29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
-51 +
123, 21:31, 1.10

Добро пожаловать в хрустальный сасут, страну для жизни. Прежде чем куда то ехать, нужно думать головой..

Адказаць
-46 +
1+2+3=0, 21:43, 1.10

Прежде попробуйте себя поставить на место отца - одиночки.{)))).
(Не само-назначенного)

Адказаць
+23 +
ыдыётъ, 22:00, 1.10

А чё тут думать, очевидный вопрос который я лично задал бы себе "как имея 2 кредита и низкооплачиваемую работу смогу содержать семью? Где брать дельту на покрытие разницы между расходами и доходами?"
И вот тут ответы могут быть самыми разными. Но если ответа нет, то явно сделал где-то глупость!

Я бы посоветовал чуваку брать детей в охапку и валить назад в Бельгию!

Адказаць
+85 +
Скептик, 21:37, 1.10

Не история из жизни - а цирк шапито )))
- мужику 59 лет и он отсуживает детей
- он вернулся из Бельгии
- набрал кредитов
....
В 59 лет уже внуков нянчат
Из Бельгии добровольно не возвращаются
Кредиты не берут на покупку Лада (тем более вернувшись из Бельгии)
...
Сказка...

Адказаць
-24 +
Abc, 22:05, 1.10

Полностью согласна, в этом возрасте пора не только о себе думать, но и о детях! Живу в Бельгии, получаю 18 евро в час, есть сын, даже не думаю возвращаться!!!!

Адказаць
+15 +
DDD, 21:41, 1.10

С двумя детьми надо пахать, а не играть в уксуса.

Адказаць
+13 +
ВОВА, 21:47, 1.10

Ну и в чём удивление? Подобных историй полна Россия.

Адказаць
-24 +
А, 21:51, 1.10

Я живу в ЕС, и могу сказать - если кто вернулся добровольно в концлагерь РБ - есть явные проблемы или с психикой,, или алкоголем или законом.

Адказаць
-26 +
Abc, 22:20, 1.10

Кто нибудь может объяснить почему минусуют???

Адказаць
-24 +
123, 0:15, 2.10

Лукаботы минусуют. Такое часто бывает.

Адказаць
-24 +
NE, 7:09, 2.10

БРСМаўцы набеглi.

Адказаць
-24 +
Ольга, 1:30, 2.10

Полностью поддерживаю! Живу в ЕС. Да, было зверски тяжело сначала, но даже в самые худшие времена здесь мне всё ещё было лучше, чем в Беларуси. Даже тех, кто почти ничего тут не добился - их палкой отсюда не выгонишь. Такие понты с машиной. Ахеренный кредит да ещё на столько лет! Тут за 5-6 штук можно приличную машину купить, которой всего пару лет будет, которую проверили как следуют, сдали в салон и с гарантией, чего её с собой притащить из Бельгии... детей можно забрать с собой, дети настолько быстро за границей адаптируется, что через пару месяцев сами с родителями в качестве переводчика ходят.

Адказаць
+32 +
gorlum1966, 21:57, 1.10

59 лет-вернулся из Бельгии(уже похоже на психическое заболевание). 59 лет-отсудил 2 детей... А за ладами сейчас в Украину ездят, зря кредит брал... Ему всего-то 59 лет
..

Адказаць
+27 +
Юрась, 22:05, 1.10

Кредит на хатку, на жигуля из салона... В итоге: дайте денях.

Адказаць
-42 +
Жизнь жестока, 22:12, 1.10

Когда заводишь жену, детей, кредиты и диктатора во власти - очень рискованная жизнь. Жизнь - это опасная вещь, когда что-то пошло не так - тебя безжалостно уничтожит. Без ума, денег и здоровья - не жилец и никому не нужен. Но можно просуществовать, если есть нормальное государство, если о нём была забота его иметь. Проблема в том, что быть умным сложно, особенно если родители тебя не научили уму.

Адказаць
+1 +
Евро, 23:07, 1.10

ТЕРПИЛА посмотри видео: Шило в мешке не устоишь, раскрытие банковской тайны

Адказаць
+7 +
Леонид , 5:25, 2.10

Человек возвращается из-за рубежа почти в предпенсионном возрасте с пустыми карманами. Профессии для обеспечения нормального жизненного уровня не имеет.
А с каких шишей он собирался погашать кредиты?
Нам его пожалеть?

Адказаць
-4 +
Андрей, 8:34, 2.10

Один вопрос,а чем он занимался в Бельгии до возвращения? Как же должно там было прижать, что бы он добровольно вернулся в концлагерь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны