19 красавiка 2024, Пятніца, 17:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+30 +
😎, 14:22, 1.10

На муда🔔 пу нечего даже время тратить, тратиь надо боеприпасы и МНОГО! Пока оно не приползёт или сдохНет! ☝😡

Адказаць
+75 +
YES YES BIDEN !!!, 14:23, 1.10

Никаких переговоров!!! РюZZкую фашистскую нелюдь надо только уничтожать!!!!

Адказаць
+6 +
Петрович, 14:25, 1.10

Єдиним рішенням вчорашнього за видання РНБО мало бути рішення про визнання стану війни зі здійснення самооборони, а не ця маячня про «перемовини» та терміновий вступ до НАТО. Це був черговий подарунок путіну, а не відповідальний вчинок державних мужів.

Визначення агресії: Согласно определению Генеральной Ассамблеи ООН, агрессия не может быть оправдана никакими соображениями любого характера, будь то политического, экономического, военного или иного, и является преступлением против международного мира. Понятие агрессии включает в качестве обязательного признак первенства или инициативы (применение каким-либо государством вооружённой силы первым).

Адказаць
+47 +
Fabulous Sorcerer, 14:28, 1.10

Ожидаемо.
Зеленский сразу сказал, что после "присоединения" уворованного у Украины разговор окончен. Слово - товарищу Хаймарсу.
Но говорить-таки - придётся. Русские - скоро приползут на коленках. Уже и так втихаря ползают в кабинетах США и Европы. Вымаливая окончание войны. Приползут и под Киев.
Ну, там будет разговор короткий. Уже не раз озвученный. Убраться за поребрик 1991, репарации за нанесённый ущерб, наказание военных и иных преступников.

Адказаць
+24 +
Егерь, 14:58, 1.10

Рашка проще ликвидировать! Чем их чему-то,учить или воспитывать. Эта расса - так и живет в своем симбиозном рабо - феодальном строе!

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 18:21, 1.10

Ніякіх перамоваў з чарцянятам пуцінам і ягонай сярэднявечнай расеяй. Не памятаю каб хто іх нават сур’ёзна і прапанаваў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны