19 красавiка 2024, Пятніца, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+41 +
1111111, 17:16, 1.10

Ябатьковщина.
((( Она вся такая. Абы цiха.

Адказаць
+34 +
VLC, 17:39, 1.10

Это очень, очень мило. Крепкий хозяйственник ..
И бла ,бла , бла ,по бТ.

Адказаць
+23 +
Кот Котофей, 18:35, 1.10

Не будьте лозами, как говорит один пропагандон на рос ТВ! Коровок определили, куда следует, бабки поделили, как положено, а списать на падёж, это самый безопасный вариант! Но кого-то то ли обделили, то ли просто кинули, и тут всё и завертелось! То есть, этот кто-то от обиды слил всю гопкомпанию! Вот такая ,,история,,! Жадность фраеров сгубила!

Адказаць
+19 +
Ребят, пора!, 18:13, 1.10

Сложно не согласится. Иммитация бурной деятельности лукашистов. Страдают все - и люди и животные. Доколе?!!!

Адказаць
+28 +
кислота соляная , 17:36, 1.10

Те, кто крал эшелонами, не боятся никаких проверок и наказаний. Берут за причинное место в основном по мелочам: коровы какие-то павшие или пропавшие, кукуруза не убрана до января или сено сгнило, склады завалены неликвидами и т.д. А вот главных воров и лжецов законники почему-то обходят стороной. Главари всяких ОПГ не дадут соврать.

Адказаць
+46 +
из бывших, 17:38, 1.10

В стране, где каждый писк и шорох находится на контроле у спецслужб, где ведется тотальная прослушка телефонов, скрыть недостачу в 1000 (!!!) голов крупного рогатого скота абсолютно невозможно без ведома губернатора Минской области и представителя Лукашенко в Минской области.

Адказаць
+15 +
нехта, 17:46, 1.10

думаете почему лукашонка знает что мясо с картошкой на ночь вредно?

Адказаць
+7 +
Бла бла, 18:28, 1.10

Злоумышленники были в штатском.

Адказаць
+13 +
ха ха ха, 17:51, 1.10

/// ...ложные сведения и записи в отчеты о движении птицы и скота"

Каков отчёт - таков почёт.

Если суть работы заключается в отчёте о ней, то это называется "социализм" и требовать от этого молоко-мясо-зерно бессмысленно, т.к. не это цель производства, а получение переходящего красного знамени победителя соцсоревнования.

Адказаць
+22 +
пенсионерка, 17:51, 1.10

эти безобразия произошли в частном предприятии??Ответ:НЕТ. Ответ:правильный

Адказаць
+18 +
Будь проклят 94-й, 17:53, 1.10

С этим колхозником, даже самый энтузиаст-аграрий пойдет по миру. Иначе никак.

Адказаць
+18 +
вот как бывает, 18:08, 1.10

Это уже даже не смешно, что силовики уже на котором предприятии которого района утверждается о якобы падеже за неполный год тысячи голов... Чтобы произошло столь огромное выбытие крупного рогатого скота, по масштабу сопоставимого с несколькими молочно-товарными фермами или одним крупным молочно-товарным комплексом?! Все коровы явно уехали в немытую Россию за сумму в несколько миллионов долларов.

Адказаць
+16 +
сож, 18:10, 1.10

Гэта ж 1000... малочных каровак загубілі, закапалі (?) ці прадалі ў РФ "за валюту в виде мяса" - паўтараю - малочных каровак!
Тут я ў згодзе !ИЗ БЫВШИХ, 17:38, 1.10" - пэўна адбылася крадзежа "с ведома губернатора Минской области и представителя Лукашенко в Минской области"!
А калі сталася падзёжа дык на хера нам гэтыя "хозяйственники в свой карман". а на кАлхозных (аграгарадокских...) каровак ім насраць!
Злачынцаў ("преступников" трэба судзіць, але "бандитами-лукашистами" ў РБ цалкам зьнішчаны Інстытут Права!
"Дело замылят" - гэта ясна, бо тут пахне вязьніцай і канфіскацыяй маемасьці!!..

Адказаць
+12 +
Гарантия, 18:16, 1.10

Ну так ватники едут шумною толпой, надо мясо.

Адказаць
+14 +
Волки орудуют, 18:16, 1.10

Двуногие волки-ябатьки растащили.

Адказаць
+2 +
Бефар., 19:52, 1.10

Может просто мобилизовали ...?

Адказаць
+6 +
Виктор, 19:59, 1.10

То молочко пропадёт в магазинах, то сметанка станет как вода. Коровок-то нету. Не гибнет, так продаётся. Не продаётся, так и съедается. Не съедается, так и начальству достаётся.
Ножки Буша в этот раз не светят. Зато в ассортименте крапива и щавель.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны