28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
+100 +
1111111, 11:36, 1.10

Путя не в курсе, что его орки организовали тайный ленд-лиз.

Адказаць
+78 +
Big_Sister, 12:14, 1.10

«Российские военные, вы окружены»

- Им бы прислушаться к этому приятному женскому голосу... ))))

Адказаць
+37 +
талаш, 12:52, 1.10

А теперь горбатый!

Адказаць
+10 +
Сергей , 13:27, 1.10

Зеленский дал команду уничтожить всех орков в Лимане! Киев 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Адказаць
+6 +
Сергей, 17:40, 1.10

Не трынди! Это путлер приказал не шагу назад. А эти бараны слушаются. Мозгов нет - считай калека.

Адказаць
+115 +
YES YES BIDEN !!!, 11:39, 1.10

РюZZкие фашисты не сдаются! Прямой наводкой Хаймерсами эту нечисть рюZZкого мира - всех в пепел!!!

Адказаць
-15 +
😎, 12:06, 1.10

пироман, уймись!🤷‍♂️🤦‍♂️ Нам техника, БК и обменные чмони пригодятся больше!☝😉👍

Адказаць
+57 +
YES YES BIDEN !!!, 12:17, 1.10

Теперь Хаймерсов на всех рюZZких чмоней хватит! Так что не быкуй мультик, а отомстить за Иловайск необходимо!!!

Адказаць
-18 +
😎, 12:28, 1.10

Не каZзли экзальтированно, сперва нашим пленным помоги, а ракетам место по штабат-базам, колоннам техники и даже мостам! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
0 +
Зк, 17:36, 1.10

Вы правы

Адказаць
+22 +
Семен, 14:19, 1.10

Это после Запорожья?! В плен?

Адказаць
+17 +
Валодя Балодьевич, 14:21, 1.10

Успокойся, частично мобилизованный, т.е. ЧМОБИК!!!

Адказаць
+61 +
андрей, 11:42, 1.10

украинцы поставили на тупость рузких и выиграли
рузкие же не отходят и не сдаются их просто берут в плен
как 2.5 млн во вторую отечественную изза тупых генералов ссср армия в начале войны лишились самых подготовленных
прям как сейчас один в один воюют
лучших в чернозем побыстрому под киевом и потом завалить молодым мясом
только вот время уже другое одна ракета и 200 двухсотых орков

Адказаць
+31 +
dfg, 11:54, 1.10

....больше их было...к зиме 41/42г. - около 4млн.

Адказаць
+10 +
Михась, 13:20, 1.10

Андрей,поправлю Вас в цифре.Всех пленённых было 3,5 млн,отборной Красной Армии вместе с сыном Сталина,Яковом.

Адказаць
-3 +
Гость, 15:32, 1.10

за все время ВОВ: от 4.5 (сов. источники) , 5.3 (немецкие), и 5.7 млн. человек (американские источники). Умерло в плену - 3.3-3.6 млн. человек (около 60%). В 1941 году в плен попало более 2,4 млн бойцов КА. После освобождения, 1.8 млн военнопленных (80% от общего числа) были обвинены советскими властями в сотрудничестве с нацистами и отправлены в ГУЛАГ.

Адказаць
+18 +
Alexa, 14:47, 1.10

Великую отечественную ссср выиграл только благодаря Западу. Не было бы ленд-лиза и второго фронта, то и мясо бы не помогло. Похоже тогда орки выводов не сделали. Пусть расплачиваются сейчас.

Адказаць
+3 +
Зк, 17:37, 1.10

Выйграл? Совместно с союзниками победил. Предварительно вступив в преступный договор и поделив с фашиками Польшу

Адказаць
+46 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:46, 1.10

Никаких ультиматумов. Неважно что ответят - сказать всем что отказались от сдачи в плен поэтому были уничтожены.

Адказаць
-36 +
Вопрос, 11:48, 1.10

Ухххх какой жёсткий!!!! 1!! 1! 1! 1 почему до сих пор не на фронте?

Адказаць
+32 +
w, 12:12, 1.10

Зачем, пусть здаются и всех на восстановление городов которые разрушили. Работы много пусть отрабатывают.

Адказаць
-56 +
историк, 11:47, 1.10

руссиш сдавайся, звучала как то по другому. Нечести нет, есть запуганные и обманутые люди.

Адказаць
+83 +
Олег, 11:56, 1.10

Так це вони від страху гвалтують, грабують та вбивають цивільних на окупованих територіях?

Адказаць
+23 +
😎, 12:13, 1.10

ТАК! Бояться, що не встигнуть! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+101 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 11:58, 1.10

Несчастные и запуганные?

А на красном муйдане дико вопящие об уничтожении Украины и украинского народа с буквой Z и аквафрешем тоже запуганные и обманутые?

Адказаць
+71 +
123, 11:56, 1.10

Только лесопосадки зас..ли своим временным пребыванием там. Действительно немытая россия.

Адказаць
+43 +
Марта, 12:10, 1.10

Сдавайтесь, хоть сохраните свои жалкие жизни, мы не такие жестокие как ваши сограждане, хотя надо было бы вас там оставить за все что вы нелюди натворили на нашей земле.

Адказаць
+15 +
Бефар., 12:32, 1.10

" Русиш зольдат и ахфейцирен, сдавайся и вы будет кушать булька с маслом... или мы вас будем немножко растреляйт..."

Адказаць
+22 +
Дзед , 12:58, 1.10

Дурни сдавайтесь, хоть жить будете.

Адказаць
+33 +
N, 12:58, 1.10

Восхищаюсь выдержкой и волей солдат ВСУ, ведь есть среди них, у кого погибли близкие или знакомые, родные города, посёлки, когда-то живые и процветающие, сейчас руины, поля в выжженную землю.

Адказаць
-18 +
О, 13:10, 1.10

Это СЛАБОСТЬ!

Адказаць
+15 +
Валодя Валодиевмч НЕ, 14:26, 1.10

ЭТО СИЛА!!!

Адказаць
+17 +
Україна, 14:27, 1.10

Это холодный расчёт гетьмана Залужного.
В этом есть большой резон и он очевиден.

Адказаць
+18 +
Ким Пуцiнг, 14:31, 1.10

ГЭТА МОЦ ЗСУ!!!!!!!

Адказаць
+15 +
Alexa, 14:57, 1.10

Это не слабость, а ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, но похоже для русского быдла, это, как говорится - не в коня корм.

Адказаць
+5 +
Старлей, 15:22, 1.10

Если к пленным по человечески относиться, будут охотнее сдаваться и меньше оказывать сопротивление. И наоборот...

Адказаць
0 +
Гость, 15:37, 1.10

Загнанные в угол мобики будут сопротивляться, а это потеря времени, рост убитых среди солдат ВСУ, потеря популярности среди стран НАТО и отсутствие пленных для обмена.

Адказаць
+12 +
Дед Андрейка, 14:37, 1.10

Какой ужас. Преступная война. Путина под суд.

Адказаць
+4 +
вах, 15:40, 1.10

пуйла на лобное место на кровавой площади у кремлевского забора ! такось !

Адказаць
+10 +
роа, 14:46, 1.10

пуйло хотел вместе со своим ворьем и наемными бандитами взять на понт целую страну. ему ворюги и доложили, что все схвачено и все проплачено. а теперь ложанулись и хотят заганть, в том числе, и нормальных людей на бойню.

Адказаць
+3 +
Сяляне , 17:54, 1.10

Истребляйте всех там ибо они шли убивать всех жгите тварей ,в плен не брать .

Адказаць
0 +
VLAD UKRAINE, 21:57, 1.10

Рус, сдафайся, ви окружиены, сопротифление биесполезно. Пофторяйт, ви окружиены, сопротифление биесполезно. Слава ВСУ!!!

Адказаць
0 +
vl, 1:33, 2.10

Умереть от ракеты химарса - слишком большая честь для них. Пусть сдаются в плен и потом-кровью отстраивают Харьков, как когда-то козаки строили для них Санкт-Петербург

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны