19 красавiка 2024, Пятніца, 4:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+7 +
Дед, 20:40, 1.10

Это про лукашенко?
Как украсть? Как запугать? Как обмануть?
У каждого интелект развиваетсяпо разному.
Кто-то прогрессирует.
Кто-то регрессирует.

Адказаць
+10 +
дидуся, 20:49, 1.10

Мудрость приходит с возрастом. Но в случае с Лукашенко, возраст пришёл один.

Адказаць
+47 +
w, 20:42, 1.10

Как он заблуждается, сводите господина ученого в кремль, пусть со старцами пообщается.

Адказаць
+4 +
лжейцукен, 20:42, 1.10

А я уже достиг на полпути. На полпутИ.

Адказаць
+17 +
настоящий йцукен, 21:08, 1.10

Ты главное не забывай закусывать.

Адказаць
+8 +
eska, 20:53, 1.10

Так и есть. Мозг также мышца которая тренируется или атрофируется 😸 Я к 40 на английском заговорил, а раньше не мог. И решать всё стало проще.

Адказаць
+2 +
Velcom in Ukrain, 20:54, 1.10

А что то Трамп после 70 "додумался" двумя полушариями до революции.
Про питюна /руско-грузинского/вообще можно сказать - мозгов нет в обоих полушариях.

Адказаць
+7 +
птн пнх, 21:06, 1.10

В последнем случае скорее всего одно единственное полушарие - сплошная кость. Это всё объясняет.

Адказаць
+5 +
нехта, 21:13, 1.10

у руских год за три

Адказаць
+33 +
beren, 21:07, 1.10

Умный человек в старости становится мудрым, а дурак становится старым мудаком.

Адказаць
+18 +
fabulous sorcerer, 21:11, 1.10

Может к старости и приходит житейская мудрость. Конгломерат опыта прожитых лет.
Но на фоне общего упадка организма как-то мало верится, что отдельная его часть живёт всё лучше и лучше. Сильно сомневаюсь.

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 23:40, 1.10

Человек в возрасте не приобретает какие-то дополнительные умственные способности, а всего лишь утрачивает бОльшую часть эмоций, которые в более раннем возрасте затуманивают разум.

Адказаць
+13 +
попытка соскока, 21:15, 1.10

А как же господа альцгеймер с паркинсоном, они могут настигнуть любого вне зависимости от того здоровый образ жизни вёл человек или нет.

Адказаць
+17 +
миндовг1, 21:36, 1.10

Демократия дает хороший стимул к развитию умственных способностей до глубокой старости, в то время как диктатура и автократия атрофируют мозг эффектом "теплой ванны" и отсутствием необходимости побеждать оппонентов силой интеллекта, а не силой оружия.
Поэтому старик Байден еще даст прикурить отупевшему от власти старику Путину. Хотя..зачем ему прикуривать.. он же и так окурок )

Адказаць
+5 +
Wu Jing , 21:38, 1.10

К 70 годам человек может достигать старческого маразма, развить Паркинсон , Деменцию и д.р болезни. Алкоголь , недостаточное количество витаминов группы В, Омега 3 и другие в этом помогают.

Адказаць
+6 +
., 21:38, 1.10

От старости и смерти лекарства нет.

Адказаць
-10 +
Влад, 22:15, 1.10

Чушь! Человек катастрофически тупеет после 35! Тому наглядный пример шахматы.

Адказаць
+1 +
sabre, 0:16, 2.10

Посмотрим, что ты скажешь, когда у тебя включится вторая половина мозга.

Адказаць
0 +
шах и мат, 2:31, 2.10

По тебе заметно.)

Адказаць
-1 +
Э.Ю.Я., 0:45, 2.10

«Человек катастрофически тупеет после 35!»

Ещё бы! Недаром ведь говорят: ум – это не морщины, ум – это извилины.

Адказаць
0 +
Мухомор., 6:55, 2.10

Мудрость -это не привилегия, данная к возрасту. Мудак к старости не становится мудрецом- он становится старым мудаком.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны