28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-25 +
жизнь бурлит, 19:47, 1.10

познавательно :) пусть все поскорей свалят из гиблой рф, и останется токо путинская шайка на пне куковать

Адказаць
+100 +
Бред, 20:11, 1.10

Вы понимаете, что все эти рашисты свалившие это мина замедленного действия?

Адказаць
+55 +
Аlex, 19:59, 1.10

На дезертиров не похожи)))
А на кого дезертиры похожи.
Домой в свою Пашку, пост делают "можем повторить"

Адказаць
+42 +
нехта, 20:01, 1.10

прилепил пару растяжек в лесу. приходите дарагие.

Адказаць
-21 +
Ага, 20:15, 1.10

Ты бы давно извинялся на камеры)) уж как леса контролируются я знаю не понаслышке)) особенно приграничные))

Адказаць
+12 +
нехта, 21:11, 1.10

походи, проверь )

Адказаць
-22 +
Ага, 21:37, 1.10

Хожу каждый день)) я погранец))

Адказаць
+2 +
КЭТ, 11:08, 2.10

О, и как там проход через границу ЕС иностранцами? Быстро окупился?

Адказаць
-24 +
Гомель, 20:16, 1.10

Приехала родня из Питера. Проблем на границе не было. Брат, племянник и его жена.

Адказаць
+6 +
Вот и едь, 6:11, 2.10

к ним. У беларусов не должно быть родни из орды.

Адказаць
+56 +
ежик, 21:43, 1.10

Есть те, кто советует российским беженцам вывести из лбов татуировки с буквой «Z» (таких оперативно «банят»),
------------------------------------------------
а ведь правильно советуют,на 24 февраля 86% в рашке поддерживало"спецоперацию". так чего бежите-поддерживайте и дальше. а в целом 5 колонна в Беларуси не нужна

Адказаць
+47 +
кец, 22:49, 1.10

Вначале они с интересом наблюдали за смертями других людей и поддерживали гопнический крымнашизм, можемповторить и прочий кал.
А теперь вся их надежда - на ВСУ, которое убьёт путина

Адказаць
-4 +
hi, 3:02, 2.10

Не понятно,почему надо огульно стебаться над россиянами? Там тоже много адекватных,вменяемых людей.Которые имеют мозги и понимают ,что происходит. Дураков умирать за путинские золотые унитазы хватает.Но это не вся Россия. Это хорошо,что пу затеял мобилизацию. Раб с оружием в руках уже свободный человек.

Адказаць
+10 +
NE, 6:56, 2.10

У гiсторыi ВКЛ такое ўжо было. Спачатку рабы ад гнету беглi з масковii, за iмi iшлi з вайной оркi: - аддайце нашых беглых.

Адказаць
0 +
Хрюн, 11:06, 2.10

Всех оркостановцев сдавать ментам. Резать шины их машин. Потом будут просить путинг введи войска, нас притесняют...

Адказаць
0 +
Правильно!, 17:23, 2.10

Пусть либо идут на фронт, либо сами наводят порядок в своей стране.

Адказаць
+1 +
Mike, 11:08, 2.10

идти лучше ночью , от собак брать газовый перцовый баллончик , не идите по трассам или путям обходите по деревням , не идите сразу за прешедшим на границу автобусом или дизелем , берите палатку для ночевки + спальник и резиновую надувную подушку , пробуйте обходить на байдарке и помните БЕЛОРУСЫ НЕ СОЮЗНИКИ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны