25 красавiка 2024, Чацвер, 17:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+93 +
Беларус, 14:18, 2.10

Соскин, не пей так много.

Адказаць
+81 +
Pasha, 14:23, 2.10

Он не эксперт. Он идиот...

Адказаць
+18 +
Олег, 15:02, 2.10

Тобто Ви вважаєте що українці яким небуде що вже втрачати мають дбати про чиюсь безпеку? Тоді ви глибоко помиляєтесь.

Адказаць
-4 +
Livermore, 15:14, 2.10

Подойди к зеркалу.

Адказаць
+32 +
Ужас какой, 14:28, 2.10

Путин нанесет ядерный удар по Харькову, Николаеву и Одессе.Надеюсь эти слова фантазии.Ведь по логике орков эти города якобы принадлежат мифической Новороссии.Получается по своим будут наносить.Если ударят по ним то это будет позор мировой.
Вспомните что было с Хиросимой и Нагасаки.Япония в те времена была союзником нац.Германии,и США нанесли удары ЯО по агрессору.Но даже спустя время продолжают извиняться(американцы).И это Япония агрессор был!А тут РФ сама напала на Украину и после Бучи,Гостомеля,Мариуполя ещё на жертву сбросит ЯО?Это что-то позорное будет для "2 армии мира".

Адказаць
+29 +
Есть кому мстить, 14:32, 2.10

Соскин мододец, дело говорит. Если расия варварски поступит с Украиной, то месть ВСУ уже будет не сдержанной. И вообще, пока рашистов и лукашистов не перебить за их зло - не будет мира на земле. Не люблю долгий процесс суда над тварями, их нужно быстро к стенке.

Адказаць
+10 +
Гость, 14:51, 2.10

Убив дракона, сам становишься драконом.

Адказаць
+16 +
Игра слов, 15:55, 2.10

Драконов не убивать? Может их уговаривать надо? Или не добивать?

Адказаць
+14 +
кто старое забудет.., 17:05, 2.10

Добро должно быть с кулаками. Иначе ничего кроме зла на Земле не останется.

Адказаць
+2 +
Рог, 14:33, 2.10

А ведь он прав.

Адказаць
+16 +
Евгений, 14:35, 2.10

Господин Соскин, вы уже сошли с ума в своих геополитических бреднях! Иначе чем объяснить появление такого "провидения"?

Адказаць
-20 +
учите матчасть, 15:05, 2.10

Соскин - один из лучших аналитиков на пост-совке.
Я понимаю - беларусы больше слушают киселёвых-соловьёвых и РосСМИдиотизации, но это суть дела не меняет.

Адказаць
+5 +
просто женщина, 18:12, 2.10

Дело как раз в пост-совке.

Адказаць
+6 +
Гость, 18:35, 2.10

да любой подрыв АЭС со стороны Украины, и все их старания пойдут прахам. ВСУ все время стараются показать себя с хорошей стороны по отношению к пленным и мирным жителям, что привело к широкой поддержке на Западе. И тут какой-то "эксперт" рассуждает от массовых убийствах мирных граждан со стороны Украины, как ответная реакция за ядерный взрыв - "Они могут подорвать Воронежскую атомную станцию и Курскую атомную станцию."

Адказаць
+22 +
Марта, 14:44, 2.10

Я понимаю у путлера с головой не в порядке, оно помешалось на своей ненависти но не дай Бог, неужели у всех кивал путлера в кремле нет никого нормального, кто бы мог его остановить и настучать по башке и сказать что ты делаешь? Не дай Бог такому случиться пострадает много людей хороших. США не надо ждать надо нанести удар по бункеру путлера или где оно там😠

Адказаць
+22 +
Кабан, 15:18, 2.10

Один из немногих случаев когда попался адекватный эксперт, не из числа бравурных "переможцев", шапкозакидателей и прочих арестовичей- и РЕАЛЬНО оценил возможный сценарий. При всей своей нелюбви к "настрадамусам", (по моему личному убеждению, ни один уважающий себя эксперт никогда не делает прогнозов на будущее, поскольку в большинстве случаев они не сбываются, и только вводят людей в заблуждение), я вынужден признать что угроза ядерных ударов по Украине сейчас высока как никогда. Так же как и высока вероятность нападения Беларуси с севера... Путин вполне реально может пойти на оба этих шага, чтобы переломить ситуацию в свою пользу. К этому просто нужно быть готовыми, чтобы потом не мычать что это было НЕОЖИДАННО....

Адказаць
+10 +
ну-ну, 15:32, 2.10

Это и называется кремлевский наратив, главное всех напугать. Умнее американской и брмианской разведки? Как говорил Джонсон " если даже зайдет РАЗГОВОР...".

Адказаць
+15 +
Кабан, 16:16, 2.10

Отрицание реальной угрозы- хуже глупости. Предупреждён, значит вооружён... Розовые очки очень больно слетают с рожи, когда падаешь с высоты иллюзий на грешную землю.... Постоянные рассказы что "путин слаб, тяжело болеет, его скоро уберут", и так далее- это и есть наратив чекистов, чтобы олухи расслабили булки и возрадовались. Я уверен, что и грядущее нападение Беларуси окажется полным сюрпризом для бодрых олухов.... Всякие эксПерды от гебни (вроде жданова и пионтковского) продолжают вешать макароны что Лукаш никогда не отдаст приказ о вторжении. По аналогии что "путин никогда не объявит мобилизацию"....

Адказаць
+23 +
Кабан, 15:38, 2.10

И ещё в копилку реальных фактов.... До того момента пока Рашка вела "спец.операцию", она юридически не могла использовать ядерный арсенал, и довольствовалась исключительно конвенционными видами оружия (которые показали свою полную ушербность). Теперь же, после мобилизации, эти заслонки убраны, и рашистам уже ничего не мешает пригнать к границам дивизионы с тактическими боеголовками, и использовать их... Те кто сейчас орут в три глотки что "путин не решится"- точно также орали в начале года что Россия никогда не нападёт на Украину (что они только "бряцают оружием"), и потом 7 месяцев орали что кремль никогда не объявит мобилизацию.... Ссылались на мифические "бунты" и прочую дребедень.

Адказаць
+12 +
Garry, 16:18, 2.10

Может это и шапкозакидательство, но:

А КТО, стесняюсь спросить, будет заниматься доставкой/отправкой этих самых ракет в сторону Украины?
Дворник Коля, мобилизованный с бодуна? Напару со студентом Витей, у которого очки с сантиметровыми линзами?
Или киселев из тивилизара вылезет?
====
Нет, конечно...., НАВЕРНОЕ...., ещё остались какие то профессиональные резервы, но, последние события к таким мыслям не располагают...
Слава Украине!
Давите ***

Адказаць
+16 +
Габи Вайсмеер, 17:16, 2.10

" украинским войскам нужно достичь серьезного продвижения ... Если этого не произойдет, появится риск"
-
Это не имеет значения.
Поскольку, например, г. Запорожье и 80% области не оккупировано РФ, но тем не менее, объявлено рос. территоорией.
Таким образом требуется не форсировать события с риском ошибок, а проводить и дальше эффетивное освобождение Украины самым оптимальным для Украины путем.
Украине уже терять нечего.
У неё нет выбора, кроме победы.
Иначе либо геноцид от русских через ядерные удары или геноцид от русских через массовую резню, голодомор, концлагеря, стерилизацию и унижения после капитуляции. Альтернатива победе в любом варианте остаётся геноцид украинской нации.
Поэтому точка бифуркации пройдена и мандражировать нет смысла. Вообще нет смысла заморачиваться на ядерной угрозе. У украинского народа остался только один вариант - Победа!
С моей немецкой точки зрения.

Адказаць
+1 +
Анатолий, 20:08, 2.10

Что он курит?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны