20 красавiка 2024, Субота, 4:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+46 +
Імя, 17:31, 2.10

Добра, чом больш загінет акупацыянта, тем лепш на свеце будзе.

Адказаць
+23 +
Клоун, 17:31, 2.10

Вот чем меня всегда бесили все военные - им лишь бы повоевать и пострелять.
А вот мобикам схроны с украинской водкой и самогонкой пооставлять. В большинстве случаев достаточно и даже убивать их не нужно будет.
А украинская водка - это не московско-чеченская паленка.
Более того, после попадения в плен они за водку и разборами завалов займутся и строительством и кучей подобных работ.

Адказаць
-31 +
Любитель, 18:22, 2.10

Серьёзно? Пил и нашу водку, и украинскую и российскую. Такого похмелья как после украинской водки врагу не пожелаешь.

Адказаць
+22 +
HI MARS!, 18:46, 2.10

Похмелье после украинской водки врагу не пожелаешь.
Проснулся Ванька, а голова в каске. Где каска - не знает. Сам в пакете, а жене - Лада.

Адказаць
+16 +
сосо, 18:55, 2.10

И какую ж ты водку пил? Название помнишь? Или боярышник мозг отшиб?

Адказаць
+7 +
Димог, 19:29, 2.10

Тебе пить- лишь бы в голову ударило. Мерило - литр, два. Если после этого выживешь - хорошая водка. Вот такую тебе и дают. А для орка в стрессе, с обосранными штанами именно такая и подойдет, чтоб баки забила.

Адказаць
+34 +
alex, 17:40, 2.10

узкие военкоры параши уже жалуются что их обижают массированными арт ударами в кременной.

Адказаць
+26 +
генетический мусор, 18:04, 2.10

Это же ж сколько улиц на россии нужно будет переназвать!

Жаль, что только единицы героев успеют увидеть противника не горизонте - большинство задохлится так и не осознав происходящее с ними в нашем органическом мире и свою миссию в нём - стать углеродной основой для будущих ростков жизни.

Но надеюсь, что каждый перекрёсток на будущих россиях будет гарантированно обеспечен "ветераном" без рук и ног, способным убедить подающих ему копейки - не лезть в Украину без приглашения и тем более - с оружием.
Это должно быть на физиологическом уровне и на поколения, забито в избыточные хромосомы остатков мозга, тупо выдрессированно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны