18 красавiка 2024, Чацвер, 12:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+71 +
NJS, 10:46, 1.10

Да рашистам в масквабаде до лампочки, у них праздник, лицезреют пуйло и радуются.

Адказаць
+48 +
Z, 10:50, 1.10

Бабы новых нарожают

Адказаць
+26 +
Амиго, 11:27, 1.10

Русские своих не бросают

Адказаць
+23 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:54, 1.10

Я ласкал твою кремлевскую шейку ногтиком
Поливал твое бункерное тельце ботексом
Я кормил тебя кашкой с вилочки
Я заштопал на твоем кителе все дырочки

Но ты
Ты, ты кинула, ты
Ты, ты кинула, ты
Ты, ты кинула, ты
Ты, ты, ты

Адказаць
+69 +
Nezumi, 10:50, 1.10

Родина тебя кинет сынок, ещё и виноватым сделает.

Адказаць
+58 +
UFO, 10:51, 1.10

Где-то в сторонке хихикнул гетман Залужный, доедая гарний закарпатький борщ.

Адказаць
+32 +
Nezumi, 10:51, 1.10

Родина тебя кинет сынок, ещё и виноватым сделает.

Адказаць
+47 +
Марта, 11:06, 1.10

Моцкве не до своих плачущих солдат, у их там праздник не мешайте им там праздновать орки которые сейчас плачут в котле.

Родина вас кинула сынки, лучшее что они сейчас могут сделать, это сдаться в плен, хотя я бы их и в плен не брала бы, но нужны эти сопляки для обменного фонда, чтобы вернуть всех наших ребят домой)))

Адказаць
-1 +
ветеран, 12:35, 1.10

Ха, пресловутая пятая колона, Славяне в плен не сдатутся.

Адказаць
+30 +
N, 11:51, 1.10

Предсказуемо, стандартно. А когда в истории России было иначе? В Москве шабаш, и пляски на костях своих же близких и граждан.

Адказаць
+8 +
Это мелочь, 11:53, 1.10

Если бы 0,5 миллиона орков в котёл попало. Это было бы что-то!

Адказаць
+8 +
Ardolynk, 12:04, 1.10

"Что ж, обычные дела, нас с тобою нае..." (c) БГ vs ХЗ

Адказаць
+21 +
кыш, 12:04, 1.10

Уродливость режимов определяет количество уничтоженных и изувеченных жизней и судеб граждан.

СССР вёл войну пренебрежением жизнями и судьбами солдат и граждан. Убыль населения с июня 1941 по июнь 1945 - 42,7 миллионов человек.

ГАЗЕТА.RU: «потери советских Вооруженных сил убитыми и погибшими составили около 27 миллионов человек, что почти в 10 раз превосходит потери вермахта на Восточном фронте. Общие же потери СССР (вместе с мирным населением) составили 40–41 миллион человек».

HISTORY: потери СССР в 1941 году составили 4 млн. солдат, 8000 самолётов, 14000 танков. Соотношение убитых на декабрь 1941 – один к двадцати.

При столь преступном отношении сталинизма, выродившегося в лукашизм и путинизм, праздновать итог войны как победу – кощунство.

Русо-дебило, вас всех кинули оптом (всей страной). А Лиман - так это всего лишь указатель на сей факт.

Адказаць
+10 +
Бефар., 12:45, 1.10

" Русские власти обращаются в ООН, мол, украинцы нагло и преступно нападают на русских военных, находящихся на российской территории - Луганской народной республики, нарушая все международные законы и правила, убивают русских мирных солдат и офицеров, которые защищают наших российских граждан на нашей территории... Просим оказать нам помощь и осудить нацистских оккупантов на нашей земле... "

Адказаць
0 +
vl, 1:19, 2.10

Русские своих не бросают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны