29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+150 +
YES YES BIDEN !!!, 12:40, 1.10

Опа! Началось! Слава Украине! Героям слава!

Смерть рюZZко-фашистским оккупантам!!!

Адказаць
+51 +
Анатоли, 13:15, 1.10

Бежит, это же славно!

Адказаць
+6 +
Женя, 16:05, 1.10

Началось ещё в первых числах сентября, сейчас просто продолжается.

Адказаць
+96 +
ура-ааа, 12:43, 1.10

Здорово всё !
Наши бьют трусливых русских фашистов, которые панически бегут.
Подождём официального сообщения Генштаба.

Адказаць
-34 +
😎, 13:02, 1.10

Не бери пример с "бидона", раньше времени крышкой тарахтеть... Чтобы паника была полной, многое должно быть ВНЕЗАПНО! Раз и песец! 💥😈

Адказаць
+43 +
Джо, 13:12, 1.10

По их логике орки бегут из матушки-россии, требуется очередное китайское предупреждение от пуйла)))

Адказаць
+6 +
😎, 13:19, 1.10

Угу, 9мм в бошку! 😈

Адказаць
+57 +
😎, 12:47, 1.10

Всё верно, выход ВСУ к Кременной/Рубежному и Лисичанску/Северодонецку. Уж с неделю как ДРГ где пёхом, где "Бандерамобилями" через наши понтоны и не только наводят шорох в тылАХ орды. Последние трое суток очень громко. Пусь крысы сцутся и бегут сея панику!✌😆👍
💙💛Слава ВСУ⚔️! ❤️🖤Смерть врагам☠️!

Адказаць
+14 +
Мистер смайлик прав, 12:55, 1.10

Смайлик верно говорил.Выход на Северодонецк,Лисичанск и Запад с Востоком Луганской области за Украиной!Луганск можно оставить на десерт.Это конечно решают в штабе ЗСУ но я бы подождал.
Главное сейчас укрепить надёжно взятые Изюм,Балаклею,Купянск,Лиман и постараться помочь ЗСУ около Авдеевки.Думаю сначала Донецк с выходом на Мариуполь а потом уже Луганск.

Адказаць
+22 +
😎, 13:10, 1.10

Конгломерат около Северодонецка - жырный кусок и на его удержание моква пошлёт тела многих. Под этот "шумок" неплохо бы выйти на Азов, спасти Мариуполь (мой кореш до сих пор после плановой сдачи на дыре в плену), да и контроль над морем "Гарпунами" было бы держать неплохо (с Кириловки и Керчь с мостом доступна будет). Да и на линии Сватово - Троицкое тоже просят перемен! Есть темы для выражения мести❗😡

Адказаць
+38 +
ЗСУ молодцы, 12:48, 1.10

Это значит Лисичанск и Северодонецк снова можно брать?Или нет?
Хотя тактика ЗСУ совсем другая чем у орков.Например армия России разрушила Мариуполь и на фоне горящих многоэтажек ставят свои триколоры.ЗСУ просто как с Лиманом окружат эти города и предложат сдаться!Всё по европейски и цивилизованно.

Адказаць
+22 +
😎, 13:00, 1.10

Сперва обход с северо-запада и севера, южнее там пока сложНО,НО после охвата с тыла и юг побежит, т.к. более упоротых выбьют физически, а подмена приходит % на 70-80 отстойная. ☝🧐
💙💛Слава ВСУ⚔️! ❤️🖤Смерть врагам☠️!

Адказаць
+23 +
Как интересно, 13:01, 1.10

И вот опять рашский драп. :)

Адказаць
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 13:02, 1.10

По рюZZким фашистам в Донецке нанесен массированный ракетный удар!!!

В перегной как минимум 200 ордынских орков!!!

Слава Украине! Героям слава!

Адказаць
+40 +
YESsss, 13:22, 1.10

Отличная новость, на 10 баллов. Пока МММщики пыль по кремлёвским залам гоняют, считая себя "новой элитой" Мордора, герои ЗСУ перемолотят в фарш донецких орков. Слава ЗСУ и да прибудет с ними Сила !

Адказаць
+70 +
Ура, 13:18, 1.10

Украина, Украинцы- вы самые лучшие в мире!!! Защищаете весь мир от оккупации русодолбоящерами и всякими дикарями!!!

Адказаць
+7 +
Русский, 16:19, 1.10

Отступление противника это хорошо, но главная задача это его уничтожение, захват в плен.
Пока идет взаимная игра в кошки-мышки.
Конечно это уже хорошо для ВСУ, но войну так не выиграть.
Нужен Сталинград, нужен проход пленных по Крещатику.
Нужна стратегическая победа.
Но, уважать ВСУ в Кремле стали, надеюсь, скоро будут и бояться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны