25 красавiка 2024, Чацвер, 1:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+111 +
Марта, 13:52, 2.10

Не представляете как мы с сынишкой, радуемся во Львове успехам наших воинов, хотя представляю чего им это стоит,сколько сил они на это тратят.

Адказаць
+37 +
😎, 14:02, 2.10

Спасибо, Марта. А мои, невзирая на хороших знакомых во Львове таки съехали в Белосток, там работа по профилю, от той же фирмы. Да и садик со школой решилось очень удачно. 😉👍
По Золотой Балке своего деда нашли, Изабелла🍇 его рук творчества божественна, вот только каZлы в огороде (и винограднике) сильно порылись, гады. Хлопцы помогу сколько получится, зимовать скоро, а крыша-решето...
💙💛Слава ВСУ⚔️! ❤️🖤Смерть врагам☠️!

Адказаць
+70 +
бульбяны лось, 14:23, 2.10

Ми в Білорусі теж радіємо та бажаємо успіхів ЗСУ.
Нехай Бог береже ваших захисників!
Слава Україні!

Адказаць
+12 +
fabulous sorcerer, 15:39, 2.10

Сколько сыну?
Понимает, что вокруг происходит? Я внука пока оберегаю от этой войны. Восемь всего.

Адказаць
+17 +
Марта, 15:48, 2.10

8лет,прекрасно понимает что происходит пытаюсь его уберечь от всего этого, но он мне говорит когда вырасту тоже в армию пойду 🤷‍♀️сейчас с другом играет в игру на компе!!!

Адказаць
+85 +
СЕНЯ, 13:58, 2.10

Стабилизаторы мамкины, не могут стабилизировать фронт. .. Дай Бог, чтобы вам его удалось стабилизировать уже в районе уральских гор. Какого хрена вы приперлись в Украину? БЕндеровцы вам жить не давали, "8 лет дамбили Бамбас"? Анунаки с Нибиру вам еще не угрожали? Готовы лечь ровным слоем в Украинский чернозем за бредни пердуна, которого смерть поср@ать отпустила? Тогда вперед. Пакетик н-нада?

Адказаць
+60 +
кац, 14:08, 2.10

Слава Русі-Украïні!
Ліцьвіны-беларусы жадаюць братам перамогі!

Адказаць
+46 +
Это здорово, 14:11, 2.10

Да это тяжёлый участок.Степи Херсонщины очень коварные.Но они сейчас будут брать орков в котёл.Глпвное не забывать по Антоновский мост.Если будут ремонтировать то сразу Хаймарсом...

Адказаць
+40 +
😎, 14:30, 2.10

💯Ровная как стол степь прорезанная сетью каналов орошения, только в них укрыться и можно. Но наши "Бандеромобили", тачанками с юга, быстро наводят шорох и отходят, пока орки сопли размазывают, да и арта спать не даёт, ХерСон однако! ☝🧐👍

Адказаць
-110 +
Военный BY, 14:44, 2.10

У вас вся надежда на ддавелмны да Хаммерсы.. Своё хоть что нибудь создадите или будете вечно клянчить?

Адказаць
+81 +
Антитролль, 15:16, 2.10

Ты пистоль чисти-смазывай чтобы не подвёл, лукашист. Скоро один патрон тебе пригодится. )

Адказаць
+84 +
НЕБОТ, 15:18, 2.10

А что создали вы за эти годы, кроме тоталитарного режима? Вашу нынешнюю "военную мощь" в первых битвах расхреначат. Вы там уже "Акации" на убой подтягиваете.
Мы создали и активно используем. Стугна, Корсар, Нептун, Булат, Спектатор. И единичные экземпляры, типа Богданы, Грома...
Наше оружие до 2022 уже интересовало другие страны и готовилось на экспорт.
Но против горы железа из мордора нужно больше.
Не скули, а молча наблюдай, как наши крошат орков! И молись, чтобы ты на нашей линии фронта не оказался!

Адказаць
+46 +
Ши, 16:09, 2.10

А еще у нас есть абсолютно штучный товар, ни в каком военторге не купишь - наши воины! И командование, конечно 😊
(Так что б/ушный военный - завидуй молча).

Адказаць
+42 +
Егор, 15:49, 2.10

Военный Б/У ? это ты правильно подписался.

Адказаць
+32 +
alex, 17:00, 2.10

украинские вооружения я то вижу.а вот ваше лукафашистское нет)у вас же ябацек один сплошной совковый металлолом.и "новейшие аналоговнетные"подгоны от параши,которые легко уничтожаются.

Адказаць
+3 +
Lux, 21:46, 2.10

Ну похвались чудесами белорусского военпрома, военный бу. Ждем.

Адказаць
+37 +
нюанс, 15:50, 2.10

Не пала, а освобождена.

Адказаць
+4 +
Невже, 22:03, 2.10

Вы почти меня опередили. Хотел написать:
НЕ ПАЛА А ВСТАЛА !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны