16 красавiка 2024, aўторак, 13:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+35 +
Иван, 11:02, 2.10

Выборы ? Нет, не слышали

Адказаць
+34 +
Ecce Homo, 11:49, 2.10

Если из его окружения, то, по-моему, там все больны! И нет уверенности в том, что очередной имперский отморозок не продолжит, погодя, то же самое! Империя должна рухнуть! Возможно, появятся новые (не из окружения утырка) люди, осознавшие весь ужас имперско-фашистского д...ма!

Адказаць
+1 +
Алина, 13:51, 2.10

Мишустин, Набиулина довольно адекватные и умные среди всего сброда. Но как обычно придет какой-нибудь фсбшник, кадыровец и ничем хорошим для России это не закончится.

Адказаць
+5 +
мишка, 19:29, 2.10

Ну какой Мишустин? Позвольте задать вам простой вопрос... Мишустин и все министры - это послушные винтики путина. Это как если бы после Гитлера назначили Геббельса и сменили вывеску.

Набиуллина конечно тут выделяется, но её место - быть главой Нацбанка, а не президентом. Это сугубо моё мнение.

Адказаць
+14 +
Рнпц Новинки, 12:32, 2.10

Бледная моль кричала ура на красной площади, это ж типичный сбежавший из дурки псих

Адказаць
+5 +
Шакатак, 13:22, 2.10

Ох будет стрельба в самой россии при дележе...грабь награбленное

Адказаць
+5 +
Бсб, 13:26, 2.10

путин в начале: "мы будем преследовать террористов везде...В туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно!"
Так вот. Теперь это всё относится к путину и его банде. Вопрос по ним будут закрывать окончательно!

Адказаць
+2 +
Freedom, 16:52, 2.10

Отпырск паТрушева...дело за малым...

Адказаць
+51 +
пуцятя, 11:09, 2.10

Нельзя менять Путлера !
Он отлично справляется с развалом иперии.
Смена фюрера может приостановить процес гниения Московской империи орков

Адказаць
+3 +
вован, 20:02, 2.10

Сказал же Володин (или кто там у них) - "Без Путина нет России", т.е. Путин - это ПО-ЛЮБОМУ последний президент РФ. Это как Горбачёв был последним президентом СССР (или генсеком, как его не называй, суть одна).

Россия большая, желающих стать президентами - много, вот они и поделят между собой территории, и каждый станет президентом, но уже другой страны. От 10 до 100 президентов вместо одного.

Адказаць
+46 +
ой!, 11:10, 2.10

там такие кандидаты, что каждый следующий хуже предыдущего
поголовно всю эту братию, включая тех, кто хоть по чайной ложке отхлебнул из бюджетного корыта, всех вязать, все отнимать и на пожизненные нары

Адказаць
+22 +
Xenos WIGHT, 11:32, 2.10

Хрень. Сменить Путина на Неопутина уже не выйдет даже если будет возврат к границам 1991 года. Глубинный народ задаст вполне резонный вопрос (и его уже задают всё чаще) - а зачем это вообще было? Зачем мы по меньшей мере четверть сознательной жизни терпели, затягивали пояса и шли умирать на войну? Только затем, чтобы путинские друганы всласть пожировали, а потом поставили наверх ещё одного из своих? Нет, без победы, которую можно скормить населению, никакого "трансфера" не будет, а такой победы не видно даже близко.

Адказаць
+10 +
Ua, 12:13, 2.10

Вы уверены, что глубинный народ задаст этот вопрос за пределами кухни? Есть масса вариантов ответов черези"сми". Если до этого дойдёт, ответят.

Адказаць
+7 +
Xenos WIGHT, 12:46, 2.10

Как до холодильников дойдёт - задаст.

Адказаць
+2 +
Дагэтуль, 14:55, 2.10

Там дагэтуль ёсць шмат рэгіёнаў без халадзільнікаў. І без унітазаў. Што вырасціў - тое і з'еў.

Там не можа дайсці да халадзільніка )

Адказаць
+34 +
+_+, 11:35, 2.10

"если они примут эту парадигму восприятия мира, захотят видоизмениться"

Никаких изменений там не будет, если по решению Трибунала не повесить всё преступное руководство, не осудить преступные организации, вроде КГБ-ФСБ-РПЦ-КПРФ-ЛДПР, не запретить идеологию рашизма, не вернуть ВСЕ оккупированные территории (Кённигсберг, Курилы, Карелия, Осетия, Абхазия, Крым, Донбасс и т.д.) и не освободить порабощённые народы (чеченцы, дагестанцы, ингуши, татары, буряты, якуты, тувинцы, чукчи, ненцы, башкиры, чуваши, мордва, осетины, удмурты, кабардинцы, лезгины, коми, адыгейцы, хакасы, карелы, и т.д.), не выплатить репарации за геноцид десятков народов и нанесённые разрушения.

Адказаць
+14 +
ханты, 11:46, 2.10

Достаточно создать Ханы-Мансийскую Народную республику, что московская империя рухнула навсегда !

Адказаць
+3 +
Бефар., 13:12, 2.10

Подготовка подразумевает - или 9 гр. свинца, или подушка, или чаёк с полонием, или трусы с новичком... Весь сервис на выбор клиента...

Адказаць
+5 +
Эхо, 13:19, 2.10

Преемник для России должен быть один - демократия. Жулики, проходимцы, вожди, генсеки, цари уже были. Все они не справились и все заканчивалось для России и ее граждан плохо или очень плохо. России надо встраиваться в цивилизованный мир.

Адказаць
+5 +
система, 19:10, 2.10

Нужно менять саму СИСТЕМУ. Но для них, конечно проще заменить Путина на Утина и на этом остановиться. Для мира это наихудший сценарий.

Адказаць
+5 +
Корабль дураков, 13:31, 2.10

Уволить раба на галерах по старости. Вова уже не гребёт.
Но кто этого раба поставил грести и руководил греблей более 20 лет - этот вопрос очень интересный. Кто на самом деле правил Россией? Вовка лишь греб.

Адказаць
+7 +
KU, 13:49, 2.10

Какое видоизменение ? Рюски в большинстве своем тяготеют к восточному укладу жизни, чем к западно-европейскому. Будут всегда тут воду мутить своими вставаниями с колен и падениями. Надежда на то, что в конце концов распадутся на множества мелких государств.

Адказаць
+4 +
i'm not perets, 19:32, 2.10

РФия большая. Калининград - это Европа. Тува - это почти как китайцы или монголы. Россия - империя, конгломерат из разных народностей. Держать их в рамках одной "империи" - это фетиш для таких как Путин, но для самих этих народов ничего хорошего. "Тюрьма народов" - так всегда говорили про Рос.Империю, и неспроста.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны