28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+81 +
YES YES BIDEN !!!, 20:57, 1.10

Це зрада! Да орки? ))))))))))

Адказаць
+37 +
😎, 21:09, 1.10

Зрада, не зрада, а у Лимані закінчують зачистку, ще й завтра полірнем! ☝🏼💪🏻😈

Адказаць
0 +
Генерал Гурулев, 23:58, 1.10

призвал немедленно применить тактическое ядерное оружие в Чечне

Адказаць
+56 +
СЕНЯ, 21:00, 1.10

Мосье женераль! Вы еще не поняли? Судя по тому, как володька Бункерный командует самолично рашн зольдатен, так он таки командует по темникам, спущенным от СБУ! Я бы на вашем месте володьку таки проверил с пристрастием и на галеры! И как сказал наш Володька, разговаривать будем уже с другим прип#здентом из наросии...

Адказаць
+45 +
Джо, 21:00, 1.10

Слава богу им там десятилетия потребуется, чтобы навести порядок, потому что самые умные из тупых начинают осознать какие у них проблемы

Адказаць
+57 +
1111111, 21:02, 1.10

Бывший командующий армией, слинявший в госдуру поучает... Ну иди, покажи как надо. Почему не усиливали? Усиливали казачками дэнээровцами, они ж капец какие крутые . На медали их посмотри - меньше 2икг не надевают. Не знал? Чмобиками усилили, они ж с военным опытом и после военной подготовки, путя с тувинцем не будут же врать.

Адказаць
+46 +
Роман., 21:03, 1.10

...А вы, друзья, как не садитесь..... Арестович прав, вся система прогнила и основана на лизании резиновой ж.... !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+29 +
Скептик, 21:03, 1.10

То что изрёк сей генерал, является точкой зрения спецслужб РФ.
Спецслужбы пытаются изовсех сил свалить вину за провал в Украине на военных.
Военные в свою очередь на спецслужбы.
А этот генерал продался ФСБ (или на него есть серьезный компромат) и топит "своих" из министерства обороны, или надеется стать министром обороны.

Адказаць
+17 +
Виктор, 21:03, 1.10

> "Пока в Генштабе не появится что-то совершенно другое, то ничего не изменится"

"Кого-то" явно даже и не ждут.

Адказаць
+20 +
Умная мысля, 21:17, 1.10

Грязно-белую портянку пора поднимать на трёхгранный штык немой генерал.

Адказаць
+12 +
Makhno, 21:54, 1.10

З якого переляку це повинно з"явитись? Так їхні прадіди, діди і батькі воювали. У Кримську війну і Першу світову та й другу - брали навалой з горами трупів і знищенням артилерію і авіацією усюго навкруги. То що Гітлер захопив за три місяці визволяли три роки з гаком. І тільки з відкриттям другого фронту, коли Вермахт зняв частини зі Сходнього фронту на Західний почалося повільне просування до кордононів ссср.

Адказаць
0 +
Українець, 23:44, 1.10

Махно, не передьоргуй, бо наша сила в правді. Царська армія була бездарною, але не настільки. За більшовиків - бандитів з великої дороги - дійсно "брали" горами трупів. Те, що гітлер захопив за три місяці, відвойовували (а не "визволяли") трохи більше року - осінь 1943 - осінь 1944. Широкомасштабний другий фронт розгорнувся влітку 1944, коли стали вже можливі зовсім не "повільні" операція багратіон і львівсько-сандомирський наступ.

Адказаць
+41 +
alex, 21:23, 1.10

если бы на параше реально появился стратег и просто умный парень то он бы сказал что все это нужно сворачивать полностью,вставать на колени и извинятся перед всем миром.

но так как параша это страна выродков и людоедов то такой сценарий невозможен впринципе.а так один орк поменяет другого орка и опять получится лада.

Адказаць
+25 +
цук и енг, 21:25, 1.10

Может все таки проблема сидит в кремле, а, Гурулев? Или сам ссышь сказать правду?

Адказаць
+11 +
Алесь, 21:38, 1.10

В кремле сидит шакал в кремле

Адказаць
+28 +
Uri, 21:38, 1.10

Покойный генерал Лебедев говорил : дайте мне укомплектовать штурмовые роты детьми депутатов , и война через неделю кончится.
Это в чеченскую, этот человек, хоть на генерала был похож.

Адказаць
+2 +
Васiль, 1:52, 2.10

Покойный генерал Лебедев. Лебедь?

Адказаць
+27 +
Автор, 21:54, 1.10

К Павлу I военные пришли в прямо отпочивальню и табакеркой доказали, что он не прав.
А эти все болтают.

Адказаць
+2 +
ан, 5:47, 2.10

А причем тут генштаб, которого отстранили? Лиманской группировкой руководил лично путин.

Адказаць
+2 +
стратег, 8:28, 2.10

Вот Гурулева и надо отправиьт в Украину.Он там быстро порядок наведет. А чтобы не соскочил особистом к нему Кадырова.

Адказаць
+2 +
Пудовый камень, 9:08, 2.10

в огород истребителя украинских ВВС Конашенкова!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны