25 красавiка 2024, Чацвер, 13:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+168 +
Makhno, 15:51, 2.10

Сцыкливые за комплексованые нацисты, способные только издеваться над безоружными героями. Но ничто и НИКТО из подонков не забыт.❤️🖤

Адказаць
+168 +
вваа, 16:22, 2.10

это реальный русский мир в действии((

ненавижу этих тварей..

в 2020 русский мир пришёл в рб, а мир трусливо промолчал((, да и многие белорусы до сих пор не отдупляют ка*апское средневековье - по-прежнему смотрят фильмики, слушают песенки, ходят на концертики баскова, любэ, восхищаются игрой баярского, пореченкова, машкова..

Поймите, между нами и русьней должен быть 5ти метровый ров с живыми крокодилами, проволока, а по ней ток 220 вольт. Точка.

Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+39 +
для, 18:39, 2.10

Это даже Бухенвальд отдыхает .

Адказаць
+154 +
ggg, 15:52, 2.10

И что, падлы кацапские, вы думаете, что вам это просто сойдет?

Адказаць
+67 +
Нельзя простить, 16:10, 2.10

"Убив дракона, сам становишься драконом" Умное ли это выссказывание? Или провокационное?Мне лично хочется убить дракона - т.е. отомстить.

Адказаць
+12 +
ПАДРЕ , 19:43, 2.10

НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ, 16:10, 2.10

"Убив дракона, сам становишься драконом" Умное ли это выссказывание? Или провокационное?Мне лично хочется убить дракона - т.е. отомстить.
==
Сын мой, благославляю тебя на этот благородный поступок.
Во имя отца, и сына, и святаго Духа, аминь!

Адказаць
+58 +
Terminator, 16:46, 2.10

Око за око, зуб за зуб.
Какой мерой меряете - той и вам отмерено будет.
...

Адказаць
+15 +
вальдемар, 20:04, 2.10

..да "лугандоны" ,дерьмо ещё изощрённей чем ,каСапы...там "культ" бандитизма очень силён со времён "совка",так и остался и "расцвёл" с 90-тых "пышным" цветом...они-вообще-отморозки..

Адказаць
+9 +
Око за око, 20:44, 2.10

GGG, всё сойдёт, если не будете их топить в выгребных ямах,как SS, а лучше не брать в плен, служил в Еленовке, суд Линча

Адказаць
+11 +
А, 22:37, 2.10

Підтримую, тих, хто служив в оленівці - в полон не брати

Адказаць
+156 +
Александр , 15:52, 2.10

Ужасс. Нет слов. И ещё говорят фашисты плохие. Получается русские не лучше чем отряды СС во второй мировой

Адказаць
+140 +
BDFY, 15:53, 2.10

Пленных пытали за поднятую ягоду с земли. Их били палками, применяли электрошокеры и втыкали иголки под ногти.
==
Фашисты, что ещё можно сказать

Адказаць
+49 +
Дмитрий , 15:54, 2.10

Сдача в плен к садистам-это ломка и мясорубка ,по другому не бывает

Адказаць
+83 +
Марта, 15:55, 2.10

Представляю что там происходило, ребятам там нормальной еды просто не давали а всё время издевались, там условия такие не каждый сможет это вынести. Мой муж рассказывал на обед как-то был борщ, так это была одна вода а не борщ есть было невозможно, ну и это только вершина айсберга... А там ещё много наших ребят в плену, надо их достовать от туда.

Адказаць
+113 +
---, 16:03, 2.10

Ох русаки, чую просто так для вас это (война) не закончится. Все эти ребята - замученные вами, будут вам мстить! Даже после войны вас резать будут как собак! Сами того не понимая вы вложили себе же в руку черную метку...

Адказаць
+91 +
Ефим, 16:06, 2.10

рашисты страшнее фашистов

Адказаць
+62 +
123, 16:41, 2.10

Я русский и меня бы расшиты просто пытали бы и убили, узнай, что я воюю на стороне Украины. Они и к своим солдатам относятся как к мясу. Это скотское бандитское правительство вместе с деградировавшими массами представляет угрозу всему миру.

Адказаць
+24 +
Русский , 17:26, 2.10

Это точно. Нужно разделить терминологии "русский" и "россиянин". Как немца от нациста.

Адказаць
+14 +
Сокрософокл, 17:43, 2.10

Цалкам згодны з вамi

Адказаць
+66 +
Імя, 16:11, 2.10

Теперь-то хоть кому-то понятно, о том, что 'истории' про войну - это чистая ка*цапская пропаганда. А все собственные методы издевательств, широко применявшиеся в 1937 были присвоены 'противнику' с которым они и начале в 1939 войну против человечества.

Адказаць
+91 +
Cerg, 16:16, 2.10

Прочитайте архипелаг ГУЛАГ Солженицына лагеря смерти придумали не немцы а русские

Адказаць
+14 +
Роssия=Карфаген, 20:55, 2.10

Лагеря смерти придумал Троцкий-Бернштейн и ещё один с такой фамилией примерно, начал Ульянов - Бланк по кличке Ленин. Он у вас лежит на площади в мавзолее

Адказаць
+7 +
А, 22:41, 2.10

Лайк за нік Росія = Карфаген

Адказаць
+84 +
я777, 16:33, 2.10

Двадцать первый век! Россиян в плен не брать!! Только в чёрные полиэтиленовые мешки!!! Ненавижу!!!

Адказаць
+44 +
Месть, 16:44, 2.10

...."так у нас же союзное государство" Нормальные люди обходят стороной такие бандитские союзы. Это фото, результат союзного государства.

Адказаць
+34 +
сож, 18:24, 2.10

"Орда людоедов, которыми заселена "РФ" должна исчезнуть!
"РФ" должна быть уничтожена, как "государство"!

Адказаць
+27 +
Бефар., 18:42, 2.10

Украинцы русским пленным делали всё, чтобы их не унижать, не издеваться и тем более не пытать , нормально кормили, оказывали мед.помощь - так поступают люди с человеческим достоинством и человеческими качествами... в отличии от мерзких орков и фашистских ублюдков из расеи.... Не забывайте никогда это и не прощайте этим тварям !!!

Адказаць
+14 +
А, 19:48, 2.10

Що цікаво, це не завадило російським полоненим, говорити, що їх у нас морили голодом. Реально по телевізору стояла відкормлена харя і говорила, що його в полоні не годували. Отак. Хоч би для правдоподібності взяли якогось дрища, а то морда, хоч лусне, а скаржиться на харчування. По нашим хлопцям дійсно видно, що їх катували голодом. Всі схудлі. Є фото Олега Мудрака, яким він був богатирем при виході з АзоСталі і яким став, Калини, Вершиніна. Та їх важко впізнати. Дівчата виглядають нормально, можливо, зважаючи, що вони жінки, до них ставилися краще, але чоловіки мають жахливий вигляд.

Адказаць
+20 +
Stas, 20:29, 2.10

Это братцы путолукашизм в действии. Ведь в 2020 году лукашисты издевались с садистским способом над своими же гражданами и продолжают до сих пор, разве это нормально, когда задержанным простреливают колени, умышленно делают людей калеками, морят голодом.
Путолукашизм надо выжигать калёным железом, а ублюдки из рашкостана должны быть выявлены и предстать перед Украинским судом.

Адказаць
+15 +
ПУТЛЕР , Ш Т З , 20:55, 2.10

ПУТЛЕР И ЕГО СОЛДАПЁРЫ --- САДИСТЫ И ПОДОНКИ ! В ПЛЕН РАШИСТОВ НЕ БРАТЬ -- ТОЛЬКО ГРУЗ 200 ! Я НАВСЕГДА ОТКАЗЫВАЮСЬ НАЗЫВАТЬСЯ РУССКИМ ! БУДЬ ОНИ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ

Адказаць
+12 +
Лия, 22:30, 2.10

Спасибо людям, которые помогли ребятам освободиться из плена. Они были фактически смертниками. Удивительно, что их отдали. Предполагалось, что или их замучают, или будут долго сидеть.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны