25 красавiка 2024, Чацвер, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+20 +
Боб, 11:41, 2.10

Це вже не 24 лютого..і ранок...ЗСУ зустрінуть привітно...Гаряче

Адказаць
+25 +
😎, 11:49, 2.10

По крайней мере, ещё при жизни, ябатьки смогут увидеть КАК их будут утилизировать❗🔥💥😈

Адказаць
+8 +
Михаил, 12:53, 2.10

Лукашисты обоср@ся

Адказаць
0 +
artist, 20:02, 2.10

Почему-то народ уверен, что на войну пошлют ябатек, а мы посмотрим со стороны, как х будут украинцы утилизировать! Нет, дорогие, вся мразь лукашенковская будет в тылу сидеть, а погонят как раз вас!

Адказаць
0 +
я, 22:35, 2.10

И кто погонит если все ябатьки не пойдут? Сами себя погоним? Вот это поворот:)
Уничтожение заградотрядов есть первостепенная задача мобиков и ВСУ, про это сказано уже на уровне СНБО. Вперёд! Белорусы давно требуют оружие ,а вы все обещали с 2020-го. Давайте!

Адказаць
+18 +
Антилукашист , 11:42, 2.10

Украинцы, лучше назвать эти УЧЕНИЯ "северный УРКАган" - в "честь" Уничтожения Шкловского Подонка = лукашенки. А в остальном, Всё Правильно: Бейте Спокойно по территории Террористических Баз лукашистов - эти Отбросы = НЕлюди!!! Мы, Беларусы, Вас Просим!!! Нам проще будет Согнать Шкловского Подонка с "насеста".

Адказаць
+20 +
Mik, 11:53, 2.10

Красавчики,надеюсь,им не придется применять навыки

Адказаць
+16 +
NEK, 12:17, 2.10

Давай таракан, шли в утиль своих губоповцев с омонышами и другими ябатьками. Химарсы и экскалибуры по ним очень скучают

Адказаць
+9 +
NEK, 12:25, 2.10

А чтобы не пришлось вновь оборонять страну с севера и чтобы вновь не повторилась Буча, зашлите в Беларусь через границу одного хорошо подготовленного снайпера с навыками диверсанта. Я думаю, он сам догадается что надо сделать

Адказаць
+4 +
Орен, 13:09, 2.10

Неужели нельзя найти человека за большущие деньги.

Адказаць
+2 +
NEK, 14:23, 2.10

Я думаю каждый беларус, за исключением упоротых трёхпроцентников готов отдать все последние деньги, лишь бы это плешивое полено наконец то убрали

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны