. 50 лет "аренды" давно вышел, пора Кенигсбергскую землю возвращать и желательно БЕЗ лаптеногих, всех в Сибирь... ☝😆👍

Адказаць
-36 +
Tak , 10:15, 1.10

А чего Чехией а не Португалией?

Адказаць
+6 +
старушка, 10:26, 1.10

Только Литве.

Адказаць
+42 +
таку, 10:39, 1.10

Так тебе же сказано, что город основан в честь чешского короля.Это у вас орки история начинается с российской анексией чужих территорий.

Адказаць
+8 +
пятая колонна , 11:02, 1.10

Скорее анклав станет чем-то вроде острова Науру. Подкармливать будут всем миром из гуманитарных соображений - не более. Хочешь в мордор - пожалуйста. В Европу - нет. Эта пятая колонна носителей 'русского мира'' там никому не нужна.

Адказаць
+46 +
Alex , 10:20, 1.10

Думаю, жители единодушно проголосуют "За" без каких-либо манипуляций с бюллетенями

Адказаць
+36 +
Дед, 10:27, 1.10

Про каких дителей вы говорите? Всех ватников до одного отправить на родину.приедут новые и старые истинные хозяева этих земель.

Адказаць
+7 +
БЕРТА, 10:45, 1.10

Думаю, жители единодушно проголосуют "За" без каких-либо манипуляций с бюллетенями
Еще забыли сказать, что считать биллютени референдума будет тот, кто кто его сделал и возможно с оружием в руках. И ЦК по референдуму будет находится в Польше.

Адказаць
+42 +
Егерь , 10:33, 1.10

А , какое вообще отношение к Кенегсбергу имеет какая-то расея!!
Пора возвращать украденное - миру!

Адказаць
+28 +
Імя, 10:35, 1.10

Главное не забыть ватанов на радзіму справадить, можно их же методами.

Адказаць
+19 +
вот именно, 10:57, 1.10

Это должно идти первым пунктом. Они там почти все за уничтожение Украины как суверенного государства. Единицы против. 'Эти люди стали изгоями.
Интересно будет посмотреть, как все эти скрепные ''патриоты'' будут переобуваться на ходу, когда им засветит возможность стать гражданами ЕС и перейти на западные социальные стандарты жизни без необходимости вкалывать каждый день за смешную зарплату. Думаю, единицы вернутся на свою убогую историческую родину.

Адказаць
+35 +
Zalman , 10:49, 1.10

И Сахалин Японии!

Адказаць
+22 +
Уладзімір , 11:01, 1.10

Смаленск і Бранск нам беларусам

Адказаць
+24 +
Беларус, 11:03, 1.10

Очень верное решение!!!! Давно пора вернуть Кенигсберг в "родную гавань"!!!

Адказаць
+16 +
первым пунктом... , 11:24, 1.10

... отправив на историческую родину весь ''глубинный народ''. Земли в орде много. Вот пусть и обустраивают пустоши и буераки.

Адказаць
+11 +
zampolitas, 11:58, 1.10

В каждой шутке есть доля шутки. Не заню как Польша с Чехией а устрой в калининграде референдум по присоединени к Германии вот был бы фокус. Я себе представляю результаты.

Адказаць
+7 +
реальность , 12:08, 1.10

там надолго сажают даже за подобные мысли, высказанные вслух

Адказаць
+19 +
Олег , 12:10, 1.10

Калининград был передан СССР. СССР это не Россия, а союз республик. Какого ... он отошёл России? Где Калининград, а где Россия? Вечно какие-то уступки этому мордору делают.

Адказаць
+5 +
Forever , 12:19, 1.10

Москва должна передать Калинград Беларуси. Это единственный вариант сохранить Калинград после краха Московии. Чехи его не получат. Особенно после дискриминации беларусов по визам. У беларусов хорошая память.
Беларуси нужен свой порт. Калинград - это историческая земля Великого Княжества Литовского как и Польши.
Также Москва должна передать Беларуси Смоленск и Брянск и вернуть земли Псковщины и Твери которые раньше входили в состав Великого Княжества Литовского.

Адказаць
+8 +
без них, 13:46, 1.10

У нас своих хитро...опых приспособленцев хватает. И безработных тоже. Насаждать они будут свой рюцкий мир однозначно. Вижу, как ведут себя мои рюцкие соседи по дому. Уже 40 лет здесь ошиваются, а белорусов считают тупым грязным быдлом. Но назад в мордор возвращаться не хотят.

Адказаць
+1 +
русскоязычныйшваб, 16:40, 1.10

Интересно тут послушать как делят территорию,у которой вообщето есть законный владелец.СССР взял в аренду эту землю на 50 лет.В 1995 году срок вышел.Юридически,после 1995 года,эта территория,Восточная Пруссия принадлежит Германии.
Просто у Германии руки не доходят.Тут за30 лет ГДР всё никак не доведут до общенемецких стандартов.А тут ещё В.Пруссию восстанавливать после хозяйствования россии.Хотя немцы справятся,они такие.

Адказаць
+6 +
Ящер, 13:36, 1.10

Действовать на долбоящеров надо так, как они сами действуют, а , так, они не понимают и законные действия цивилизованного мира считают , что это боязнь и нерешительность оказывать сопротивления им!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны